[Рекомендую] Европа 1400 Гильдия

Помор

Пользователь
Пользователь
Любителям экономических стратегий рекомендуется.

Образ и ключ залил на ftp://ftp.unilans.ru/

Не так давно на мой комп попала эта игра. Включил и ничего не понял.
С первого взгляда это было абсолютно не похоже на стратегию, в моем понимании этого слова. В процессе тыканья по кнопкам интерес все возрастал и через некоторое время я уже не мог оторваться от игры.
Настолько оригинального жанра я не встречал еще ни в одной стратегии.
Видимо это меня и подкупило. Смесь нескольких игровых жанров сделало эту игру, действительно, оригинальной и интересной.

Вобщем больше писать ничего не буду - попробуйте и напишите свои мнения. Надеюсь вам понравится.

С уважением Денис.
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Re: [ Рекомендую ] Европа 1400 Гильдия

А он без диска идёт?
Если идёт то выложи плиз!!!!!!!!!!

А то....алкоголем..не фурычит...комп виснит... и он чёт виснит на одной папке.
 

Помор

Пользователь
Пользователь
Re: [ Рекомендую ] Европа 1400 Гильдия

У меня образ читается и игра устанавливается, но дальше все плохо. Запуск не возможен из за защиты диска StarForce. Попробую разобраться и позже сообщу о результатах.
 

Xobgoblin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
343
0
0
38
Куба
Re: [ Рекомендую ] Европа 1400 Гильдия

скрины выложите
 

Шпин

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
195
0
16
38
Evil Streets
Re: [ Рекомендую ] Европа 1400 Гильдия

Помор сказал(а):
У меня образ читается и игра устанавливается, но дальше все плохо. Запуск не возможен из за защиты диска StarForce. Попробую разобраться и позже сообщу о результатах.
ну как прогресс?
просто вчера тоже самое было у меня...:petl:
 

Помор

Пользователь
Пользователь
Re: [ Рекомендую ] Европа 1400 Гильдия

Я не силён во взломе различных программ, посему результатов пока нетю:blush2: . Может кто посоветует, как с этим StarForce бороться?
 

Xobgoblin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
343
0
0
38
Куба
Re: [ Рекомендую ] Европа 1400 Гильдия

Помор сказал(а):
Я не силён во взломе различных программ, посему результатов пока нетю:blush2: . Может кто посоветует, как с этим StarForce бороться?
старфаком
 

Kortes

Активный пользователь
Динозавры
10 Фев 2005
476
10
18
UniLans Forums
Re: [ Рекомендую ] Европа 1400 Гильдия

Помор сказал(а):
Очень ценная подсказка :search: . А поподробней можно?
Скачал StarForce Nightmare - это то или нет?
Если то - то что с ним делать?
Для данных целей существует программа StarF*ck. Интерфейс программы очень прост и интуитивно понятен. Сначала надо нажать на кнопку "Отключить CD-ROM`ы", потом в опциях программы указать путь к образу диска (поддерживается только образы, сделанные при помощи Alcohol 120%) и путь к главному EXE-файлу установленной игры.
StarForce Nightmare также предназанчена для взлома защиты StarForce, но не получила особой популярности из-за сложного интерфейса.
 
Последнее редактирование модератором:

Помор

Пользователь
Пользователь
Re: [ Рекомендую ] Европа 1400 Гильдия

Привет всем !
Big respect and thanks Artycus, Kortes & Xobgoblin.

Наконец-то образ готов и скинут на ftp.unilans.ru
Инструкции по установке в Read me.txt
Краткое описание игры в About.txt

Качайте. Играйте наздоровье. Пишите свои мнения. Хотелось бы попробовать эту игру в мультиплеере.

PS Папка с игрой пока в обменнике, когда ее перенесут в иговой раздел не знаю. Имя Europe 1400 ( старый, неработающий образ -Europe1400-The Guild)
 
Последнее редактирование модератором:

Шпин

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
195
0
16
38
Evil Streets
Re: [ Рекомендую ] Европа 1400 Гильдия

хмм..странно но в архиве StarFuck Касперский обнаружил Трояна...

у кого есть нормальная программа?
 
Последнее редактирование модератором:

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Re: [ Рекомендую ] Европа 1400 Гильдия

А есть no-cd ???
Дайте у кого есть пожалуйста!!!
 

Huga

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
97
0
0
Явно не на улице
Re: [ Рекомендую ] Европа 1400 Гильдия

Игра на самом деле рульная я даже точно не понял почему я ее купил, кстати купил я ее уже давно еще до подключения к сети. Вообщето я на такие игры не смотрю даже, а тут с другом пошли и почемуто решил ее купить и не зря, потому что игра на самом деле оказалась просто супер,!super конечно по началу было не очень понятно, что да как но когда втягиваешься в суть дела за уши не оторвать. Вообщем просто супер рекомендую даже тем кто не осо любит данный жанр игры.:biggrin:
 
D

DaemoNoFLighT

Гость
Re: [ Рекомендую ] Европа 1400 Гильдия

Очень сложная? А то я их такмх игр тока в Medieval Total War u Rome Total War гамал. Европа на них похожа?
 

Huga

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
97
0
0
Явно не на улице
Re: [ Рекомендую ] Европа 1400 Гильдия

нет европа ето больше экономически предпринимательская деятельность там не надо руководить армиями
 

Huga

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
97
0
0
Явно не на улице
Re: [ Рекомендую ] Европа 1400 Гильдия

Мда скока играю постоянно удивляюсь и узнаю чтото новое ,так к примеру я всегда играл и играю за воров.Я уверен что другие профессии не чуть не хуже но с ворами такие коры устраиваю, например на меня подали в суд за какието провинение, и еслибы меня судили то я бы получил срок, но преступный мир на то и приступный!:biggrin:
вот как я поступил: я выкрал судью который должен был меня судить и держал у себя в плену.Есть еще много всяких воздействий на жителей города.
Просто супер!:wink:
 

EyE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
40
0
0
Кантемировская
Re: [ Рекомендую ] Европа 1400 Гильдия

Меня всегда радовала фишка- выкупаешь казармы(желательно все) и гильдии воров- своя стража своих не трогает, а только конкурентов, таким образом получаешь огромные доходы:secret: Игра просто рулез! Никто не знает- собирается выходить вторая часть?
 

Huga

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
97
0
0
Явно не на улице
Re: [ Рекомендую ] Европа 1400 Гильдия

да вроде собирается, дата релиза - первый квартал 2006 года.
 
Последнее редактирование модератором:
D

DaemoNoFLighT

Гость
Re: [ Рекомендую ] Европа 1400 Гильдия

Че то у меня не пашет. При первом запуске был серый экран и во время заставки, если она там есть и в меню. Я вышел и попробовал запустить снова и вот что выдает теперь.
 
Последнее редактирование модератором: