Резко бросить курить!!!

skazka

Модератор
Модератор
Динозавры
Ты курила??????:blink:
перестань пить и курить не будет повода :biggrin:
Да Серег прикинь :wink:

А вот пить не пью ))))) и вообще у меня не нормальное обостренное чувство к тем кто пьет.... Я стараюсь избегать такие компании ибо бесят нереально!!!
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Re: Ответ: Резко бросить курить!!!

Блин... мне ктонить скажеть по поводу нюхательного табака? Заменяет ли он сигареты или нет?
Как привычку -- нет.
Как сам табак -- да, только нос сильно забивает %)

Сейчас в табачках продается нюхательный -- штырит, по началу, не кисло )))

У меня от деда остался блок нюхательного, разного и с ментолом тоже.
В коробках таких... по 100гр примерно ))) Понюхал -- потом надоело и мы отюзали его от вредителей на огороде %)
Когда узнал, сколько он на рынке в инете стоит -- пожалел, что в огород высыпал... ))))
 

Чайка_ДЖОНАТАН

Активный пользователь
Пользователь
Если человек не курит и не пьет по неволе начинаешь задумываться - а не сволочь ли он. © )

Курю сам, бросать не вижу смысла..с дыханием всегда норм, шмотье не пропитывается на столько. Единственное что раздрожает - запах от рук.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Bingo

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.236
1.333
113
34
Медиков
Курю электронку, красивая кстати...
Мечтал долгое время об электронке, но так и не собрался купить
сейчас уже точно не возьму, иначе не избавлюсь от привычки

Отец Димитрий Смирнов утверждает что после 2 лет уже отпускает полностью
А вообще, сейчас подумал, что курить не так уж вредно, чтобы бросать. Можно сто раз умереть не дожив до 60 лет(на этой волне уже не доставляет работать сейчас на пенсию)
Еще, что интересно, сегодня пол ночи провел на белом камне. Не припомню, чтобы меня так посреди ночи поднимали сигареты. Еда бывает опаснее

но я, блин, мужик. Я себе сказал "НЕТ". и закончиться это "нет" может в любой момент. Буду курить и плакать. а внутренний голос будет успокаивать меня, что я, мол, попытался. Как всегда..

 
Последнее редактирование модератором:

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Мечтал долгое время об электронке, но так и не собрался купить
сейчас уже точно не возьму, иначе не избавлюсь от привычки



А вообще, сейчас подумал, что курить не так уж вредно, чтобы бросать. Можно сто раз умереть не дожив до 60 лет(на этой волне уже не доставляет работать сейчас на пенсию)
Еще, что интересно, сегодня пол ночи провел на белом камне. Не припомню, чтобы меня так посреди ночи поднимали сигареты. Еда бывает опаснее

но я, блин, мужик. Я себе сказал "НЕТ". и закончиться это "нет" может в любой момент. Буду курить и плакать. а внутренний голос будет успокаивать меня, что я, мол, попытался. Как всегда..

А ты вообще хочешь бросить курить?
Если НЕТ, то это бесполезняк...
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.236
1.333
113
34
Медиков
А ты вообще хочешь бросить курить?
Если НЕТ, то это бесполезняк...
Летом планирую опять начать. А тотально бросить - после следующего летнего отпуска. У меня на него большие планы

пока - просто мучаю себя без сигарет :sad: но есть и польза - экономлю время, немного денег. Нет типичного дискомфорта от запаха дыма.
Минус - подавленное настроение и желание, которое приходиться бороть.
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Сорри. Злоколючий сленг (((

ps
Извинения в репутации. :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.394
690
113
www.unifree.ru
Можно ли резко бросать курить? Вредно или нет?
Надо задаться вопросом для себя Чему происходит вред? От того что продолжать курить или от того что бросить курить.
Не важно как бросать Самое важно желание перестать делать то что делал И тут вопрос зачем переставать если это приносит мозгу химию счастье ))

Больше вред здоровье нанести себе не возможно если резко или постепенно Смысл же перестать получать удовольствие от процесса. А это значит ожидать ломку И тут ломка будет сразу от резкости или растягиваем ее на больший срок если постепенно .... Тут кому что нравиться Если кто то испытывает удовольствие от причинения ломки последствий то нужно бросать часто и как можно дольше растягивать срок )) Или просто взять и отказаться от курения

А после начнется только еще круче и страшней А именно после ломки продеться начать поиск того что будет заменять курение Находить в чем то еще удовольствие кроме курения :wink:))

Например отвлечься на спорт

ezgif-1-9adc8347da.gif