СРОЧНО ПОМОГИТЕ.......

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BuHHu_nyx

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
414
0
0
32
Кантима
www.liveinternet.ru
Люди, спасите меня:help: , у меня закончился ключ для Касперского(Personal), мне надо скачать курсовую, а ключа то и нету....:cray: ...Короче у кого есть выложите здеся, или стучите в 21:00 в аську "2358", короче помогите, мне до завтра надо..:sad:
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
Vinny сказал(а):
Люди, спасите меня:help: , у меня закончился ключ для Касперского(Personal), мне надо скачать курсовую, а ключа то и нету....:cray: ...Короче у кого есть выложите здеся, или стучите в 21:00 в аську "2358", короче помогите, мне до завтра надо..:sad:
у серёги есть... ftp://10.10.32.113/
 

FogZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
533
0
0
40
У МКАДа
Я не понимаю связи между курсовой и Касперским? Почему нельзя скачать курсовую без Касперского?
 

Sago

Vir
Пользователь
9 Фев 2005
242
0
0
36
м. Красногвардейская
Vinny сказал(а):
Люди, спасите меня:help: , у меня закончился ключ для Касперского(Personal), мне надо скачать курсовую, а ключа то и нету....:cray: ...Короче у кого есть выложите здеся, или стучите в 21:00 в аську "2358", короче помогите, мне до завтра надо..:sad:
Во-первых укажи поточнее версию, а точнее точно :smile:
Во-вторых связь между курсовой и ключом мне понравилась :smile:))
 

BuHHu_nyx

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
414
0
0
32
Кантима
www.liveinternet.ru
FogZ сказал(а):
Я не понимаю связи между курсовой и Касперским? Почему нельзя скачать курсовую без Касперского?
Могу объяснить.....Короче мне нужна была курсовая, которую в локалке не найти, короче она есть тока на одном сайте, а чтобы выйти в инет, и не парится за вирусы нужен Касперский, а у мя ключ кончился, ну вот я и спрашивал, спасибо всем за поддержку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.