Розыгрыш

Вас разыгрывали ?

• Да

Голосов: 140 57,9%
  • Нет

Голосов: 66 27,3%
  • Не помню

Голосов: 36 14,9%

• Всего проголосовало
    242

.: Bny40k :.

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
159
0
0
Краснуха
Вас когда-нибудь в жизне разыгрывали ? Если ДА, то напишите, если конечно нестыдно ... :-

Fx-xT

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
29
0
0
Меня один раз разыграли и очень даже неплохо :smile:
дело было в 2003 году я выходил из техноря а навтречу мне мент
и говорит: "типа чё я не в армии". Я ему говорю: "что я учусь и у меня отсрочка." он говорит: "если хочешь чтоб всё в армии было у тя хорошо то давай попрыгая, поприсядай" - и всё в таком духе. :smile: я конечно отказался говорю отсрочка и когда возьмут в армию там и поприсядаю :smile:
в этот момент подбегает дядька в белом халате и кричит держи его это душевно больной сбежавший из клинники :smile:

PS насамом деле это три чувака из Mtv так разыграли меня :smile:
почему три потому что -
1 - мента изображал
2 - врача
3 - потом вышел вместе с камерой :smile: чуть поже

C

Crazy

Гость
А меня сегодня Покусать хотели....
ХЗ почему
Я гулял и тут на меня такая молоденькая девушка-останавливает за руку %) и говорит
Я ЩА ТЕБЯ ПОКУСАЮ!
отпускает и уходит %)

Чайка_ДЖОНАТАН

Активный пользователь
Пользователь
Меня покололи по поводу сети...ко вам нраицца, как вы относитесь...как Оксана, Даша, Маша Вася Петя работющие у нас...

спс большое...хоть ОН-то поздравил и посмешил!

KIDD

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
159
0
0
31
там...
А меня сегодня сестра розыграла! Просыпаюсь я, а она мне говорит "Леш собака убежала можешь пойти поискать!" Я недолго думая выбежал на улицу, и тут мне, спустя 10 мин. поиска, звонок на моб. поднимаю в ответ мне "С 1 Апреля!" Ох как я был зол! PS: Собака под кроватью спола себе спокойно!

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.768
21
0
30
grand line
madfrager.ru
Меня разыграешь тоже, ну мож если тока разочек...
ЗЫ Вчера Холодовича (холодка) с нашего класса разыграли, типа сказали ему:
"Тебя к директору вызывают", он поверил и пошел :smile:

Haruko!

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
652
0
0
Я помню, мне за день 3 раза звонили, типа соц. опрос.
Звонят 3й когда, я поднял трубку: "Кабан, перезвони." :biggrin:
Больше не звонили.

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.768
21
0
30
grand line
madfrager.ru
ОФФТОП: Ну вощем звонят иногда на домашний тел и спрашивают, типа какой ща канал смотрите? Я ей сказал что я ща телик не смотрю, а с ней болтаю, и больше она мне не звонила !pobit
ЗЫ Просто достала она звонить по 3 раза в день

~alex~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
580
0
0
37
Kaspiyskaya st.
www.gamesfilms.narod.ru
Меня только 1 человек розыграл на 1 апреля, начальник ну ему не поддаться было нельзя :sorry: Я многих розыграл некоторые даже не помнили какое было число:eye: .Но как розыграл я лучше промолчу во избежание травм :secret:

K.I.T.T.

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
85
0
0
www.par2u.boom.ru
А мы тут парня разыграли: Подлили ему в кока-колу слабительного, но почему-то он сегодня пришел на деспансеризацию и ему все равно.... Наверное ночью бегал...

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.768
21
0
30
grand line
madfrager.ru
2 года назад мы с друзьями в лагере размололи 3 пачки активированного угля и высыпали, тщательно перемешав все это, в бутылку с пепси :smile: В туалет можна было не заходить, кто-та выпил нашу пепси :smile:
ЗЫ Дверь в туалет была самая чистая :smile:

~alex~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
580
0
0
37
Kaspiyskaya st.
www.gamesfilms.narod.ru
мы когда-то очень давно, в незапамятные времена, когда еще в школе учился, учительнице подсыпали в кружку с вобой конского возбудителя :secret:
А ей хоть бы.... хоть бы улыбнулась... как танк все пофиг.

S

Sova

Гость
Пытались многа раз рызыграть, но вышло только один раз.
Училась еще на первом курсе, правил вуза еще не знала и ходила добросовестно на все пары (кроме английского, как то не сложилось), вобщем правильная была. Так вот, еду я на занятие к 15:20, время 14:20. Звонок. Звонит лучшая АБиКовская подруга и говорит: "Ленк ты де лазиешь?". Я без каких-либо мыслей отвечаю: "В академию еду. А что?" Ну тут и началось. Говорит она мне: "Ты чего! У нас начало в 12 было, английский уже закончился! Бегом в академию! А и еще тебя в деканат вызывают, по поводу прогула английского."
У меня глаза на лоб чуть не вылезли, а окончательно меня убедило в "правдивости" - это вызов в деканат. Т.к. у меня реально прогулов английского было до фига. Я ехала и думала, что делать, перебирала знакомых медиков. И в итоге остановилась на том, что пойду в поликлинику и сделаю справку ОРВИ (У меня просто тама много знакомых и на халяву все). Не много стало легче. Я пообещела себе больше никогда не прогуливать.
Когда приехала в АБиК, то увидела свою подруги и остальных с улыбкой и словами "С первым апреля!!!!"

Ujass

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
433
1
0
Для тебя – читай!
Интересный способ прочищать засоренные унитазы (из опыта гидравликов).
Итак, засорился сортир. Вода не уходит. Берем газету, разворачиваем и
кладем на унитаз.
Места, где газета соприкасается с фаянсом, увлажнить. Берем самую
большую подушку в доме, заходим в туалет, держа подушку двумя руками,
ЗАМАХИВАЕМСЯ, и-и-и-и-и БАХ! по унитазу. Говорят, что у соседей по
стояку, говняшки из унитаза на пол выскакивают.

.: Bny40k :.

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
159
0
0
Краснуха
Ujass сказал(а):
Для тебя – читай!
Интересный способ прочищать засоренные унитазы (из опыта гидравликов).
Итак, засорился сортир. Вода не уходит. Берем газету, разворачиваем и
кладем на унитаз.
Места, где газета соприкасается с фаянсом, увлажнить. Берем самую
большую подушку в доме, заходим в туалет, держа подушку двумя руками,
ЗАМАХИВАЕМСЯ, и-и-и-и-и БАХ! по унитазу. Говорят, что у соседей по
стояку, говняшки из унитаза на пол выскакивают.
Все это можно сделать и подругому ...
Берем унитаз ))) Натягиваем на верх унитаза обыкновенную пленку, по кроям обматываем скочем или еще чем например жгутом ... и с верху простым движением учебника, если Вы это делаете в шараге ))), или подушки, как было сказано выше, и наконец просто рукой, наносим наинежнейший )) удар по пленке (будьте осторожны, если рядом с вами находиться второй, а может даже и третий толчек) ... незавидую вашим соседям или соседним толчкам в шараге !!!
P.S. Если Вы это делаете в школе, шараге или др. учебном заведении, то после удара не стойте и не смотрите на все проделоное вами, а быстро уходите, нет лучше убегайте из этого помещения с волшебной буквой М или Ж !

Barsik

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
169
0
16
37
Кантима 53
При мне одну девченку разыграли:
Около одиннадцати часоы вечера позвонили ей на мобил и голосом начальника курса сообщили, что все, не сдавшие деньги до 00:00 буду отчислены из универа. Вы бы видели ее лицо! Я уже начал рыться в карманах на предмет одноразовых салфеток или платка, на крайняк. Слова успокоительные подбирать начал! %) Мин через 5-10 они перезвонили и открыли секрет, блин! И выслуша ТАКОЕ в свой адрес! :smile:

J

JIN

Гость
Спустя неделю после "стрелы" между нашми классами, я вышел из школы после уроков и увидет всех своих одноклассников. Подошёл - мне говорят:"Типа, так и так, завтра в 17:00 на стадионе новая "стрела" - 50 на 50, быть всем, приводить всех своих друзей." Короче, впаривали они мне всё это минут десять, потом наступила театральная пауза и тут один:" Что, испугался?" И давай они все ржать! Развели меня, козлы! : )

-TT-

Пользователь
Пользователь
20 Мар 2005
541
0
0
127.0.0.1
Было дело, было... Как-то одна знакомая девушка из школы (я не первый год достаточно хорошо знал её семью), встретила меня 1 апреля на улице и начала меня знакомить с мамой (она шла с ней). Я был в непонятках :smile: Смешно было всем.

Den aka Tortik

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
1.205
0
0
34
/join #KrAsNyXa
10.10.32.114
Как то гуляя у друга на хате я вдоволь побесился и напился))
Утром проснувшись от того что меня разглядывают два моих другана я спросил у них что такое?... Они говорят Торт с тобой всё нормально? а я такой да а что?
НУ и начали мне втирать что я прошлым вечером носился по хате за девчёнками пытаясь их изнасиловать....Я посмотрел на девчёнок которые сидели в углах дивана и испуганно смотрели на меня....Я начал говорить что не было такого и отмазываться....Вообщем подкалывали меня наверное часа 2 я уже начал думать что я на самом деле ничего не помня творил такое.... %) Ну вообще всё это оказалось злой шуткой)))

|Shel|

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2005
65
0
0
Царицыно
вот меня тут недавно разыграли неплохо ... лежу дома смотрю телек время 12 часов . тут звонок в телефоне ,я вообщем поднимаю трубу мне говорят . здравствуйте ето гос нарко контроль :smile:там ващего друга андрея -забрали в миллицию и он говорит что это вы ему продали -травы-:smile:. я говорю какого андрея ? ну мне тут все внятно объяснили думаю ну всё *****--- вообщем одевайтесь через десеть мин приедим :smile:- -через 10 мин звонок "испугался ???" :swoon: вот и посмеялись--- главное я подумал что он меня полностью подставил :smile:

Последнее редактирование модератором: