youtube Редакция

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru

Как можно вестиcь на такую детскую для детей пропаганду веря в это? Что c интеллектом в головах людей ? Я живу среди детей етить колотить :hapbirt:

giphy.gif
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru

темы
... олимпиада - создавалась много лет назад как движение к миру во время войн Редакция и все медиа поле которое представляет правительство всех стран мира только еще больше разжигает рознь среди общества но не среди правительства
... постоянно звучит о каком то общественном мнении ... так решило общество и т.д. Я не решал меня не спрашивали Где я могу увидеть какое это прозрачное голосование ЗА или ПРОТИВ ? .... если это закрытая информация если она мутная то это лож! Лож постоянная и не только в РФ во всем мире ЛОЖ от правительство руками людей которое правительство и нанимает с целью лгать обществу
.... гранд или тендер о которых идет речи постоянно и есть выплаты и наем окружения правительства с целью создания розни в обществе
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru

Законы просто на лету штампуют, кучка чуваков как им выгодно Вот я не пойму походу никогда людей, не ужели им все равно ? Разве людям не хочется самим выбирали как им жить, какие законы создавать, изменять, принимать правила
Воот совсем не понимаю людей Клюнусь не догоняют в чем фишка быть терпилой и подохнуть терпилой
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru

это каким надо быть конченый дегенератом чтобы отрицать что либо? ))))

Молоко не может быть черного цвета! Кто такое утверждает полностью наглухо тупой или же больной патологически лжет
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru
А я не в теме был Сижу играю в ку3 ))) Как было мною обещано много лет назад (2016-2020) В частности в РФ будут уничтожать людей открыто начиная с 2022-2023г Массово будут уничтожать людей с 26-27 годов
Получите убогие нищеброды и распишитесь !)))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru
А я не в теме был Сижу играю в ку3 ))) Как было мною обещано много лет назад (2016-2000) В частности в РФ будут уничтожать людей открыто начиная с 2022-2023г Массово будут уничтожать людей с 26-27 годов
Получите убогие нищеброды и распишитесь !)))
Как раз это 100% театр правительства перед обществом.
Проблема правительства в большом количестве нищебродов которых нужно срочно выпилить
Проблема общества что они не хотят чтобы их выпиливали всех разом
По этому правительство обязательно выполнит задуманное так как оно объединено. И будет обрабатывать театром всех
Общество будет разрозненно выпиливатся так как разрозненно )))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru
вот смотрю я подборку этого пропагандиста адавого и думаю .. вот прикались завтра по закону если детей на улице поджигать будут и насиловать, то людям пох будет 100% :biggrin:
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru

клиника душевно больных сообщает ..душевно больных дахера как на стороне правительства, так и на стране подчинения правительству и последних кого посочиняют
Круг замкнулся пациенты легко друг друга нашли
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru

Клуб пидаров "пидараски" глумятся над нищебродами
Устраиваются шоу за стеклом для нищих послушать пидаров как они хотят чтобы жили нищеброды

зы О людях речь не идет, в этом куче фекалий людей не обнаружено
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru

28:30 Видно что она не тупая сучка Видно что у нее есть крыша Но она конченая идиотка ))))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru

Краса чувак Наверное подобное буду практиковать сам в будущем ))) Надеюсь мне повезет больше чем это тело))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru

Я вот так подумал после просмотра А ведь не один нормальный АДЕКВАТНЫЙ (честный) человек не станет быть президентом Любой страны не важно какой и где
Ведь одни условия когда были в прошлом веке и совсем другие технологические условия сейчас ! Какой чувак в здравом уме захочет рулить другими людьми ?? ))))) Только неадекватный человек или только клоуны и корыстные люди спиной клоунов Какие еще варианты ?