Самая стабильная Винда?

Самая стабильная Винда?

  • Windows 2000

    Голосов: 42 16,3%
  • Windows XP

    Голосов: 75 29,1%
  • Windows XP2

    Голосов: 126 48,8%
  • Windows 2003

    Голосов: 15 5,8%

  • Всего проголосовало
    258

Sweet

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
18
0
0
Москва
Наконец-то решил поменять Винду, хотелось бы такую чтоб год проработала без сбоев, посоветуйте какая винда сейчас лучше и где её скачать?
 
Последнее редактирование модератором:

Zeram

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
160
0
0
43
кантима
Re: Самая стобильная Винда?

разве такое может быть, это фантастика
 
M

magic

Гость
Re: Самая стобильная Винда?

для ниже средних и средних компов - 2000 самый раз
для средних и вышесредних - ХП
для извращенцев - 2003 server :smile:
 

BOPOH

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.272
2
38
43
в 13000 км под Австралией
Re: Самая стобильная Винда?

"СтОбильная" винда - это, видимо, винда, которую делала сотня Биллов (Гейтсов) :smile:))
 

~alex~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
580
0
0
40
Kaspiyskaya st.
www.gamesfilms.narod.ru
Re: Самая стобильная Винда?

windows 3.1 ФОРЕВА!!!:blush2:

а вообще это кому как мне например на моем компе(не слабом атлон2.4) 98ая винда работает и все устраивает.А ХР отстой я считаю. даже МЕ лучше ХР. Это смотри что тебе ближе то и ставь, а по поводу стабильности это к Биллу Гейтсу. Винды все глючат рано или поздно!
 
Последнее редактирование модератором:

Webber

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
568
0
16
38
www.autoreview.ru
Re: Самая стобильная Винда?

Прошлая установка WinXP Pro SP1 у меня продержалась 8 месяцев... И продержалась бы ещё столько же, если бы не мои кривые руки, которые по незнанию полезли править реестр :smile: Сейчас эта же самая ХРюша стоит 5 месяцев, никаких сбоев, жаловаться не на что, тьфу тьфу :smile: Обновлять до SP2 пока не вижу никакого смысла.
 
Последнее редактирование модератором:

stylus

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
255
0
0
Re: Самая стобильная Винда?

Товарищи пора переползать на линух :smile: вот что действительно надеждно и красиво,хотя я сам много лет под виндой но последнее время все больше под линухом и доволен.
 

~alex~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
580
0
0
40
Kaspiyskaya st.
www.gamesfilms.narod.ru
Re: Самая стобильная Винда?

stylus сказал(а):
Товарищи пора переползать на линух :smile: вот что действительно надеждно и красиво,хотя я сам много лет под виндой но последнее время все больше под линухом и доволен.
да под него программное обеспечение замучаешься искать
 

stylus

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
255
0
0
Re: Самая стобильная Винда?

~alex~ сказал(а):
да под него программное обеспечение замучаешься искать
Я не буду зативать на ночь глядя спор linux vs windows :smile: скажу точно это все не правда софта хоть жопой жуй (простити меня за мой французкий :smile: )
 

~alex~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
580
0
0
40
Kaspiyskaya st.
www.gamesfilms.narod.ru
Re: Самая стобильная Винда?

stylus сказал(а):
Я не буду зативать на ночь глядя спор linux vs windows :smile: скажу точно это все не правда софта хоть жопой жуй (простити меня за мой французкий :smile: )
не спорить не надо! :friends: Нравиться и славо богу. Я только рад. :smile:
 
D

DaemoNoFLighT

Гость
Re: Самая стобильная Винда?

stylus, раскажи поподробнее насчет линукса. У тя ася есть?
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
Re: Самая стобильная Винда?

Имхо 2кsp3 (4 Не пробывал, каюсь :smile: ) + патч + файер+ если надо антивирь. И мри всё живое, при правильной настройке (5мин, после установке нужных дровов и софта) летаетбыстрее хрюши... Даже на п3/Атлоне... Не смотря на заточку под них.

Да кстати согласе со Стилусом на все 200%, софта столько, сколько винде никогда не видать... Практичемки всё что надо есть, а работа с сетью- винда далеко в попе... Звук лучше гораздо, встроеная в некоторые (а может и многие) дистрбы поддержка DivX, и много ещё чего... В общем если бы не гамез то давно бы сидел под линосью... Ещё бы оврклокерский софт... Под линукс тоже дофига игр :smile:Все игры от ID Software были, есть и будут выходить на обе платформы... И на OGL :smile: Не любят они M$, и не зря :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

William

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.000
0
0
Nera_Castle
soft.unilans.ru
Re: Самая стобильная Винда?

Xp Sp1 стоял 1.5 года,потом решил поставить Sp2 думал мол лчуше - ан нет...вернулся к Sp1 и сижу довольный.

A linux...софта много,да не все есть что нужно.Но суть даже не в этом,надежной операционной системы (линукс это не винда) нету.Я вот чисто тебе говорю выбирай или XP или Linux, смотря для чего тебе OS.А работать - при умелых руках любая OS и 10 лет прослужит.
 
Последнее редактирование модератором:

Sweet

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
18
0
0
Москва
Re: Самая стобильная Винда?

Я то говорил о винде, как раз по тому что софт есть и игры, а софта я тучу ставлю, мало по малу да весь необходим. ХРюша вторая получше работает с многочисленным разнообразим подключаемого оборудования, чем первая и тем более 2к. Про 2003 не знаю. Я то интересовался конкретной версией, которая есть в сети.
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
Re: Самая стобильная Винда?

98... пол года без переустановок... комп не выключаю... последняя переустановка была профилактикой...
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
Re: Самая стобильная Винда?

overnight сказал(а):
98... пол года без переустановок... комп не выключаю... последняя переустановка была профилактикой...
У меня год с 2 переустановками, одна из-кривых рук, настроил политику безопасности :smile: вторая на всякий :smile: Вирь чё-то покоцал, вроде на счёт того что матерились проги восстановил, потом когда было время обновил.
 

/Iexa

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
2
0
0
Re: Самая стобильная Винда?

XP sp2 е очень а sp1 клево рулит
 

iGeL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
349
0
0
38
Южный Централ
Re: Самая стобильная Винда?

у меня XP SP1 уже полгода без глюков пашет, правда это еще не срок вот Wn98 SE уже 3 года пашет и ничего. А вот Me так себе, да еще ресурсы жрет побольше XP.

з.ы помню еще Win'95 - я на нем почти полгода сидел, несколько раз переставлял, глючный такой был зараза.
 

Sparkle[Gd]

Пользователь
Пользователь
24 Фев 2005
133
0
0
м.Красногвардейская
Re: Самая стобильная Винда?

Xp Sp2 стоит и не глючит уже почти пол года.
Я доволен, но дело ваше.
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
 

jora

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
354
0
0
Re: Самая стобильная Винда?

раскажи подробнее её историю как с чего устанавливал чем потчил