===Сборная России по футболу===

Останется ли Хиддинг тренером Сборной России?

  • Да

    Голосов: 78 60,5%
  • Нет

    Голосов: 18 14,0%
  • Это не поможет сборной

    Голосов: 33 25,6%

  • Всего проголосовало
    129

mrL

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
613
0
0
У Кержакова 39 игр - 12 мячей
У Сычева 31 игра - 12 мячей
А лидирует Бесчастных 71 игра - 26 мячей
Спасибо



матч гавно тупые ослы ни одного удара нормального бесят меня идиота куски береза срал весь матч аршавин зазвездился анюков лох саенко вышел свежий и пешком ходил будянскому нужно фамилию поменять первую букву на М. тупые дауны бесят блин!

хорошо хоть ничья.
 

body

Пользователь
Пользователь
24 Фев 2006
180
0
0
отсюда вывод : со сменой тренера материал не меняется с которым тренеру приходится сталкиваться.
 

Fraternity

Пользователь
Пользователь
8 Дек 2005
625
0
0
кантима
половину сборной надо выкинуть,а вторую половину гонять чтобы как следует отрабатывали свою зарплату...Гусса всётаки посадить в тюрягу....:smile:)))
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Да Хиддинг как раз строго в поряде. Ему аж стыдно, наверное, после удачнейшей сборной Австралии, где даже кенгуру можно было на поле выпускать, он там всех натренировал, в его руки попадает сборная России, которая даже конкуренции кенгуру не составит...
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Млин,если бы не фарт и Игнашевич,просрали бы как минимум 3-0
Взбесили братья своей тупой игрой в обороне...да и вратарь наш чё-то не особо меня вдохновил...:swoon:з.ы. Вот как хреново когда на фсю Россию матушку один путёвый вратарь есть...да и то на данный момент травмирован...
 

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
вывод прост: сестер надо убирать из сборной...всю игру портят...пора им на пенсию...почти все опасные атаки были через фланг...
это в этом матче...в других матчах положение вещей было так что если сестру заменяли или она была дисквалифицирована....игрок на этой позиции совершал поистине великолепные ошибки....покруче сестер
да и тем более менять сестер перед матчами с Англией, у которых одно в голове - навесить:swoon:...не рационально
центр полузащиты надо укреплять...вопрос как и кем? всем командам давно понятно что у нас опасные фланги...поэтому против Жиркова и Быстрова по 2 игрока действуют
да и вообще взаимодействия нет.....Хорваты так слаженно в пас играли, что проходили поле на раз -два
конкретный прессинг- и 10 игроков нашей сборной играют на своей половине поля
 

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
А я думаю сыграли хорошо,у нас установка была на ничью,её мы и выполнили,англичане и то проиграли 2:0,зашита хорошо сыграла,даже отлично,ошибки конечно были,но на наши ворота был целый шквал атак,поэтому и судить строго нельзя,вот не знаю что делал Анюков на поле,лучше бы полузащитника выпустили,для укрепления центра поля,вот не знаю мне показалось,что Егора Титова не хватало,он в такие моменты,что-нибудь обычно придумывает,Кержакову не с кем было играть,надо было Погребняка по такому матчу выпускать,чтоб продавливал,он это умеет делать.Саенко не знаю что в сборной делает,ничего вообще не показал.Игнашевич молодец,Малафеев не сломался,сборная хорошо сыграла,хоть и не атаковала,зато оборонялась можно сказать даже отлично,результат хороший!
 

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
ошибки конечно были,но на наши ворота был целый шквал атак,поэтому и судить строго нельзя,вот не знаю что делал Анюков на поле,лучше бы полузащитника выпустили,для укрепления центра поля,вот не знаю мне показалось,что Егора Титова не хватало,Кержакову не с кем было играть,надо было Погребняка по такому матчу выпускать,чтоб продавливал,он это умеет делать,Малафеев не сломался,сборная хорошо сыграла,хоть и не атаковала,зато оборонялась можно сказать даже отлично,результат хороший!
учитывая как играет Хорватия на своем поле))
в целом соглашусь) - я уже сказал про центр поля...в принципе задача Анюкова и некоторых других игроков полузащиты была срывать атаки по своей позиции...не давать сделать острый пас в штрафную...

напряжение, выездной матч, игра в глубокой защите - по такому матчу ошибки были, есть и будут...на 0 отстояли все-таки...да и кроме выхода 1 на 1 с Малафеевым 100% моментов не было..

все решится с Англией....дома надо побеждать в любом случае...

Следующие матчи. 22 июня:[/b] Эстония - Андорра. 8 сентября: Англия - Израиль, Россия - Македония, Хорватия - Эстония
 
Последнее редактирование модератором:

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
учитывая как играет Хорватия на своем поле))
в целом соглашусь) - я уже сказал про центр поля...в принципе задача Анюкова и некоторых других игроков полузащиты была срывать атаки по своей позиции...не давать сделать острый пас в штрафную...

напряжение, выездной матч, игра в глубокой защите - по такому матчу ошибки были, есть и будут...на 0 отстояли все-таки...да и кроме выхода 1 на 1 с Малафеевым 100% моментов не было..

все решится с Англией....дома надо побеждать в любом случае...

Следующие матчи. 22 июня:[/b] Эстония - Андорра. 8 сентября: Англия - Израиль, Россия - Македония, Хорватия - Эстония
Да с Англией будет рубилово отменное,надеюсь Павлюченко наберет форму,в такой игре он нам необходим.
 

mrL

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
613
0
0
Там все будут необходимы.

А Акинфеев к тому времени будет здоров, или ещё нет?
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Чудо-Гус



Говорят, что тренер должен быть мудрым тактиком, тонким психологом и просто по-житейски опытным человеком. Он должен знать, предчувствовать, угадывать и делать гениальные ходы. Эталоны для нас – Лобановский и Бесков. Но голландец Гус Хиддинк вчера вечером показал нам, что иногда надо быть просто везучим. Чудовищно везучим.

Скажите, вы не поймали себя на мысли, когда Эдуардо обвёл Малафеева и непонятным образом не забил в пустые ворота, что при любом другом тренере нам бы забили в подобном моменте? При Романцеве, Газзаеве, Семине или Ярцеве обязательно бы забили. Вы не поражались тому, что нам в этом отборочном цикле не залетают глупые голы, как это было прежде? Вспомните-вспомните, как даже при нормальной игре (что случалось с нами крайне редко) какой-нибудь идиотский рикошет портил нам всё настроение, и сборная начинала "плыть" и разваливаться на глазах. Теперь же, при Гусе Хиддинке, такого не случается.

Вчера на "Максимире" сборная провела, на мой взгляд, один из худших матчей за последний год. Игроки нервничали, как школьники на ЕГЭ, нервировали и нас детскими ошибками, были скованы в движениях, а в конце встречи еле ноги переставляли. Показалось, что ребята перед этим разгрузили пару составов с картошкой. Хотелось их пожалеть, но внутри копилась на них злость: ну когда же играть-то будем?! Неужели и с Хиддинком будем мучаться?

Однако при всём при этом, при тотальном превосходстве хорватов, при четырёх 200-процентных моментах, ворота Вячеслава Малафеева остались "сухими". И не потому, что вратарь "Зенита" совершал подвиги и выручал команду. Нет, Слава сыграл средненько, обыкновенно тушуясь на выходах. А потому, что нам откровенно везло. Везло, как везёт обычно итальянцам. Везло со страшной наглостью и, я бы сказал, хамством. Везло с самых первых минут, когда на ровном месте получил травму Срна, системообразующий игрок команды Билича.

Представьте себя на месте болельщиков Хорватии: когда твоя сборная атакует, бьётся изо всех сил, не забивает верные голы, и раздавленный противник в итоге увозит-таки своё очко. С нами, с Россией, редко такое бывает. Нам свойственно было не брать верные очки и пропускать нелепые голы. Но это "было" – сейчас же всё наоборот. Не знаю даже, радоваться этому или заделаться пессимистом. С одной стороны, очки набираем, мало пропускаем, находим в игре сборной небольшой прогресс. С другой – а на черта всё это, если команда не играет, а мучается?..

Слышал утверждение, что "старый лис" Хиддинк чуть ли не тактику выбрал такую – измотать соперника, выжать его как лимон и увести с брегов Адриатики стратегически необходимое очко. Думаю, что это надуманная чепуха. Хиддинк явно не рассчитывал на такой ход событий. Он искренне верил в то, что эти игроки способны дать отпор хорватам. Он выпустил всех лучших креативных футболистов России (кроме Билялетдинова), он сделал ставку на контроль мяча. Потому и Погребняка оставил на скамейке, чтобы ребята не сбивались на навесы, абсолютно безопасные для мощных центрбеков сборной Хорватии. Потому и доверил тем, кто по идее любит играть быстро низом, в короткий и средний пас.

Но разве Хиддинк виноват в том, что лучшие мастера России гораздо хуже лучших хорватов? Что Модрич на голову сильнее Семшова, Будянского и Торбинского? Что Нико Ковач спокойно съедает любого российского полузащитника? Что не самый техничный Йерко Леко легко обыгрывает Быстрова и Анюкова? Что тихоходный Бабич уходит на скорости от того же Анюкова? Что Олич выигрывает верх у огромных братьев Березуцких, а Чорлука способен наглухо прикрыть Жиркова? Что, в конце концов, сборная Хорватии настолько мощнее россиян?

Нет, Хиддинк во всем этом не виноват. Он делает, что может. Но научить состоявшихся мастеров играть в пас под прессингом – это даже не в его силах. Тут либо есть талант, либо его нет. У игроков сборной России его нет. Но Хиддинк может другое – иррациональное и не поддающиеся никакому объяснению. Голландец может поделиться со сборной России везением. Фантастическим везением, секрет которого потерялся где-то в закоулках голландских селений. Обратите внимание, Чудо-Гус не дергался на скамейке, не спешил с заменами, был спокоен и внешне невозмутим в самых валидольных моментах. Он просто надеялся на везение, боялся его спугнуть. А когда к перерыву почувствовалось, что везение сегодня на стороне Хиддинка и что хорваты сегодня не забьют (не их день был), то начал выпускать новых игроков.

Внимание! Не менял рисунок игры, не пытался переломить ход встречи, а просто освежал силы. С точки зрения тактики Чудо-Гус полностью проиграл Биличу, поскольку был наивен в своих предположениях, что Быстров, Жирков, Будянский, Аршавин и Семшов лучше хорватов умеют контролировать мяч. Но у голландца есть то, чего нет у Билича, – везение, которое порой в футболе значит больше, чем любая тактика и мастерство. Вот только хватит ли его на матчи с Англией? Мне сдаётся, что не хватит. И что сборная России не попадёт на Евро-2008.
 

excimer

Пользователь
Пользователь
13 Июн 2006
221
0
0
Там все будут необходимы.

А Акинфеев к тому времени будет здоров, или ещё нет?
нееее...вот считай когда он травму получил и прибавляй полгода...а это я помню во время 1\4 кубка россии...
 

chicken

Пользователь
Пользователь
6 Авг 2005
290
0
0
35
Багамы
Игнашевич не сыграет с Польшей


Начался сбор национальной команды перед товарищеским матчем с Польшей. В пресс-центре стадиона "Локомотив" состоялась пресс-конференция главного тренера сборной России Гуса Хиддинка. На ней, в частности, голландский специалист сообщил о том, что в матче с поляками не сыграет защитник ЦСКА Сергей Игнашевич.

"Он опоздал на два часа на сбор, – рассказал Хиддинк. – И хотя он предупредил об этом Александра Бородюка, мы решили, что в воспитательных целях Игнашевич с Польшей играть не будет", – сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Владимир Яковлев.


P.S. Вот блин Хиддинк гад, себя бы воспитывал (((
 

chicken

Пользователь
Пользователь
6 Авг 2005
290
0
0
35
Багамы
Игорь Семшов: "У нас есть небольшие изъяны в игре"
Полузащитник сборной России Игорь Семшов после товарищеского матча с Польшей заявил, что у российской команды была хорошая возможность победить.
"У меня осталось много положительных эмоций, у нас была хорошая возможность выиграть у хорошей команды. У нас есть небольшие изъяны в игре, но на то они и товарищеские матчи, чтобы их выявлять. В первый раз я играл с одним защитником, но ничего страшного в этом не вижу. Думаю, такого бы не произошло в ответственном матче", - приводит слова игрока РИА "Новости".
 

chicken

Пользователь
Пользователь
6 Авг 2005
290
0
0
35
Багамы
Андрей Аршавин: "Неприятно, что упустили победу"
Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин после товарищеской встречи с командой Польши заявил, что от матча у него остались положительные эмоции, сообщает РИА "Новости".
"Было особенно трудно играть во втором тайме, когда у нас остался один защитник на поле. Лично я "умер" минуте к 60-й, мне было трудно играть. Наверное, я не успел восстановиться после тура в чемпионате России. И я ждал, когда меня заменят, но этого не произошло. Вообще вся команда подсела во втором тайме, поляки завладели преимуществом, хорошо, что мы не пропустили третий мяч, а то было бы обидно возвращаться домой. Сегодня сборная России находится примерно на таком же уровне, как и Польша", Вместе с тем, он отметил, что для сборной России было бы лучше победить. Неприятно, что упустили победу, а порадовать болельщиков смогли только в первом тайме", - посетовал Аршавин.
 

chicken

Пользователь
Пользователь
6 Авг 2005
290
0
0
35
Багамы
Хиддинк: если бы выиграли, было хуже


Наставник сборной России Гус Хиддинк в целом остался доволен игрой своей команды, а также заявил, что не имеет претензий к вратарям, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

"Считаю, что матч получился поучительным. В первом тайме мы играли здорово, полностью владели преимуществом и добились превосходства в два мяча. Но было бы плохо, если бы так всё и закончилось. В преддверии важнейших отборочных матчей, лучше именно тот счёт, с которым игра и закончилась. Если бы мы без проблем выиграли – это было бы плохим уроком. А так, надеюсь, игрокам стало понятно, как нам нельзя играть во вторых таймах", – сказал Хиддинк.

"Что касается вратарей, то, считаю, они со своей задачей справились. Не могу винить Шунина в пропущенных мячах", – рассказал журналистам голландец.
 

chicken

Пользователь
Пользователь
6 Авг 2005
290
0
0
35
Багамы
Закончился товарищеский матч Россия – Польша. Ведя в счёте после первого тайма 2:0, российская команда умудрилась во второй половине встречи пропустить два мяча и завершила игру вничью.

Товарищеский матч.

Россия – Польша – 2:2 (2:0)
Голы: Сычёв, 21 (1:0); Павлюченко, 34 (2:0) – Кшиновек, 73 (2:1); Блащиковски, 77 (2:2) .
Россия: Габулов (Шунин 45), В. Березуцкий (Зырянов 45), А. Березуцкий (Торбинский 59), Колодин, Семшов, Саенко, Билялетдинов, Жирков (Анюков 45, Воробьёв 86), Аршавин, Павлюченко (Погребняк 45), Сычёв.
Польша: Боруц (Кущак 45), Дудка, Броновицкий, Голянский (Василевский 45), Бонк (Жевляков 45), Кшиновек, Иванский (Лободзинский 66), Матусяк (Пищак 76), Блажиковский, Левандовский, Соболевский (Йоп 66).
Запасные: Муравский.
Предупреждения: Соболевский, 57, Торбинский, 88.
Судья: Гриняк (Словакия).
22 августа. Москва. Стадион "Локомотив". 15000 зрителей.
 

chicken

Пользователь
Пользователь
6 Авг 2005
290
0
0
35
Багамы
4 сентября игроки сборной России соберутся в отеле "Мариотт"


4 сентября игроки сборной России соберутся в столичном отеле "Мариотт" для подготовки к отборочным матчам Евро-2008 со сборными Македонии и Англии. На следующий день они пройдут медобследование.

На этот же день намечены пресс-конференция главного тренера сборной России Гуса Хиддинка (начало в 17.00) и тренировка команды на стадионе "Динамо" (начало в 17.30), сообщает газета "Спорт день за днём".
 

горожанин

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
1.025
0
0
32
WEST, SECTOR 7
www.liveinternet.ru
Бесплатные приглашения на матч "молодежки"
7 сентября в 19.00, на "Стадионе имени Эдуарда Стрельцова" состоится отборочный матч Чемпионата Европы 2009 среди молодежных команд до 21 года. Россия примет на своем поле Польшу. Бесплатные приглашения на этот матч вы можете получить в Клубе болельщиков ФК "Москва" , ул. Восточная, д.4 ДК ЗИЛ, ком. 107.

т. 544 - 43 -68

Так же бесплатные приглашения можно найти в сети спорт-баров "Кружка".


Источник: Пресс-служба ФК "Москва"
 

горожанин

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
1.025
0
0
32
WEST, SECTOR 7
www.liveinternet.ru
Билетная программа на отборочный матч ЧЕ-2008 Россия - Англия
Российский футбольный союз обнародовал билетную программу на отборочный матч Чемпионата Европы-2008 между сборными России и Англии, который пройдет 17 октября 2007 года на БСА «Лужники».
Цены на билеты по трибунам и секторам
Трибуна А. А 2 – 800 рублей; А 3 – 650; А 4 – 1000; А 5 – 1200; А 6 – 1000; А 7 – 650; VIP 2 – 7500; VIP 3 – 7500.
Трибуна С. С 1 – 900; С 3 – 900; С 4 – 600; С 5 – 800; С 6 – 1200; С 7 – 800; С 8 – 600.
Трибуна D: билеты во все сектора стоят по 400 рублей.
Трибуна В: все билеты на данную трибуну будут распространяться через Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) только для фанатских организаций, входящих в ВОБ.
Бронирование билетов
Для физических лиц: не более 4 билетов в одни руки.
Для юридических лиц заявка оформляется на бланке фирмы с печатью и подписью уполномоченного лица. Оплата по безналичному расчету, счет на оплату действителен в течении 3-х банковских дней.
Заявки принимаются с 25 сентября 2007 года по факсу: (495) 238-82-82 и через сайт www.foota.ru. В заявке необходимо указать количество билетов, сектор, контактный телефон, ФИО. Справки по телефону: (495) 901-99-91. Заявки без вышеперечисленных данных не рассматриваются!
Оформление билетов по заявкам
По адресу: Москва, Кадашевская набережная д. 6/1, с 28 сентября по 7 октября 2007.
Для физических лиц: при предъявлении паспорта. Для юридических лиц: при предъявлении оригинала заявки и доверенности.
График работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – с 11-00 до 19-00.
Суббота – с 11-00 до 18-00. Воскресенье – с 11-00 до 17-00.
Продажа билетов в кассах БСА «Лужники»
Билеты поступят в свободную продажу 8 октября 2007 года. Режим работы касс будет объявлен дополнительно.