youtube Редакция

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru

Как прикольно создаю общество в РФ всеми силами мира с ограничениями которое называют придуманными секциями )) Так смешно мы будем поставлять товар вам но на определенную сумму ... Так прикольно главное ресурсы гоните !! )))

Наглядно видно как РФ правительство подчиняются другому правительству из других стран Мотивы легко переделяются Лижбы что бы нищеброды в РФ которые находятся на этой территории голову не подняли А клоунское выступления актера виде путина этому ваще Оскар!

Как понимаю РФ правительству указали закрыться Это говорит что нефть кончается и скоро тут в этой стране начнёт настоящий АД!
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru

подтверждений уйма что рф закрывается ))) Думается как сказал к 25-27 годам придет лютость дикая ))))))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru

подтверждение что телега всегда был правительственным соц чатом
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru

создаются различные списки избранный людей Не важно страна не важно как и в чем Смысл список избранных людей Подготовка создания списка избранный ! Это этапы обязательные перед выпиливанием основного нищебродов скотского в будущем
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru

Как писал тут много раз РФ полностью давно уже подчиняется Англии Как раз в 65-75 года начало управления англии над ссср Начиная с 80 годов смена курса и переход под управления англии а так же америки начиная с середины 90ых
Все логично про это нужно снимать теоретическое кино которое зайдет всем на ура Тут нет фантастики все довольно легко допустимо значит это более похоже на истину а не то что суут блогеры и сми))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru
Выборочные понравился комментарии к видео

«Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражениях участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё — в первую очередь свои жизни.» — (с) Юджин Дебс. Антивоенная речь в штате Огайо, США, 16 июля 1918 года. За эту речь лидер ☭Социалистической партии Америки Юджин Дебс был арестован и отправлен в тюрьму.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru

Сколько хайпа из за говна виде правительства
Все же просто! Как много раз писал нужно объединятся обществу. Полностью вытеснять диктатуры правительства из управления обществом. Все банально и легко. Но люди на столько от страха озлоблены и слепы, что не в состоянии признаться в том в чем находятся сами. Куда говорить о том к чему рационально стремиться к объединению людей :laugh: Объединиться с глупыми людьми невозможно :biggrin:
Тут естественно если большая часть населения глупы как деревья тогда конечно проще всего выпилить глупых Поддерживаю чем быстрей и больше выпилить тем лучше для всех остальных кто останется жить дальше ))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru
вперед за родину нищеброды :rofl:
Я равнодушно отношусь к медиа людям. Но мне понравилась как Пугачева сказала про людей РФ что свойственно и определенно.
В этой стране остались одни ушлепки конченные. И я как один из ушлепоков это вижу. Что кончаются ресурсы в РФ и чтобы сдержать после завершение ресурсов миллионных ушлепков, их легче за ранние уничтожить. В прямом смысле истребить.. геноцид лайтово звучит Весь мир за то что бы истребить. Так как последствия для них страшней если причину их будущих страха уничтожить за ранее.
Я ещё добавлю что Пугачева лайтова сказала про жижу которую назвать обществом даже нельзя. Это жижа отходов перегноя, гнили по-другому назвать подобие общества у меня не получается.

Вам пиздец разрознены идиоты :biggrin: вы проживаете последние из дисятилей !! как можно существовать в этом мире на столько глупыми ? На этот вопрос отвечаю всю жизнь. Наверное этому нет ответа .... На столько глупое общество не вписывается в этот реальный мир. А значит оно должно прекратить свое существование.

русские вас хорошо имели и отымели !!!!!! Если людям открыто лгут а они этого не видят ...что с вашим мозгов ? Дистрофия ? Какие повреждения физические мозга ?
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru
Возможно как то попытаться определится что испытывает какая масса людей .. это схоже на огонию завершение существования ))
Мне всегда будет жаль детей ... Они не выбирают родителей и жизнь ту которую им навязывают

Мля детей в рф создают безответственные ушлебки такие же безответственные инфантильные люди с наглухо отбитой глупой головой ))) С полностью отсутствует хоть какой то интеллект .... Как это возможно ??? Как ?
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru
Мое состояние очевидное ... Я хочу в последний момент запустить в рожу чем то озлобленной той особи которая использует свой контроль над гнилью Уничтожая гниль которой управляет.
Понятно что мой жест банален. Но я хоть что-то сделал чем ничего как большая часть параши доживает свое время )))

мой монолог будет повторяться всегда четко описывая все происходящие...
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru

пропагандист выполняет свою работу...
как и предсказывал что людей будут расстреливать на улице ...
Информация состоит из того что какое то число людей расстреляли на обучении (призывников)
Какие варианты у меня трактовки этой информации
1 Вариант никого не расстреливали это просто придуманная утка для того чтобы люди привыкали к подобной информации как к норме Окно овертона включаем, а дальше уже в реальности когда будут расстреливать людей на улицах все будут это воспринимать как норма
2 Вариант действительно расстреляли но без той информации чтобы были наказанные те кто расстреливал Это такие же окно овертона только уже с реализацией

Смысл что информация уже прошла И эта информация уже реальная Я все же склоняюсь к 1 варианту все еще рановато выполнять 2 вариант Ко второму варианту перейдет ближе к середине 20ых годов

Можно для себя это определить как человек привыкает, адаптируется ко всему чем за него управляют!

1665990723139.png
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru

тот кто поверил в 200тр и пошел выпиливаться подохли без денег пропавшими без везти и соответственно без выплат 1мл в будущем так как не понятно где человек )))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru

ушлепки из правительства добрались открыто до психологии ))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.442
694
113
www.unifree.ru

Самое смешное это запрет доступа к финансовой отчетности всех не только кто хоть как то относиться к правительству но и их родственников многочисленных ))
Зачем скрывать свои доходы ? Там до этого было много лжи в доходах бабки печатают своему окружению )) А сейчас тупо просто решили прозрачно - Вы не достойны этой информации ))
Возможно типо сейчас когда из общего доступа убрана все о финансах многих людей из окружения правительства Они типо начнут честно сообщать о своих доходах )) А зачем ? А почему нельзя всем сообщить ?
Или большее по количество людей, так называемое общество не достойны знать финансовое положение дел БОГОВ )))))

Горите в АДУ гнилье !