СНЫ!! сноведения!( в любом возрасте)

Конфетк@

Пользователь
Пользователь
2 Янв 2006
450
0
0
~~~ Goa ~~~
17skali сказал(а):
мне сеня приснился сон, что я поехал в деревню отдыхать,вместо моря и лагеря в аближе к августу,думаю это вещий сон)))
говорят что с четверга на пятницу,и с пятницы на субботу вещие сны!!!!

Mad Ferret

Пользователь
Пользователь
10 Окт 2005
708
0
0
35
Короче, сон. Цыганка нагадала, что я умру, открывая банку сгущенки. Дальше я вижу пустую темную улицу, посреди которой стоит старый раздолбанный холодильник, в котором нет ничего, кроме сгущенки в ржавой банке с острыми краями. Я медленно подхожу к холодильнику, протягиваю руку к банке, и тут из темноты мое запястье хватает чья-то отвратительная зеленая лапа, и я слышу аццкий шепот:
НЕ ТРОНЬ МОЮ СГУЩЕНКУ!!!!
просыпаюсь в холодном поту.

имха Silent Hill какой-та

Последнее редактирование модератором:

17skali

Slim sHady
Пользователь
22 Мар 2006
395
0
0
32
MaDe in DeTroiT
Mad Ferret сказал(а):
Короче, сон. Цыганка нагадала, что я умру, открывая банку сгущенки. Дальше я вижу пустую темную улицу, посреди которой стоит старый раздолбанный холодильник, в котором нет ничего, кроме сгущенки в ржавой банке с острыми краями. Я медленно подхожу к холодильнику, протягиваю руку к банке, и тут из темноты мое запястье хватает чья-то отвратительная зеленая лапа, и я слышу аццкий шепот:
НЕ ТРОНЬ МОЮ СГУЩЕНКУ!!!!
просыпаюсь в холодном поту.

имха Silent Hill какой-та
как мне знакома тема про сайлент хил!))

Tiffany

Пользователь
Пользователь
23 Авг 2005
159
0
0
33
Практически каждый раз когда я приезжаю после моря, мне снится что я тону, что берег накрывает цунами и все погибают......

dsad

Маркиз
Динозавры
Пользователь
31 Июл 2006
838
115
43
53
Кавказский б-р
Часто снится , что я где-то с друзьми-знакомыми на базе отдыха , в лагере , в кемпинге , на выездном отдыхе ...
Пора собираться домой ...
А я не могу собрать и зачехлить все гитары ... И врубаюсь , что не смогу все их увезти за один раз ... Шок ...
Хуже того , не могу найти одну из гитар ... Или нахожу разбитой ...
Спрашивал у знакомых музыкантов - им тоже снятся подобные сны ...
Может это национальное ...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иногда снится , что я где-то брожу по Москве и не могу найти - где я живу ...
Примерно представляю ... Ключи в руках , а вспомнить и найти НЕ МОГУ ...

Последнее редактирование модератором:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
4.116
570
113
www.unifree.ru
это просто называется старческий маразм :biggrin:
сильно не переживай по этому поводу со всеми бывает :wink:

AMD

Ночная фея
Пользователь
9 Фев 2005
1.374
0
36
38
Кантима 17
а мне на протяжении лет уже трех снится,практически каждую ночь, что меня убивают всякими жесточайшими способами)))

Torbolt

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2005
529
2
0
Часто снится , что я где-то с друзьми-знакомыми на базе отдыха , в лагере , в кемпинге , на выездном отдыхе ...
Пора собираться домой ...
А я не могу собрать и зачехлить все гитары ... И врубаюсь , что не смогу все их увезти за один раз ... Шок ...
Хуже того , не могу найти одну из гитар ... Или нахожу разбитой ...
Спрашивал у знакомых музыкантов - им тоже снятся подобные сны ...
Может это национальное ...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иногда снится , что я где-то брожу по Москве и не могу найти - где я живу ...
Примерно представляю ... Ключи в руках , а вспомнить и найти НЕ МОГУ ...
1. Страх потери.
2. Беспомощность в ситуации.

Agent_k

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.661
799
113
Москва
У меня постоянно периодическая тема -- оторваться от земли... Точнее не так -- отрыв происходит очень плавно, как и полёт... Лёгкое недоумение запутаться в проводах, ненавязчивое холод высоты в сосульках, ощущая космос на грани атмосферы -- возникает страх упасть... Есть такое дело... Но дальше страх пропадает и остаётся чистое любопытство!
Если честно, то это очень красиво... Как на яву.

Как-то так.

haZy

Чики-Брики
Пользователь
4 Дек 2005
410
5
18
32
CUBACREW~~~
vkontakte.ru
У меня сегодня было что меня искали милиция а я убегал, бил всех чтоб не поймали)

dsad

Маркиз
Динозавры
Пользователь
31 Июл 2006
838
115
43
53
Кавказский б-р
У меня постоянно периодическая тема -- оторваться от земли... Точнее не так -- отрыв происходит очень плавно, как и полёт... Лёгкое недоумение запутаться в проводах, ненавязчивое холод высоты в сосульках, ощущая космос на грани атмосферы -- возникает страх упасть... Есть такое дело... Но дальше страх пропадает и остаётся чистое любопытство!
Если честно, то это очень красиво... Как на яву.

Как-то так.
Не часто , но ... Тоже летал ...
Правда невысоко ... Прекрасные управляемые полёты ...
Над Землёй , над людьми ...Ощущение свободного полёта ...В-кайф ...

FROZ

Активный пользователь
Пользователь
3 Апр 2009
580
10
18
Царицыно
О, вот тема по мне.
Давным давно в детстве, это продолжалось года 4, мне снились одни лишь ужасы и похожие одни на другие. Часто очень снилось то, что я иду куда либо и тут откуда то из тени или еще откуда на меня резко что-то летит и толи убивает толи вселяется, и сразу я просыпаюсь, как засыпаю продолжаются ужасы. Почти каждый день в неделю снились ужасы...

Сейчас же, тьфу тьфу, сняться хорошие сны, Очень много снов где я летаю, причем свободно как-то, без крыльев :smile: Очень много сниться в последнее время секс, хотя в нем проблем нет, незнаю...А так сплю крепко и хорошо.

Вот у моего дяди еще сложнее ситуация. Если спит на спине, то его душит домовой, это длится несколько минут...но когда это начинается он зовет когонибудь через сон и нужно просто назвать его имя погромче и он просыпается, и это у многих людей так...Он в этой ситуации не ногами нечем пошевелить не может, полный паралич.

У меня вот такая еще ситуация, не часто, но бывает. Если рука или нога находится не на кровати, то мне сразу ужасы сняться.

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
4.116
570
113
www.unifree.ru
У меня сны каждый день! И рад этому очень сильно!
Вот пример сегодня ....

Очень линный бокал красивый утонченный. Она мне дала. И она мне сказала. Этот бокал в моем сне сейчас. Я передаю его тебе. А я ответил опиши мне его какой он в твоём сне. И сказал что я тоже во сне. Это твой бокал в моем представлении из моего сна. Мне нужно детали из твоего сна чтобы понять какой это бокал.
Мы находились в очень высокими потолками в доме. На первом этаже просторными большими окнами. Вокруг было много всякого интересного интерьера.

До этого сна меня незнакомая девчонка пригласила ночевать к себе. Она меня подобрала на улице ночью. Я помню что убежал и не успевал на метро уехать. Она боялась меня но не хотела оставлять одного на улице. На утро вместе вышли и она показала ближайшие метро на которое я не успел ночью.
А убегал из другого сна. Там было связано что-то с человеком музыкантом коллекционером. Долго рассказывал и был диалог о потери.

Дальше был сон что я и ещё где то человек шесть. Заломились в какое то здание и оказалось это здание подпольный магазин или склад . Всяких ценных вещей. Меня как всегда слушали и управлял этой командой. Причем мы знали кому все принадлежит. И шли мы совсем за другой целью. Были в экипировки и вооруженные. Это случайность была обнаружить это. Мы обезвредили охранную сигнализацию потом людей около 4 человек. Причем охрана была рада и сама была не прочь после нас почистить.
С кем я пришел, часть из них начали набирать карманы. Там было все. А я начал за ними следить и отвлекаться на них. Чтобы они прежде всего обезопасили место. И не забывали куда идём. И убедились все ли чисто. И не отпускали связанную охрану. По распросу охраны. Управлениями записями камер заведовали в другом городе. Две старые женщины.

На самом деле много там деталей. Описывать что помню во сне. В итоге когда всех успокоились. И люди по нахапали всего. Я тоже решил пройтись заценить. Что есть любопытно )) Хотя цели конкретно что-то нет и мне ничего не нужно. Это хорошо понимал. Я уговорил себя, просто захотел взять что то на память. Начал на одном из прилавков. После разгрома ребят стоял беспорядок. И под бумагами на полке лежали часы. Они были темные. Даже черные полностью. И дно было прозрачное и циферблад в камнях. Браслет черный и литой не гладкий. Очень тяжёлые. Решил подойдёт на память. И ради интереса и озарта начал смотреть дальше. Нашел коробку, а там ещё часы. И очень красивые круглые белого цвета на ремешки мелкая живопись разных известных картин. Сразу было понятно это женские красивые часы. Очень детально и четко был выполнены рисунки мелких деталей. Сам циферблат был в камнях и было прозрачное дно. И спереди было зеркало и задней стороны зеркало было прозрачное. Очень красивые часы. И я сразу когда их взял в руки. Подумал об одной девушке. Думаю если выйду живым после этой приключений подарю их ей. ))

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
4.116
570
113
www.unifree.ru
Сейчас проснулся и прям сразу вспоминаю сны. Мне опять каждый день снятся моя прошлая жизнь самые яркие события связанные с людьми. И это всегда как бы в будущем в настоящие время. Каждый день повторяется как отдельная история из моей жизни.

И прям голос сказал правило определение закона. Который и так понятен ЧЕМ БОЛЬШЕ КОНТРОЛЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ СМЕРТЕЙ. Это моя реакция на события в обществе. Про контроль это правительство, а смерти это общество. Чем больше отдает общество контроль тем больше будет умирать. Во всех смыслах начиная в физическом и развивающем.