Ролики

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
Обещал с племянником покататься, когда будет хорошая погода, слова надо держать -_-

Ниразу не катался на них, хотелось бы узнать.
Где лучше покупать, какие минимальные средства защиты сразу преобрести? (думаю шлем не нужен будет, мне минимум надо, жалко денег на то, в чём не уверен что долго буду использовать)

Как кататься, думаю научюсь (упаду на попу пару раз, в следующий раз не захочется падать). Главное набраться смелости и выбраться на смех челобакам. -_-
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Учиться стоит на ВВЦ, там большие ровные площадки и кучи таких же новичков кататься будет.

Покупать...спортивных магазинов много, выбор довольно широкий на самом деле. Не бери только поначалу чепуху аля чтобы попробовать. Стоит сразу брать нормальную вещь.

Защита идёт в комплекте без шлема. Это перчатки, налокотники и наколенники. Брать обязательно, падать будешь в любом случае, а травмы явно никому лучше не делали.
 

Чайка_ДЖОНАТАН

Активный пользователь
Пользователь
В нашем округе можно хорошо покататься на коломенской, по набережной...там длинная прямая с нормальным асфальтом (почти вся набреженая)...самое главне не сильно ветренный день выбрать, поскольку погода ещё не жаркая...

А так - полностью соглашусь с Дедли - наилучший вариант для первых катаний - ВВЦ. Очень много просторного места с нормальным асфальтом. Для первых разов не поленитесь съездить именно туда!
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
В нашем округе можно хорошо покататься на коломенской, по набережной...там длинная прямая с нормальным асфальтом (почти вся набреженая)...самое главне не сильно ветренный день выбрать, поскольку погода ещё не жаркая...

А так - полностью соглашусь с Дедли - наилучший вариант для первых катаний - ВВЦ. Очень много просторного места с нормальным асфальтом. Для первых разов не поленитесь съездить именно туда!
На коломенской разве не брусчатка? :petl:
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
смотря про какую набережную коломенксой мы говорим )
Я имел ввиду ту что напротив ЗИЛовского завода, а не ту что за шлюзами..
Тогда ты уточняй. Я думал ты про парк. А так проще тогда уж на нагатинской набережной :pilot:
 

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
Спасибо :smile: ВВЦ коломенская все дела, но купить то где в нашем районе, спорт мастер на каширке? %)))))))))))))
 

Жена Матвея

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
814
21
18
http://www.roller.ru/


Элион, зайди туда, там и форум и советы как начинать, где катать, как катать и где купить, сама ужо второй год не вылезаю оттуда. Зимой катаю на Тульской в Роллхоле, летом ВВЦ, там клёва :smile: тока далеко от нас.
 

house

Dr.pervert
Пользователь
9 Фев 2005
323
1
18
Царицыно
Самоучитель катания на роликах


Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Самоучитель
Продолжительность: 0:39:04
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет

Режиссер: Студия "ОДС"

В ролях: Оля Фадина
Артём Котиков
Андрей Шалашов

Описание: Выбираем роликовые коньки и защиту
Учимся ухаживать за роликами дома
Выбор места для катания
Стили катания
Уроки катания
Инструкторы
Где купить
Бонус+(видео)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1314659
http://letitbit.net/download/0749.009b297eb38750fea0379449c8/Riliki.rar.html
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Сегодня катался по району. В принципе уже неплохо, но пока что стоит всё таки выбирать ограниченные площадки. Если ездить по городу - ещё есть места с ручьями воды, с кучами пыли\грязи. А вообще довольно позитивненько. :smile:
 

Жена Матвея

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
814
21
18
Элион, ну ты как, выбирался уже куда-нить или ещё в процессе покупки? :smile:
Чайк, а у тебя какие ролики? Покажи свои, я потом свои, померяемся :smile:))))))))))))