Розыгрыш

Вас разыгрывали ?

  • Да

    Голосов: 140 57,9%
  • Нет

    Голосов: 66 27,3%
  • Не помню

    Голосов: 36 14,9%

  • Всего проголосовало
    242

.: Bny40k :.

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
159
0
0
Краснуха
Вас когда-нибудь в жизне разыгрывали ? Если ДА, то напишите, если конечно нестыдно ... :-
 

Fx-xT

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
29
0
0
Меня один раз разыграли и очень даже неплохо :smile:
дело было в 2003 году я выходил из техноря а навтречу мне мент
и говорит: "типа чё я не в армии". Я ему говорю: "что я учусь и у меня отсрочка." он говорит: "если хочешь чтоб всё в армии было у тя хорошо то давай попрыгая, поприсядай" - и всё в таком духе. :smile: я конечно отказался говорю отсрочка и когда возьмут в армию там и поприсядаю :smile:
в этот момент подбегает дядька в белом халате и кричит держи его это душевно больной сбежавший из клинники :smile:



PS насамом деле это три чувака из Mtv так разыграли меня :smile:
почему три потому что -
1 - мента изображал
2 - врача
3 - потом вышел вместе с камерой :smile: чуть поже
 
C

Crazy

Гость
А меня сегодня Покусать хотели....
ХЗ почему
Я гулял и тут на меня такая молоденькая девушка-останавливает за руку %) и говорит
Я ЩА ТЕБЯ ПОКУСАЮ!
отпускает и уходит %)
 

Чайка_ДЖОНАТАН

Активный пользователь
Пользователь
Меня покололи по поводу сети...ко вам нраицца, как вы относитесь...как Оксана, Даша, Маша Вася Петя работющие у нас...

спс большое...хоть ОН-то поздравил и посмешил!
 

KIDD

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
159
0
0
35
там...
А меня сегодня сестра розыграла! Просыпаюсь я, а она мне говорит "Леш собака убежала можешь пойти поискать!" Я недолго думая выбежал на улицу, и тут мне, спустя 10 мин. поиска, звонок на моб. поднимаю в ответ мне "С 1 Апреля!" Ох как я был зол! PS: Собака под кроватью спола себе спокойно!
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
Меня разыграешь тоже, ну мож если тока разочек...
ЗЫ Вчера Холодовича (холодка) с нашего класса разыграли, типа сказали ему:
"Тебя к директору вызывают", он поверил и пошел :smile:
 

Haruko!

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
652
0
0
Я помню, мне за день 3 раза звонили, типа соц. опрос.
Звонят 3й когда, я поднял трубку: "Кабан, перезвони." :biggrin:
Больше не звонили.
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
ОФФТОП: Ну вощем звонят иногда на домашний тел и спрашивают, типа какой ща канал смотрите? Я ей сказал что я ща телик не смотрю, а с ней болтаю, и больше она мне не звонила !pobit
ЗЫ Просто достала она звонить по 3 раза в день
 

~alex~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
580
0
0
40
Kaspiyskaya st.
www.gamesfilms.narod.ru
Меня только 1 человек розыграл на 1 апреля, начальник ну ему не поддаться было нельзя :sorry: Я многих розыграл некоторые даже не помнили какое было число:eye: .Но как розыграл я лучше промолчу во избежание травм :secret:
 

K.I.T.T.

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
85
0
0
www.par2u.boom.ru
А мы тут парня разыграли: Подлили ему в кока-колу слабительного, но почему-то он сегодня пришел на деспансеризацию и ему все равно.... Наверное ночью бегал...
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
2 года назад мы с друзьями в лагере размололи 3 пачки активированного угля и высыпали, тщательно перемешав все это, в бутылку с пепси :smile: В туалет можна было не заходить, кто-та выпил нашу пепси :smile:
ЗЫ Дверь в туалет была самая чистая :smile:
 

~alex~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
580
0
0
40
Kaspiyskaya st.
www.gamesfilms.narod.ru
мы когда-то очень давно, в незапамятные времена, когда еще в школе учился, учительнице подсыпали в кружку с вобой конского возбудителя :secret:
А ей хоть бы.... хоть бы улыбнулась... как танк все пофиг.
 
S

Sova

Гость
Пытались многа раз рызыграть, но вышло только один раз.
Училась еще на первом курсе, правил вуза еще не знала и ходила добросовестно на все пары (кроме английского, как то не сложилось), вобщем правильная была. Так вот, еду я на занятие к 15:20, время 14:20. Звонок. Звонит лучшая АБиКовская подруга и говорит: "Ленк ты де лазиешь?". Я без каких-либо мыслей отвечаю: "В академию еду. А что?" Ну тут и началось. Говорит она мне: "Ты чего! У нас начало в 12 было, английский уже закончился! Бегом в академию! А и еще тебя в деканат вызывают, по поводу прогула английского."
У меня глаза на лоб чуть не вылезли, а окончательно меня убедило в "правдивости" - это вызов в деканат. Т.к. у меня реально прогулов английского было до фига. Я ехала и думала, что делать, перебирала знакомых медиков. И в итоге остановилась на том, что пойду в поликлинику и сделаю справку ОРВИ (У меня просто тама много знакомых и на халяву все). Не много стало легче. Я пообещела себе больше никогда не прогуливать.
Когда приехала в АБиК, то увидела свою подруги и остальных с улыбкой и словами "С первым апреля!!!!"
 

Ujass

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
433
1
0
Для тебя – читай!
Интересный способ прочищать засоренные унитазы (из опыта гидравликов).
Итак, засорился сортир. Вода не уходит. Берем газету, разворачиваем и
кладем на унитаз.
Места, где газета соприкасается с фаянсом, увлажнить. Берем самую
большую подушку в доме, заходим в туалет, держа подушку двумя руками,
ЗАМАХИВАЕМСЯ, и-и-и-и-и БАХ! по унитазу. Говорят, что у соседей по
стояку, говняшки из унитаза на пол выскакивают.
 

.: Bny40k :.

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
159
0
0
Краснуха
Ujass сказал(а):
Для тебя – читай!
Интересный способ прочищать засоренные унитазы (из опыта гидравликов).
Итак, засорился сортир. Вода не уходит. Берем газету, разворачиваем и
кладем на унитаз.
Места, где газета соприкасается с фаянсом, увлажнить. Берем самую
большую подушку в доме, заходим в туалет, держа подушку двумя руками,
ЗАМАХИВАЕМСЯ, и-и-и-и-и БАХ! по унитазу. Говорят, что у соседей по
стояку, говняшки из унитаза на пол выскакивают.
Все это можно сделать и подругому ...
Берем унитаз ))) Натягиваем на верх унитаза обыкновенную пленку, по кроям обматываем скочем или еще чем например жгутом ... и с верху простым движением учебника, если Вы это делаете в шараге ))), или подушки, как было сказано выше, и наконец просто рукой, наносим наинежнейший )) удар по пленке (будьте осторожны, если рядом с вами находиться второй, а может даже и третий толчек) ... незавидую вашим соседям или соседним толчкам в шараге !!!
P.S. Если Вы это делаете в школе, шараге или др. учебном заведении, то после удара не стойте и не смотрите на все проделоное вами, а быстро уходите, нет лучше убегайте из этого помещения с волшебной буквой М или Ж !
 

Barsik

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
169
0
16
41
Кантима 53
При мне одну девченку разыграли:
Около одиннадцати часоы вечера позвонили ей на мобил и голосом начальника курса сообщили, что все, не сдавшие деньги до 00:00 буду отчислены из универа. Вы бы видели ее лицо! Я уже начал рыться в карманах на предмет одноразовых салфеток или платка, на крайняк. Слова успокоительные подбирать начал! %) Мин через 5-10 они перезвонили и открыли секрет, блин! И выслуша ТАКОЕ в свой адрес! :smile:
 
J

JIN

Гость
Спустя неделю после "стрелы" между нашми классами, я вышел из школы после уроков и увидет всех своих одноклассников. Подошёл - мне говорят:"Типа, так и так, завтра в 17:00 на стадионе новая "стрела" - 50 на 50, быть всем, приводить всех своих друзей." Короче, впаривали они мне всё это минут десять, потом наступила театральная пауза и тут один:" Что, испугался?" И давай они все ржать! Развели меня, козлы! : )
 

-TT-

Пользователь
Пользователь
20 Мар 2005
541
0
0
127.0.0.1
Было дело, было... Как-то одна знакомая девушка из школы (я не первый год достаточно хорошо знал её семью), встретила меня 1 апреля на улице и начала меня знакомить с мамой (она шла с ней). Я был в непонятках :smile: Смешно было всем.
 

Den aka Tortik

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
1.205
0
0
38
/join #KrAsNyXa
10.10.32.114
Как то гуляя у друга на хате я вдоволь побесился и напился))
Утром проснувшись от того что меня разглядывают два моих другана я спросил у них что такое?... Они говорят Торт с тобой всё нормально? а я такой да а что?
НУ и начали мне втирать что я прошлым вечером носился по хате за девчёнками пытаясь их изнасиловать....Я посмотрел на девчёнок которые сидели в углах дивана и испуганно смотрели на меня....Я начал говорить что не было такого и отмазываться....Вообщем подкалывали меня наверное часа 2 я уже начал думать что я на самом деле ничего не помня творил такое.... %) Ну вообще всё это оказалось злой шуткой)))
 

|Shel|

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2005
65
0
0
Царицыно
вот меня тут недавно разыграли неплохо ... лежу дома смотрю телек время 12 часов . тут звонок в телефоне ,я вообщем поднимаю трубу мне говорят . здравствуйте ето гос нарко контроль :smile:там ващего друга андрея -забрали в миллицию и он говорит что это вы ему продали -травы-:smile:. я говорю какого андрея ? ну мне тут все внятно объяснили думаю ну всё *****--- вообщем одевайтесь через десеть мин приедим :smile:- -через 10 мин звонок "испугался ???" :swoon: вот и посмеялись--- главное я подумал что он меня полностью подставил :smile:
 
Последнее редактирование модератором: