Резко бросить курить!!!

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Ответ: Резко бросить курить!!!

Почему же? Если + к этому еще и каждое утро бегать...
ну спорт это конечно хорошо, если им регулярно заниматься, а не раз от раза.
 

ФРАЙ

Пользователь
Пользователь
5 Май 2005
194
0
0
34
Ясеневая 39-1-..
Ответ: Резко бросить курить!!!

ну спорт это конечно хорошо, если им регулярно заниматься, а не раз от раза.
Так я ж об этом и говорю. Просто сначала надо бросить курить. А то я на 3 км уже не могу бежать :sad: . Хотя месяца 2 назад 10км пробегал в легкую :smile:
 

Nick28

Активный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
842
0
16
Ответ: Резко бросить курить!!!

вы бросаете курить чтобы бегать на семь километров дальше? ахаха :smile:

вопрос: в этой теме хоть один человек смог некурить больше 3 месяцев?
 

Ujass

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
433
1
0
Ответ: Резко бросить курить!!!

вы бросаете курить чтобы бегать на семь километров дальше? ахаха :smile:

вопрос: в этой теме хоть один человек смог некурить больше 3 месяцев?
сейчас уже 5-й пойдет !hitrost за это время только вынужденное пассивное курение :fuck:
 

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
Ответ: Резко бросить курить!!!

Максимум на 3 бросала.
Спасали сосательные конфетки.
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Ответ: Резко бросить курить!!!

Так я ж об этом и говорю. Просто сначала надо бросить курить. А то я на 3 км уже не могу бежать :sad: . Хотя месяца 2 назад 10км пробегал в легкую :smile:
Бросить для того, чтобы бегать? Бросать нужно просто потому что это вредно. А не придумывать отговорки. А спорт он вообще необходим, сам по себе.
:wheelchai
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Ответ: Резко бросить курить!!!

Бросить для того, чтобы бегать? Бросать нужно просто потому что это вредно. А не придумывать отговорки. А спорт он вообще необходим, сам по себе.
:wheelchai
Хороший стимул для человека. Какие отговорки. Пусть бросает ради бега, какая разница.
 

ФРАЙ

Пользователь
Пользователь
5 Май 2005
194
0
0
34
Ясеневая 39-1-..
Ответ: Резко бросить курить!!!

Хороший стимул для человека. Какие отговорки. Пусть бросает ради бега, какая разница.
Ты совершенно прав... Но так же за стимул можно взять постоянное плохое дыхание изо рта, перебиваемое жевательной резинкой! Да и вообще много можно стимулов взять....
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Ответ: Резко бросить курить!!!

Ты совершенно прав... Но так же за стимул можно взять постоянное плохое дыхание изо рта, перебиваемое жевательной резинкой! Да и вообще много можно стимулов взять....
Ну хорошо и как успехи?::smile:
 
Последнее редактирование модератором:

bimer

падонАк
Пользователь
9 Фев 2005
1.777
19
38
39
дорога
Ответ: Резко бросить курить!!!

Смейся смейся..... вот реально возьму и брошу на зло всем :smile:
Зачем об этом распространяться? Только хуже будет! Эту привычку нужно бороть только у себя внутри и всячески избегать курильщиков и особенно пролетающий мимо тебя дым.

P.s. больше двух лет не курю, а курил почти 12,5 лет
 

ФРАЙ

Пользователь
Пользователь
5 Май 2005
194
0
0
34
Ясеневая 39-1-..
Ответ: Резко бросить курить!!!

Зачем об этом распространяться? Только хуже будет! Эту привычку нужно бороть только у себя внутри и всячески избегать курильщиков и особенно пролетающий мимо тебя дым.

P.s. больше двух лет не курю, а курил почти 12,5 лет
Хм.... а не подскажешь, как моно избежать курильщиков и в частности дым когда на улице постоянно кто-то курит + друзья почти все курят!?
 

bimer

падонАк
Пользователь
9 Фев 2005
1.777
19
38
39
дорога
Ответ: Резко бросить курить!!!

Первое время будет реальная ломка, будет обострятся запах, главное не сорваться. Когда дым летит мимо тебя задерживаешь дыхание. Друзья все идут лесом, когда идут курить, если зовут тебя, говори не хочу и усе. Избегай вида сигарет и пачек, даже брошеных на пол, закрывай глаза или отварачивайся. Когда хочешь курить нужно чем то себя отвлеч, чтобы мозг переключился на другую мысль или проблему. Заставь мозг привыкнуть к другой мысли , например делай глоток воды, когда хочешь курить.

на улице постоянно кто-то курит
когда мозг забудет о сигаретах, ты увидешь как много людей не курят :wink: и почуствуешь другой вкус жизни

Брось курить, почуствуй новые ощущения
 
Последнее редактирование модератором:

ФРАЙ

Пользователь
Пользователь
5 Май 2005
194
0
0
34
Ясеневая 39-1-..
Ответ: Резко бросить курить!!!

Первое время будет реальная ломка, будет обострятся запах, главное не сорваться. Когда дым летит мимо тебя задерживаешь дыхание. Друзья все идут лесом, когда идут курить, если зовут тебя, говори не хочу и усе. Избегай вида сигарет и пачек, даже брошеных на пол, закрывай глаза или отварачивайся. Когда хочешь курить нужно чем то себя отвлеч, чтобы мозг переключился на другую мысль или проблему. Заставь мозг привыкнуть к другой мысли , например делай глоток воды, когда хочешь курить.

когда мозг забудет о сигаретах, ты увидешь как много людей не курят :wink: и почуствуешь другой вкус жизни

Брось курить, почуствуй новые ощущения
Чтоб я бросил курить меня наверна надо запереть в какойнить комнате на месяцок, без сигарет.... тогда мб получится...
 

Mini Girl

Пользователь
Пользователь
28 Май 2005
199
2
0
35
Кантима
Ответ: Резко бросить курить!!!

Всё это фигня...Сразу,не сразу...Есть спец. таблетки, тапекс(по-моему так называются). их надо пить месяц,на третий день после начала принятия таблов ОБЯЗАТЕЛЬНО бросить курить.Это как мне объясняли...А вообще прописан целый курс.После месяца стабильно бросаешь...И вот тут-то уже нужна сила воли,если что-то подкосит -какая-то проблема или очень сильно расстроишься,главное не закурить...
 

SerеJKAAAAA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
535
3
0
34
=-XXXXXXX=-
Ответ: Резко бросить курить!!!

Всё это фигня...Сразу,не сразу...Есть спец. таблетки, тапекс(по-моему так называются). их надо пить месяц,на третий день после начала принятия таблов ОБЯЗАТЕЛЬНО бросить курить.Это как мне объясняли...А вообще прописан целый курс.После месяца стабильно бросаешь...И вот тут-то уже нужна сила воли,если что-то подкосит -какая-то проблема или очень сильно расстроишься,главное не закурить...
Даш,а ты сама пробавыла?
 

ФРАЙ

Пользователь
Пользователь
5 Май 2005
194
0
0
34
Ясеневая 39-1-..
Ответ: Резко бросить курить!!!

Всё это фигня...Сразу,не сразу...Есть спец. таблетки, тапекс(по-моему так называются). их надо пить месяц,на третий день после начала принятия таблов ОБЯЗАТЕЛЬНО бросить курить.Это как мне объясняли...А вообще прописан целый курс.После месяца стабильно бросаешь...И вот тут-то уже нужна сила воли,если что-то подкосит -какая-то проблема или очень сильно расстроишься,главное не закурить...
И в чем тогда прикол этих таблеток? Если принимая их ты сам должен бросить курить, да еще и остается тяга?!