Свежие вакансии

flaer90

Пользователь
Пользователь
Зарплата от 18000 тыс.руб
Муж/жен. от 17 до 35 лет. Образование высшее или н/в. Знание MS Office, Internet-на уровне пользователя. Можно без опыта работы (проводится подготовка кадров за счет компании). Гражданство РФ и СНГ. Наличие таких качеств как энергичность, сообразительность, грамотная приятная речь, организованность, ответственность приветствуются!
Обязанности:

Проведение собеседований и анкетирований,оформление,ведение кадровой документации,обучение и стажировка сотрудников.
Условия:

Работа в офисе без разъездов. Рабочий день с 10 до 18 или гибкий график от 10 часов в неделю. Бесплатное обучение и карьерный рост. Дружный молодой коллектив. Социальный пакет, оплачиваемый отпуск и больничный. Запись на собеседование по тел.89154343481 Фёдор
 

tarahtelka

Активный пользователь
Пользователь
7 Окт 2005
742
1
18
31
мы живем рядом ...
vkontakte.ru
Зарплата от 18000 тыс.руб
Муж/жен. от 17 до 35 лет. Образование высшее или н/в. Знание MS Office, Internet-на уровне пользователя. Можно без опыта работы (проводится подготовка кадров за счет компании). Гражданство РФ и СНГ. Наличие таких качеств как энергичность, сообразительность, грамотная приятная речь, организованность, ответственность приветствуются!
Обязанности:

Проведение собеседований и анкетирований,оформление,ведение кадровой документации,обучение и стажировка сотрудников.
Условия:

Работа в офисе без разъездов. Рабочий день с 10 до 18 или гибкий график от 10 часов в неделю. Бесплатное обучение и карьерный рост. Дружный молодой коллектив. Социальный пакет, оплачиваемый отпуск и больничный. Запись на собеседование по тел.89154343481 Фёдор
чето подобное я сегодня в программе видел называется " Развод лохов работой" или как то так ,по ТВЦ шло ...

я не утверждаю ,т.к. не звонил. Но в компании 100% должен быть прямой московский телефон !:spiteful: да и гон в 17 лет незаконченое всшие
 

flaer90

Пользователь
Пользователь
мне самому 17 я там уже 4 месяца работаю и это не телефон фирмы , а мой телеон я менеджер ,который устраивает на работу поэтому могу сказать смело это не развод! я там ещё до эгзаменов устроился в апреле
 

flaer90

Пользователь
Пользователь
Зарплата минимум от 25000 тыс. руб. +премии
Муж/жен. от 17 до 45 лет. Образование минимум средние. Можно без опыта работы (проводится подготовка кадров за счет компании). Гражданство РФ и СНГ. Наличие таких качеств как энергичность, сообразительность, грамотная приятная речь, организованность, ответственность приветствуются!
Обязанности: Проведение собеседований и анкетерований , оформление, ведение кадровой документации,обучение и стажировка сотрудников.
Условия: Работа в офисе без разъездов. Рабочий день с 10 до 18 или гибкий график от 10 часов в неделю. Бесплатное обучение и карьерный рост. Дружный молодой коллектив. Социальный пакет, оплачиваемый отпуск и больничный. Запись на собеседование по тел.89154343481,звонить до 0.00
 

nalim[1nc]

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
296
0
0
Системный администратор
(от 19 до 25 лет)

Требования к кандидату:
Знание операционных систем MS Windows 2000 PRO, Windows XP, Windows 2000 Server на уровне администратора, начальное знание FreeBSD приветствуется. Знание основ построение ЛВС.

Должностные обязанности:
Администртирование локальной сети компании, поддержка пользователей, устранение возникающих неисправностей.

Условия труда:
Оформление по ТК, бесплатные обеды, график 2/2, З/П 13500 руб (белая), работа в кинотеатре "Орбита" (метро Коломенская).
 

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
Зарплата минимум от 25000 тыс. руб. +премии
Муж/жен. от 17 до 45 лет. Образование минимум средние. Можно без опыта работы (проводится подготовка кадров за счет компании). Гражданство РФ и СНГ. Наличие таких качеств как энергичность, сообразительность, грамотная приятная речь, организованность, ответственность приветствуются!
Обязанности: Проведение собеседований и анкетерований , оформление, ведение кадровой документации,обучение и стажировка сотрудников.
Условия: Работа в офисе без разъездов. Рабочий день с 10 до 18 или гибкий график от 10 часов в неделю. Бесплатное обучение и карьерный рост. Дружный молодой коллектив. Социальный пакет, оплачиваемый отпуск и больничный. Запись на собеседование по тел.89154343481,звонить до 0.00
если честно, очень заинтересовало твоё предложение и в тже время настророжило... раскажи пожалуйста поподробнее- чем занимаецца компания...
мне 18 лет, я хочу узнать за что людям в 17 лет, без опыта работы и высшего образования могут платить "минимум 25 000+ премии"...
у меня есть подозрения что если это вё дейстительно так, то скорее всего это тяжёлый физический труд... но это всего лишь предположения:smile:
 

ColdWind

Пользователь
Пользователь
6 Сен 2005
81
0
0
Требуется программист (студент) для написания небольших программ.
Работа сдельная, на дому.
Получаешь ТЗ -> отдаешь ПО (программа+код+доки).
Сроки требуется выполнять строго.
Требуемые знания:
-Delphi, С++;
-Принцип работы БД (в частности Oracle, Access);
-SQL
-ODBC
-ОС Windows (реестр, API, WMI)
-Начальные знания по устройству локальных сетей
 

Axsiniya

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
554
7
0
37
Ответ: Свежие вакансии

Должность: Секретарь ресепшн Головного офиса
Организация: http://www.moskb.ru/
Возраст: от 18
Место работы: м. Улица 1905 года
Резюме направлять по адресу: [email protected]
 

ColdZero

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
40
0
0
Кавказский бульвар
Ответ: Свежие вакансии

Доброго времени суток!

Московская сеть супермаркетов "Бахетле"
объявляет дополнительный набор на новую вакантную должность - Системный администратор

Требования к соискателю:
возраст - 21-30 лет
стаж работы - 1 год

Знания и навыки:
хорошие знания Windows XP, 1С (установка и настройка), начальные знания windows 2003
Желательно, но не обязательно - знакомство со сканерами, кассами, весами.

Обязанности:
поддержка существующих компьютеров (около 25),
установка и настройка winXP, 1C, NOD32 и пр. программного обеспечения,
техническое обслуживание электронного торгового оборудования,
техническая поддержка пользователей.

Заработная плата:
на руки - 28000 руб.
испытательный срок - 3 месяца
первый месяц - на руки 20000 руб.
ЗП полностью белая, оформление по ТК РФ.

Обращаться по телефонам в Москве:
+7 (495) 662-14-83
+7 (495) 234-71-46
с 9:00 до 18:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья

также можно присылать свои резюме по адресам:
[email protected]
[email protected]
 

SerеJKAAAAA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
535
3
0
34
=-XXXXXXX=-
Ответ: Свежие вакансии

Нужна работа!! 18 лет! Среднее образование!Учусь в Универе!!
 

пропасть

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
49
0
0
37
куба
Ответ: Свежие вакансии

Народ, есть несколько вакансий!
Все очень срочные!!!
наш сайт www.posmart.ru

Помощник на производство.
Требуется мальчик на производство, хороший, исполнительный.
Никаких особых требований нет
возраст от 19 лет, образование среднее, технический склад ума.
ПК - пользователь.
С возможность карьерного роста.
м.Аэропорт график работы 10-19, пн-пт.
заработная плата 500$
звоните начальнику производства Притчину Игорю (495) 660-73-38
если есть вопросы, звоните мне Валерия (495)225-42-28 доб.118

Менеджер по работе с клиентами
Здесь требования особые
Возраст от 25-40 лет
Образование высшее, желательно в областе маркетинга, менеджмента.
приветствуются различное дополнительное образование (курсы, тренинги)
Опыт работы в рекламном агентстве или в РПГ, в отделе продаж, в отделе по работе с клиентами.
Этого человека будем учить и растить в течении полугода, затем, этот человек должен будет заменить нашего руководителя клиентского отдела.
Организаторские способности, инициативность, целенаправленность, умение планировать и реализовывать эти планы в жизнь.
Вообщем ищем монстра в маркетинге или продажах!!!
заработная плата до 40 000 руб.
график работы пн-пт , 10-19, м. Динамо
звоните мне Валерия (495)225-42-28 доб.118

Ещё одна вакансия безумно срочная!!!
Дизайнер
Требования:
Свободное владение графическими пакетами CorelDraw , Adobe PhotoShop , Adobe Illustrotor , а так же программой 3ds Max
Высшее образование приветствуется, опыт работы от 1 года.
Условия:
График работы пн-пт, с 10 - 19.
м. Динамо.

Заработная плата от 1000$ и выше по результатам собеседования.
Портфолио присылайте мне на почту [email protected]
звоните (495)225-42-28 доб.118 Валерия

 

пропасть

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
49
0
0
37
куба
Ищем дизайнера

В компанию Пи.О.Смарт требуется дизайнер
Требования:
Свободное владение графическими пакетами CorelDraw , Adobe PhotoShop , Adobe Illustrotor, 3ds Max

Заработная плата от 1000$ и выше по результатам собеседования.
что примерно отрисовывать можете посмотреть на сайте www.posmart.ru
Если есть, высылайте портфолио.
График работы пн-пт, с 10 - 19, м. Динамо.

ОЧЕНЬ СРОЧНО!

225-42-28 доб.118 Валерия
 

Kanopus

YAMAHA forever
Модератор
9 Фев 2005
1.254
4
38
41
Русь
Ответ: Свежие вакансии

В частную стоматологическую клинику требуется ассистент врача стоматолога, среднее медицинское образование, от 18-30 лет, пол не имеет значения, з/п от 1200 в день, желателно с опытом работы.

пс: ассистента ищу для себя
тел: 89055488662 Михаил или приват месадж
 

AMD

Ночная фея
Пользователь
9 Фев 2005
1.374
0
36
41
Кантима 17
Ответ: Свежие вакансии

нужен оператор на телефон (надомная работа) обзвон клиентов. Оплата сдельная, все подробности в приват... Возраст не важен. Оплата по выбору... (раз в день, в неделю, в месяц).
 

AMD

Ночная фея
Пользователь
9 Фев 2005
1.374
0
36
41
Кантима 17
Ответ: Свежие вакансии

смелее-смелее :smile:)) работка хорошая, в день можно 1000 иметь :smile: не плохая прибавка к карманным деньгам для школьников или к степендии для студентов :smile:
 

Супер Федя

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
483
0
0
35
квартал
Ответ: Свежие вакансии

Всем привет, требуются на постоянную работу Курьеры, работа заключается в развозе бумажек, поездок в день не более 3-ёх, территориально находимся станция М. Коломенская, проезд на автобусе 4 остановки по набережной, оклад 15 тысяч рублей, проезд оплачивается..

Контактный телефон 925-63-13.
 

ПОМИДОР_13

Пользователь
Пользователь
27 Апр 2006
211
0
0
Ответ: Свежие вакансии

кто хочет поработать в кейтренговой службе на должности официанта 30 000 р. в месец .89266084600 .Аркадий
 

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
Ответ: Свежие вакансии

кто хочет поработать в кейтренговой службе на должности официанта 30 000 р. в месец .89266084600 .Аркадий
мои знакомые на кейтерингах в 2 раза больше зарабатывают :wink: