Рыболовно и Охотничьи магазины и фирмы.

Angel-A

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2006
752
3
0
Метро Каширская (первый вагон из центра) охотничий магазин, адрес не знаю, но магазин находится возле метро
а знаю , Где кто знает раньше был магазин Веломагазин Ураган , вот справа от него )))
 

next

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
538
0
0
36
Неважно
на м водный стадион, вроде магазин сатур на 4 этаже там тоже типо скада , цено очень низки в мосве, есть все !!! и качество хорошее !!!!
 

sashOK

Пользователь
Пользователь
20 Апр 2006
6
0
0
37
Бакинская улица
на м водный стадион, вроде магазин сатур на 4 этаже там тоже типо скада , цено очень низки в мосве, есть все !!! и качество хорошее !!!![/quote
А можно поинтересоваться адресом, или например что там рядом находится , для ориентира, так сказать. Уж очень любопытно туда съездить перед открытием сезона.

Заранее благодарен:bye:
 

sashOK

Пользователь
Пользователь
20 Апр 2006
6
0
0
37
Бакинская улица
на м водный стадион, вроде магазин сатур на 4 этаже там тоже типо скада , цено очень низки в мосве, есть все !!! и качество хорошее !!!![/quote
А можно поинтересоваться адресом, или например что там рядом находится , для ориентира, так сказать. Уж очень любопытно туда съездить перед открытием сезона.

Заранее благодарен:bye:
там около метро есть 2 магазина возле здания, на котором написано дом охотника и рыболова (или что-то в этом духе). Магазин сатур не был замечен в окресностях
 

Angel-A

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2006
752
3
0
Эльна Спорт на кантемировке , при входе налево , потом направо ) Кстати , мы вот с Димоном туда зашли , ничё так выбор . я думал хуже будет!)
 

maddoc

Пользователь
Пользователь
15 Ноя 2005
431
1
0
Эльна Спорт на кантемировке , при входе налево , потом направо ) Кстати , мы вот с Димоном туда зашли , ничё так выбор . я думал хуже будет!)
Я туда редко захожу, но не скажу что плохой, иногда там беру чего-нибудь, вот только цены на меппсы удивили - блэк фури 70 р, аглиа 120:shok: р, или я что-то не так понял
 

ИКС

Пользователь
Пользователь
2 Июл 2006
61
0
0
По поводу текстилей одим магазинчик пряма на платформе (за забором рядом воен торг) А который типа склад да он есть но там продажа только от 10000 рублей по крайней мере больше года назад так было.
 

FROZ

Активный пользователь
Пользователь
3 Апр 2009
580
10
18
Царицыно
Срочно нужен магазин рыболовный. Поближе к Царицыно, знаю только самый ближний у Керча, подскажите если знаете
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Срочно нужен магазин рыболовный. Поближе к Царицыно, знаю только самый ближний у Керча, подскажите если знаете
где то в москворечье в 5 этажках точно адрес не помню