Русский World of Warcraft

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Ответ: Русский World of Warcraft

Вот вам еще пища для размышлений:
Из разговора с русским Гмом появилась инфа, что с момента релиза русских серверов будет резко сокращена поставка европейских коробок в Россию и в до момента выхода WOTLK она будет прекращена полностью. Т.е. европейских коробок WOTLK в российских магазинах не предвидется. Клиент еще можно слить из сети, а вот ключ достать будет более проблематично. С картами оплаты та же ситуация.
Не знаю на сколько "точная" инфа... но по раскладу -- барыги поднимут не мало денег... )))))))
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Ответ: Русский World of Warcraft

По сути, ход вполне логичный. Близард дает намек на то, где они хотят видеть русский контингент, ибо им не выгодно, чтобы свежие русские сервера стояли пустыми, а без боя захваченные сервера типа Варсонга, Стонемаула, Мольтен Кора и Шадоумуна оставались за русскими. Наверняка они уже проводят пиар акцию по заселению этих миров бургами.
 

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
Эти серверы прокляты для бугров и они для них под номером 13 и 666 :smile: Единственное, что не радует -это "слухи" мол говорят , что в скором времени, если человек не ушёл и будет говорить на бг, и в трейде по русски, их будут банить. Хотя имхо не имеют право, как они сами даже писали "русский -один из языков на которых говорят в игре и говорить на нём близзард не запрещает" :smile: Посмотрим, что будет к концу месяца, а там и видно будет, сейчас на русских заход на БГ мин 20-30 :smile: Ещё кстати, сейчас лето, все в отпусках, что делать тем, кто приезжает к середине или концу сентября?))
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Ответ: Русский World of Warcraft

Одно из правил гласит, что писать в общем чате можно только на языке реалма. Варсонг и иже с ним - английские реалмы. Логика ясна? :wink:
Близард строго не запрещает, но если будут жалобы на человека, будут приниматься меры вплоть до блокировки аккаунта.
Через месяц будет открыт трансфер еще на 2 сервера. Кто не успеет и туда - пожалуйста, тоже самое, но платно.
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Ответ: Русский World of Warcraft

Во вторник на складах появились коробки с руВоВом. Цены не могут не радовать. :smile:
Интернет магазин Геймгарант уже начал продажу ключей.
http://gamegarant.ru/?id=3&sub=21

P.S. вротмненоги что творится. :smile:
 

AiSiD

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2008
72
2
8
Ответ: Русский World of Warcraft

Да ппц названия )))
Я на лес уехал)
лол
 

Вложения

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Ответ: Русский World of Warcraft

А я на Пиратскую Бухту уехал, всё чудесно. %)
Правда, гильда моя в последний момент решила трансфериться на Ясеневый Лес, уроды...
 

AiSiD

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2008
72
2
8
Ответ: Русский World of Warcraft

1 день на ясене и трансфер на гордунни, очереди по 40 минут нигуд,да и напарник по тиме не вместился на ясень )самое зачётное что 3 чаров он туда трансфернул а рогу позже хотел,розговор с Гм привёл лишь,к тому что если вы нипопали со своими друзьями на ясень дуйти на гордун,лол):vik:
 

Dream Walker

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2005
536
4
0
Инет
Ответ: Re: Ответ: Русский World of Warcraft

Папку с аддонами вытащи, когда установишь и скачаешь патч на 1гб кидай обратно :smile:)
всё равно такая ошибка лезет.....
интерфейс весь дельнул...
есть ещё какие либо предположения? а то я хз что делать:biggrin:
 

Garm0n

Пользователь
Пользователь
24 Дек 2007
90
2
0
Ответ: Русский World of Warcraft

х.з. попробуй сделать Repair а потом ставить патч
 

Dream Walker

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2005
536
4
0
Инет
Ответ: Русский World of Warcraft

пробовал..не помогло...
______________________________________________________

всё сделал....
надо было в папке дата создать папку ruRU
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Ответ: Русский World of Warcraft

Я сижу на своей ПБ и ниразу в очереди не попал...а народ все время мечется вокруг со своими трансферами...как мухи, ей богу. :smile: