Русский World of Warcraft

Шуруп

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
816
6
18
Краснуха
Ответ: Русский World of Warcraft

народ кто нить может объяснить почему у меня Квест хелпер не работает?
не .. ну как.. он работает ..но... когда я сам дойду до нужного места и убиваю того илинного человека то он врубаеться.. и говорит мол убей еще столько то и квест комплит.. нах мне такое надо ? квестов то я дох знаю на изусть.. но некоторые забыл уже..
кто нить объяснит в чем трабла ?
 

Dream Walker

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2005
536
4
0
Инет
Ответ: Русский World of Warcraft

по некоторым причинам пришлось откатить вов, и при новом пропатчивании вова ну рувов, вот такая шняга вылазиет на 99%...(см.скрин)
если честно...заи.... патчить этот вов:biggrin:

TarantuL
пасип
пропалю
 

Вложения

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Народ скажите а есть Квест хелпер который работает на НЕ официальных версия?
Версия World.of.Warcraft.2.4.3 русская, озвучка вся... а вот квесты...инглишь

А то он пишет при выборе что Хеопер устарел, при заходе в игру пишет что он НЕ работает на не официальных версиях.

Так что есть которые работают на не официальных версиях? А то платить деньги ради игры мне не хочется. Покупать ключи, игру лецензию...не охото!
 

Matroc

Жёсткий фашист
Пользователь
1 Сен 2005
945
13
18
46
КаспийскаяLAN
Народ скажите а есть Квест хелпер который работает на НЕ официальных версия?
Версия World.of.Warcraft.2.4.3 русская, озвучка вся... а вот квесты...инглишь

А то он пишет при выборе что Хеопер устарел, при заходе в игру пишет что он НЕ работает на не официальных версиях.

Так что есть которые работают на не официальных версиях? А то платить деньги ради игры мне не хочется. Покупать ключи, игру лецензию...не охото!
У меня в установленной вовке есть,шибок не выдают,вроде не пишет,что старый,но квесты не показывает:smile:))1 квест покажит если ты начнёш его выполнять,а вот квесты все по англ:sad:
 

Dream Walker

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2005
536
4
0
Инет
Монах, это пиратки кривые...
у тебя русский вов а играешь ты на не русской базе... играй на юнифри и будет тебе радость)
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Монах, это пиратки кривые...
у тебя русский вов а играешь ты на не русской базе... играй на юнифри и будет тебе радость)
Вот на этом? UniFREE.ru 3.0.3 x3 x3 x3 Russian - Mo...

Если да...то у меня вопрос , вот моя версия 2.4.3 пойдёт там или надо поднимать до 3.0.3 ?
 

Dream Walker

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2005
536
4
0
Инет
пиплы, дайте ссылку где можно скачать прогу для вова чтоб аддоны ею качать из инета...
была у меня такая раньше, не помню название её( там можно было обновить\закачать аддоны как русские так и английские.
 

Dream Walker

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2005
536
4
0
Инет
хм...там вроде он может только буржуйские аддоны качать...а руссифицированых нету((((
ну или я не втыкну как искать только русские
 

Garm0n

Пользователь
Пользователь
24 Дек 2007
90
2
0
фишка в том что почти все популярные аддоны поддерживают русский язык, а именно конкретно русских аддонов их и вовсе не было
у меня к примеру все аддоны, скачиваемые и обновляемые через вовматрикс работают на руВОВ
 

FeNRiR

Активный пользователь
Пользователь
9 Июн 2005
722
23
18
33
Где-то в Цариках
Я клиент с www.curse-gaming.com юзаю, вроденеплохо, сообщает об обновлениях аддонов и спрашивает какие их них обновлять. Мне нравится в общем )