Реквизиты ГАИ

BAR

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
290
0
0
Вот такая тема мне в голову пришла (не по моей воле). Нарушил я как-то правила, совсем нечаяно, и дали мне протокол об Административном право нарушении. Я как добропорядочный член нашего общества сунулся в Сбербанк, чтобы оплатить. Но не тут-то было. Мне девушка в окошке сказала, что реквизиты должны были мне на квитанции поставить, куда платить. Причем в квитанции не написано какой это был отдел ГАИ.
И вот вопрос уважаемые знатоки: можт кто знает где скачать, посмотреть отделы ГАИ Москвы и Ближайшего подмосковья с реквизитами, а еще лучше чтоб с квитанциями на оплату (ну чтоб все эти реквизиты по нужным местам расставленны были, а то я человек рассеяный нолик не допуши и все ушли деньги не туда)
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
bar сказал(а):
Вот такая тема мне в голову пришла (не по моей воле). Нарушил я как-то правила, совсем нечаяно, и дали мне протокол об Административном право нарушении. Я как добропорядочный член нашего общества сунулся в Сбербанк, чтобы оплатить. Но не тут-то было. Мне девушка в окошке сказала, что реквизиты должны были мне на квитанции поставить, куда платить. Причем в квитанции не написано какой это был отдел ГАИ.
И вот вопрос уважаемые знатоки: можт кто знает где скачать, посмотреть отделы ГАИ Москвы и Ближайшего подмосковья с реквизитами, а еще лучше чтоб с квитанциями на оплату (ну чтоб все эти реквизиты по нужным местам расставленны были, а то я человек рассеяный нолик не допуши и все ушли деньги не туда)

у меня есть нашего ГИБДД если надо могу написать
 

PaXaN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.182
0
0
45
Планета Земля
www.parfumall.ru
Вот недавно с мной случилось, остановили за проезд на красный.
На каширском посту.
Захожу в будку гаец состряпал протокол, расписался отдал мне копию и всё.
Я - А квитанция? Куда 100 руб платить?
Г - Нету
Я - И что мне с этой бумажкой делать (копия протокола)?
Г - Да чё хочешь то и делай

Вот так, вообщето квитанцию обязаны дать, я считаю если не дали - забей на оплату. Как они к нам так и мы к ним...
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
Имхо гаец составивший протокол еще не является конечной инстанцией, которая признает вас виновным, он только констатирует нарушение. Из-за этого и все проблемы с квитанциями. Мне кажется не стоит платить пока вас не пригласят на разбор или не пришлют квитанцию по почте.
 

PaXaN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.182
0
0
45
Планета Земля
www.parfumall.ru
бумага называется протокол-квитанция и там есть пункт что с нарушением согласен, платиить не отказываюсь...там подписываешся...
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
PaXaN сказал(а):
бумага называется протокол-квитанция и там есть пункт что с нарушением согласен, платиить не отказываюсь...там подписываешся...
Ну тогда заедь в гаи на каширке с копией этого протокола и попроси реквизиты.
 

BAR

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
290
0
0
Сейчас на сайте гаи.ру почитал. Максимум что вы должны будете заплатить, если придет пристав это штраф в 2 раза больше. Никаких реквизитов там нет, ибо как они говорят инфа постоянно обновляется.
 

PaXaN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.182
0
0
45
Планета Земля
www.parfumall.ru
не знаю насчет в 2 раза.... мне однажды пришло письмо от суд пристава, история была такая нарушил правила мне мент дал прпотокол и квитанция на 50 руб но я не оплатил через три месяца пришло письмо.

пошел к суд приставу и оплатил штраф 50руб + пени за просрочку (где-то ру*** 3 :smile: ) вот и всЁ