Ремонт цифровика.

Kopcap

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
298
0
0
Кантима.
10.10.24.187
Недавно был куплен цифровик Canon A60,при очень частом переключении из режима сьемки в режим показа фотографий,сломался переключатель функций показа фотографий и режима сьемки(см.аттач).Система такая что фотоаппарат не переключается в режим показа-работает(фотографирует и видео пишет-отлично,но только отснятое не показывает) в режиме сьемки,видимо когда все это дело полетело,цифровик был режиме сьемки...Подозреваю что там стерлась головка переключателя режимов...за сколько это можно починить и вообще где?есть ли люди из сети,которые занимаются ремонтом цифровых фотоаппаратов???
 
Последнее редактирование модератором:

PaXaN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.182
0
0
45
Планета Земля
www.parfumall.ru
сомневаюсь что сдесь есть такие люди.. Могу лишь посоветовать сьездить в сервис ценьтр КЭНОНА и тебе его там починят если есть такая деталь на складе, если нету, будешь ждать како-то время когда ее привезут.
 

Kopcap

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
298
0
0
Кантима.
10.10.24.187
PaXaN сказал(а):
сомневаюсь что сдесь есть такие люди.. Могу лишь посоветовать сьездить в сервис ценьтр КЭНОНА и тебе его там починят если есть такая деталь на складе, если нету, будешь ждать како-то время когда ее привезут.
Есть адрес этого самого сервиса?
 

Kopcap

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
298
0
0
Кантима.
10.10.24.187
Отнес цифровик в ремонт в СЦ "Мастерская ТелеВид-Сервис" на Кавказском бульваре,фотоаппарат пробыл у них 3 дня-сказали что запчастей у них нет,ищите сами,если найдете привозите все сделаем,за просмотр ни гроша не взяли.Фотаппарат отдали под диагнозом:"Раскрошился переходник на переключение режимов".
Такой вот вопрос:если аппарат продавать за сколько его возьмут?конечно при учете того что он полностью в рабочем состоянии,лишь нельзя просмотривать получившиеся фотографии.
 

8MILE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
666
0
0
39
Кантима
www.biketrials.ru
Kopcap сказал(а):
Отнес цифровик в ремонт в СЦ "Мастерская ТелеВид-Сервис" на Кавказском бульваре,фотоаппарат пробыл у них 3 дня-сказали что запчастей у них нет,ищите сами,если найдете привозите все сделаем,за просмотр ни гроша не взяли.Фотаппарат отдали под диагнозом:"Раскрошился переходник на переключение режимов".
Такой вот вопрос:если аппарат продавать за сколько его возьмут?конечно при учете того что он полностью в рабочем состоянии,лишь нельзя просмотривать получившиеся фотографии.
Если хочешь,я могу его взять глянуть что да как там. Может что придумаю. :wink:
 
T

Tasselhof

Гость
Если кэнон куплен недавно - где его гарантия ?
Я сталкивался с двумя ремонтными случаями:
Первый - из-за подсевших батареек переклинило оптику у Canon A70, мне поставили новую оптику, по гарантии, бесплатно
Второй - плеер на микродрайве стукнул выходя из машины...так что вы думаете...мне на халяву его починили ! тоже по гарантии :smile:
Сервис фирменный http://www.dggroup.ru/
Приёмка
Москва Сервисный центр 121069
Борисоглебский пер, д.7 (095)203-00-60
(095)291-16-71
Время работы: с 10:00 до 19:00 схема проезда [email protected]

Это на новом арбате.
Ребята профессионально и качественно работают.
 

Kopcap

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
298
0
0
Кантима.
10.10.24.187
Tasselhof сказал(а):
Если кэнон куплен недавно - где его гарантия ?
Я сталкивался с двумя ремонтными случаями:
Первый - из-за подсевших батареек переклинило оптику у Canon A70, мне поставили новую оптику, по гарантии, бесплатно
Второй - плеер на микродрайве стукнул выходя из машины...так что вы думаете...мне на халяву его починили ! тоже по гарантии :smile:
Сервис фирменный http://www.dggroup.ru/
Приёмка
Москва Сервисный центр 121069
Борисоглебский пер, д.7 (095)203-00-60
(095)291-16-71
Время работы: с 10:00 до 19:00 схема проезда [email protected]

Это на новом арбате.
Ребята профессионально и качественно работают.
Гарантийка есть - она чистая,в гарантию полюбому не примут т.к в СЦ уже его разбирали.
Завтра попробую дозвонится в указанный тобой СЦ,сейчас звонить бесполезно 11 час )))
 

8MILE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
666
0
0
39
Кантима
www.biketrials.ru
Tasselhof сказал(а):
Если кэнон куплен недавно - где его гарантия ?
Я сталкивался с двумя ремонтными случаями:
Первый - из-за подсевших батареек переклинило оптику у Canon A70, мне поставили новую оптику, по гарантии, бесплатно
Второй - плеер на микродрайве стукнул выходя из машины...так что вы думаете...мне на халяву его починили ! тоже по гарантии :smile:
Сервис фирменный http://www.dggroup.ru/
Приёмка
Москва Сервисный центр 121069
Борисоглебский пер, д.7 (095)203-00-60
(095)291-16-71
Время работы: с 10:00 до 19:00 схема проезда [email protected]

Это на новом арбате.
Ребята профессионально и качественно работают.
Эт конечно всё хорошо, если есть гарантия. В том-то и дело что её нету .. :sad: