СНЫ!! сноведения!( в любом возрасте)

Конфетк@

Пользователь
Пользователь
2 Янв 2006
450
0
0
~~~ Goa ~~~
17skali сказал(а):
мне сеня приснился сон, что я поехал в деревню отдыхать,вместо моря и лагеря в аближе к августу,думаю это вещий сон)))
говорят что с четверга на пятницу,и с пятницы на субботу вещие сны!!!!
 

Mad Ferret

Пользователь
Пользователь
10 Окт 2005
708
1
0
38
Короче, сон. Цыганка нагадала, что я умру, открывая банку сгущенки. Дальше я вижу пустую темную улицу, посреди которой стоит старый раздолбанный холодильник, в котором нет ничего, кроме сгущенки в ржавой банке с острыми краями. Я медленно подхожу к холодильнику, протягиваю руку к банке, и тут из темноты мое запястье хватает чья-то отвратительная зеленая лапа, и я слышу аццкий шепот:
НЕ ТРОНЬ МОЮ СГУЩЕНКУ!!!!
просыпаюсь в холодном поту.

имха Silent Hill какой-та
 
Последнее редактирование модератором:

17skali

Slim sHady
Пользователь
22 Мар 2006
395
0
0
35
MaDe in DeTroiT
Mad Ferret сказал(а):
Короче, сон. Цыганка нагадала, что я умру, открывая банку сгущенки. Дальше я вижу пустую темную улицу, посреди которой стоит старый раздолбанный холодильник, в котором нет ничего, кроме сгущенки в ржавой банке с острыми краями. Я медленно подхожу к холодильнику, протягиваю руку к банке, и тут из темноты мое запястье хватает чья-то отвратительная зеленая лапа, и я слышу аццкий шепот:
НЕ ТРОНЬ МОЮ СГУЩЕНКУ!!!!
просыпаюсь в холодном поту.

имха Silent Hill какой-та
как мне знакома тема про сайлент хил!))
 

Tiffany

Пользователь
Пользователь
23 Авг 2005
159
0
0
35
Практически каждый раз когда я приезжаю после моря, мне снится что я тону, что берег накрывает цунами и все погибают......
 

dsad

Маркиз
Динозавры
Пользователь
31 Июл 2006
838
115
43
56
Кавказский б-р
Часто снится , что я где-то с друзьми-знакомыми на базе отдыха , в лагере , в кемпинге , на выездном отдыхе ...
Пора собираться домой ...
А я не могу собрать и зачехлить все гитары ... И врубаюсь , что не смогу все их увезти за один раз ... Шок ...
Хуже того , не могу найти одну из гитар ... Или нахожу разбитой ...
Спрашивал у знакомых музыкантов - им тоже снятся подобные сны ...
Может это национальное ...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иногда снится , что я где-то брожу по Москве и не могу найти - где я живу ...
Примерно представляю ... Ключи в руках , а вспомнить и найти НЕ МОГУ ...
 
Последнее редактирование модератором:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
это просто называется старческий маразм :biggrin:
сильно не переживай по этому поводу со всеми бывает :wink:
 

AMD

Ночная фея
Пользователь
9 Фев 2005
1.374
0
36
41
Кантима 17
а мне на протяжении лет уже трех снится,практически каждую ночь, что меня убивают всякими жесточайшими способами)))
 

Torbolt

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2005
529
2
0
Часто снится , что я где-то с друзьми-знакомыми на базе отдыха , в лагере , в кемпинге , на выездном отдыхе ...
Пора собираться домой ...
А я не могу собрать и зачехлить все гитары ... И врубаюсь , что не смогу все их увезти за один раз ... Шок ...
Хуже того , не могу найти одну из гитар ... Или нахожу разбитой ...
Спрашивал у знакомых музыкантов - им тоже снятся подобные сны ...
Может это национальное ...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иногда снится , что я где-то брожу по Москве и не могу найти - где я живу ...
Примерно представляю ... Ключи в руках , а вспомнить и найти НЕ МОГУ ...
1. Страх потери.
2. Беспомощность в ситуации.
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
У меня постоянно периодическая тема -- оторваться от земли... Точнее не так -- отрыв происходит очень плавно, как и полёт... Лёгкое недоумение запутаться в проводах, ненавязчивое холод высоты в сосульках, ощущая космос на грани атмосферы -- возникает страх упасть... Есть такое дело... Но дальше страх пропадает и остаётся чистое любопытство!
Если честно, то это очень красиво... Как на яву.

Как-то так.
 

haZy

Чики-Брики
Пользователь
4 Дек 2005
410
5
18
35
CUBACREW~~~
vkontakte.ru
У меня сегодня было что меня искали милиция а я убегал, бил всех чтоб не поймали)
 

dsad

Маркиз
Динозавры
Пользователь
31 Июл 2006
838
115
43
56
Кавказский б-р
У меня постоянно периодическая тема -- оторваться от земли... Точнее не так -- отрыв происходит очень плавно, как и полёт... Лёгкое недоумение запутаться в проводах, ненавязчивое холод высоты в сосульках, ощущая космос на грани атмосферы -- возникает страх упасть... Есть такое дело... Но дальше страх пропадает и остаётся чистое любопытство!
Если честно, то это очень красиво... Как на яву.

Как-то так.
Не часто , но ... Тоже летал ...
Правда невысоко ... Прекрасные управляемые полёты ...
Над Землёй , над людьми ...Ощущение свободного полёта ...В-кайф ...
 

FROZ

Активный пользователь
Пользователь
3 Апр 2009
580
10
18
Царицыно
О, вот тема по мне.
Давным давно в детстве, это продолжалось года 4, мне снились одни лишь ужасы и похожие одни на другие. Часто очень снилось то, что я иду куда либо и тут откуда то из тени или еще откуда на меня резко что-то летит и толи убивает толи вселяется, и сразу я просыпаюсь, как засыпаю продолжаются ужасы. Почти каждый день в неделю снились ужасы...

Сейчас же, тьфу тьфу, сняться хорошие сны, Очень много снов где я летаю, причем свободно как-то, без крыльев :smile: Очень много сниться в последнее время секс, хотя в нем проблем нет, незнаю...А так сплю крепко и хорошо.

Вот у моего дяди еще сложнее ситуация. Если спит на спине, то его душит домовой, это длится несколько минут...но когда это начинается он зовет когонибудь через сон и нужно просто назвать его имя погромче и он просыпается, и это у многих людей так...Он в этой ситуации не ногами нечем пошевелить не может, полный паралич.

У меня вот такая еще ситуация, не часто, но бывает. Если рука или нога находится не на кровати, то мне сразу ужасы сняться.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
У меня сны каждый день! И рад этому очень сильно!
Вот пример сегодня ....

Очень линный бокал красивый утонченный. Она мне дала. И она мне сказала. Этот бокал в моем сне сейчас. Я передаю его тебе. А я ответил опиши мне его какой он в твоём сне. И сказал что я тоже во сне. Это твой бокал в моем представлении из моего сна. Мне нужно детали из твоего сна чтобы понять какой это бокал.
Мы находились в очень высокими потолками в доме. На первом этаже просторными большими окнами. Вокруг было много всякого интересного интерьера.

До этого сна меня незнакомая девчонка пригласила ночевать к себе. Она меня подобрала на улице ночью. Я помню что убежал и не успевал на метро уехать. Она боялась меня но не хотела оставлять одного на улице. На утро вместе вышли и она показала ближайшие метро на которое я не успел ночью.
А убегал из другого сна. Там было связано что-то с человеком музыкантом коллекционером. Долго рассказывал и был диалог о потери.

Дальше был сон что я и ещё где то человек шесть. Заломились в какое то здание и оказалось это здание подпольный магазин или склад . Всяких ценных вещей. Меня как всегда слушали и управлял этой командой. Причем мы знали кому все принадлежит. И шли мы совсем за другой целью. Были в экипировки и вооруженные. Это случайность была обнаружить это. Мы обезвредили охранную сигнализацию потом людей около 4 человек. Причем охрана была рада и сама была не прочь после нас почистить.
С кем я пришел, часть из них начали набирать карманы. Там было все. А я начал за ними следить и отвлекаться на них. Чтобы они прежде всего обезопасили место. И не забывали куда идём. И убедились все ли чисто. И не отпускали связанную охрану. По распросу охраны. Управлениями записями камер заведовали в другом городе. Две старые женщины.

На самом деле много там деталей. Описывать что помню во сне. В итоге когда всех успокоились. И люди по нахапали всего. Я тоже решил пройтись заценить. Что есть любопытно )) Хотя цели конкретно что-то нет и мне ничего не нужно. Это хорошо понимал. Я уговорил себя, просто захотел взять что то на память. Начал на одном из прилавков. После разгрома ребят стоял беспорядок. И под бумагами на полке лежали часы. Они были темные. Даже черные полностью. И дно было прозрачное и циферблад в камнях. Браслет черный и литой не гладкий. Очень тяжёлые. Решил подойдёт на память. И ради интереса и озарта начал смотреть дальше. Нашел коробку, а там ещё часы. И очень красивые круглые белого цвета на ремешки мелкая живопись разных известных картин. Сразу было понятно это женские красивые часы. Очень детально и четко был выполнены рисунки мелких деталей. Сам циферблат был в камнях и было прозрачное дно. И спереди было зеркало и задней стороны зеркало было прозрачное. Очень красивые часы. И я сразу когда их взял в руки. Подумал об одной девушке. Думаю если выйду живым после этой приключений подарю их ей. ))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Сейчас проснулся и прям сразу вспоминаю сны. Мне опять каждый день снятся моя прошлая жизнь самые яркие события связанные с людьми. И это всегда как бы в будущем в настоящие время. Каждый день повторяется как отдельная история из моей жизни.

И прям голос сказал правило определение закона. Который и так понятен ЧЕМ БОЛЬШЕ КОНТРОЛЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ СМЕРТЕЙ. Это моя реакция на события в обществе. Про контроль это правительство, а смерти это общество. Чем больше отдает общество контроль тем больше будет умирать. Во всех смыслах начиная в физическом и развивающем.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Пн,17окт
Один из самых странных снов Я на метро из рф приехал в Англию Станция была с темно коричневая стенами в плитку с рельефом волны.

Я ещё думал во сне прикольно без границы, таможни и сразу в Англию. Никто мне не поверить подумал. И радовался что в Англию на метро приехал. Сразу про перспективы начал рассуждать...
Вышел стал гулять и в какую то баню или душевую забрел Одноместные кабинки я там задремал во сне А когда проснулся какая то женщина пожилая очень пыталась попасть ко мне Улыбаясь что-то говорила на английском...
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Сегодня приснились отношения с противоположным полом. Во сне задавался вопрос отношений. Мне нравилось что у нее есть деньги у меня их нет. Мне выгодно отношения удерживать из за денег. А как же сам человек ? Если у меня были деньги, нужно мне было удерживать эти отношения? Думаю что нет. Мало вероятно что стал бы держаться за отношения. Деньги есть, все больше ничего не нужно. Ведь деньги это уже весь мир.

Во сне девушка была знаменитой киноактрисой. Мы были на фестивали где ей вручали награды. Приятно смотреть на любого человека когда он счастлив. Вот она была счастлива. Пусть даже в моих мыслях во сне )