Русская рыбалка

GLuk

Пользователь
Пользователь
24 Авг 2005
171
0
0
35
КасПий
Год выпуска: 2007
Жанр: Симулятор рыбалки

Симулятор рыбалки. Версия 1.5.6 (на сегодняшний день самая последнняя). Реальные водоемы России. Масса локаций для ловли - красивые места. Огромное количество видов рыбы. Возможность игры ОНЛАЙН. Постоянно обновляемая таблица рекордов - при поимке крупного экземпляра Вы увидите свой ник на официальном сайте игры. В игре присутствует экономическая состовляющая (покупаем удочки, наживки и т.д. и т.п.) Возможность участия в онлайн турнирах с реальными денежными призами. Вобщем - отличная игрушка для любителей рыбалки и не только...


Системные требования:
Операционная система: Windows 9x, ME, XP, 2000
Процессор : P-2 400Mhz
Память : 32 Mb RAM
Место на диске : 160 Mb

Разработчик: Fish Software
Издательство: Fish Software
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не тр!hitrost!hitrost!hitrostется
Размер:31.4MB

За ненадобностью можно удалить :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

maddoc

Пользователь
Пользователь
15 Ноя 2005
431
1
0
хватайте, вроде версия сейчас новее должна быть, это старая
 

SUPER KARTMAN

Пользователь
Пользователь
24 Май 2006
169
0
0
блин народ у мя она почемуто виснет( что делать?
 

GLuk

Пользователь
Пользователь
24 Авг 2005
171
0
0
35
КасПий
Ответ от разработчиков: Если Вас заинтересовал этот вопрос - это плохо!!! Но раз в игре это реализовано - отвечаем. Пластид продает бот по имени БЫВАЛЫЙ. Этого бота Вы можете найти в баре на базе. БЫВАЛЫЙ перемещается по базам случайным образом, поэтому за ним придется поездить - поискать. Большинство игроков в Русскую Рыбалку ловят рыбу и в реальной жизни, в которой у нас отношение к браконьерам отрицательное. На форуме Вы тоже не найдете поддержки участников в глушении рыбы. Подумайте, а оно Вам надо? Улова большого не будет, зато очков опыта с Вас снимут ... Впрочем, пусть это будет для браконьеров "приятным" сюрпризом.
 

GLuk

Пользователь
Пользователь
24 Авг 2005
171
0
0
35
КасПий
Обновленная версия. 1.5.7.
От разработчиков : Теперь вы сможете насладиться красотами великой сибирской реки Енисей, использовать в качестве наживки народную русскую зверюшку мышь, да и рыбу некоторую поймаете такого размера, который раньше доступен не был.
Все сохранения из версий 1.5.5 и 1.5.6 подойдут без проблем.
Таблицы рекордов и лучших рыболовов принимают результаты только из версию 1.5.7.
Он-лайн сервера для версии 1.5.6 будут работать еще две недели, потом будут выключены.


И немного о новой версии.

Русская Рыбалка 1.6.

Это совершенно новая игра, вобравшая в себя все лучшее из предыдущих версий.
Начнем с того, что она пишется с нуля на более современном, гибком и мощном языке программирования.
Соответственно, на порядок возрасла возможность Автора как реализовать свои новые идеи, так и воплотить многочисленные пожелания пользователей.
Что же будет нового? Да почти все. Начиная с водоемов. Вам придется заново изучать даже Пруд! Так что у новичков появится вполне реальная возможность утереть нос ленивым ветеранам РР, которые давно выучили, где что ловится. Исчезнет, разумеется, не все. Останутся последняя введенная в игру великая русская река Волга, и, конечно, всеми любимая Тунгуска. Просто Тунгуска станет ближе к реальности, раздвоившись на свое верховье Катангу и саму Тунгуску. Вы увидите и уже знакомые полюбившиеся локации, и новые, не менее завораживающие пейзажи. Но только вот рыба будет там водиться скорее всего, немного в других пропорциях. Размер экрана игры станет больше, появится долгожданная пауза, возможность настраивать клавиши управления так, как вам удобно, наживки будут скомплектованы по типу и по-алфавиту, появится возможность перемещать дополнительные окна в любое место экрана, или совсем прятать их, и многое, многое другое.
Игра в сети станет стабильной и безопасной. И вообще в он-лайне грядет много изменений, как для удобства пользователей (по их же предложениям), так и по многоступенчатой гибкой защите от псевдоигроков. Модераторы получат возможность следить за порядком в он-лайне.
Наряду с бесплатным планируется ввести платный он-лайн сервер для желающих, на котором будут проводиться турниры с реальными денежными призами. Размер приза будет напрямую зависеть от количества участников, а ход турнира будет отражаться на сайте в он-лайн режиме.
Рыбак, достигнувший определенного уровня, сможет купить спиннинги и лески, выдерживающие до 1000 кг. Будут снасти и большей грузоподъемности, но уже как приз за выигранный сложный турнир.
Изменения также коснутся и сайта. Добавятся новые виды рыб, которых раньше не было, и располагаться во всех списках, таблицах и классификациях они станут также по-алфавиту, о чем давно мечталось.
Игра будет платной. Работа над автоматизацией системы оплаты и рассылки идет одновременно с разработкой игры. На данный момент под руководством Автора трудится команда программистов, что позволяет нам рассчитывать на сравнительно сжатые сроки реализации. Прогноз - в марте приступаем к тестированию.
 

xpoltergeistx

Пользователь
Пользователь
6 Май 2007
4
0
0
37
Подскажите какую глубину лучше поставить?
Игра прикольная тока клевало бы по чаще и жрать не просил!!!:good:
 

chicken

Пользователь
Пользователь
6 Авг 2005
290
0
0
35
Багамы
Извените, что не в тему, но вот откопал игру, поигра в нее и оказалась, что прикольная, мне даже больше понравилась чем вот эта (про которую тема идет).


Большая рыбалка

Год выпуска: 2006

Жанр: Симулятор

Издательство: Новый Диск

Системные требования: Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP

Процессор Pentium® III / Athlon 700 МГц

128 MБ оперативной памяти

400 МБ свободного места на жестком диске

3D-видеоадаптер GeForce 4 Ti или Radeon 9500 с памятью 64 МБ, поддерживающий DirectX® 9.0c

Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c

DirectX® 9.0c

Устройство для чтения компакт-дисков

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только русский

Описание: Игра «Большая рыбалка» предлагает игроку пройти путь от новичка до рыбака-профессионала.

Виртуальные просторы игрового мира «Большой рыбалки» – настоящий рай для рыбаков! Украшенные кувшинками пруды, бурные реки и скованные льдом озераманят обилием разнообразной рыбы. Карпы, угри, сомы, щуки – для ловли каждого вида необходимо подобрать снасти, наживку и, конечно же, стратегию, ведь каждая рыба отличается уникальным поведением.

Виртуальная школа «Большой рыбалки» познакомит новичков с основами ловли. Энциклопедия даст исчерпывающую информацию о рыболовных снастях и особенностях поведения рыб.

Доп. информация: Уникальный реалистичный симулятор рыбалки

Впервые в играх – режим подледного лова

Режим карьеры позволит новичку постепенно освоить все тонкости мастерства

Различные виды соревнований

Живописные рыбные места

Каждый вид рыбы отличается естественным поведением

Многопользовательская игра в режиме hot seat
 

KAPTAIN ORgazmo

Пользователь
Пользователь
2 Сен 2005
726
0
0
БУДААААА!!!!!!!
ААААА!!!Я ХОЧУ В ЭТО ПОИГРАТЬ!!!Киргу!Открой ФТП!!Я должен поиграть в это!!!Стоящих игр про рыбалку по пальцам можно пересчитать!!!А скрины меня пропёрли)))ДАЙТЕ!!!Чикен залёй ещё куда-нибудь!!!