youtube Редакция

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Описание Ютьюб-канал Алексея Пивоварова.


Периодически разрешаю себе посмотреть на клоуна правительства РФ Поржать над нищебродами всегда приятно

Как он только этот чувак название Редакция для канала выкупил %) Значит помощь серьёзная за спиной этого чела или того же вдудя Которого так и назвали в начале вдудя проект кремля ))

Редакция. News: субъективные мнение называющий себя журналистом


 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Я подписан на канал и мне многое из этого нравиться, но не все ))


зы Все всё понимают(с)))
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Электросамокат хорошая тема, но "как же сложно жить"! %)

 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Я подписан на канал и мне многое из этого нравиться, но не все ))
Не подписываюсь в ютубе принципиально

Интересно его историю посмотреть. Мое мнение он под правительством выполняет заказы обязательные. Ну это как компания обязана платить налоги правительству. Вот он тоже самое как 99% ютуба. Другими словами там часть обычной информации логичной объективной логичной. И другая часть этой же информации ему заплачено за то чтобы он говорил создавая тот контекст простой информации который выгодный правительству.

зы мне нравиться что тебе зашла идея этого раздела :clapping:
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
......иии еще забыл добавить Я на канале Редакция давно в бане)) Да да в бане! Не за мат не за нарушения ютуб правил. Просто так захотелось авторам этого канала. Я задавал много вопрос создателем этого канала. Очень детально критиковал в коментах круче чем они выпускают свои выпуски. Мои коменты были популярны очень и люди начинали задавать вопросами.
Их позиция понятная и логичная в мой адрес. Через жесткую модерацию они оставляют только ту обратную связь в коментах которая для них угодна или совсем не конструктивная и больше даже выгодна. Как выплеск эмоции и все такое в этом же духе.
Для меня тоже очевидно их поведение и ожидаемо. И показательная для меня и тоже делаю соответственно выводы. На чем освоен их бизнес в ютубе))) Все очевидно! :wink: И в его случаи, люди мало что понимают! :rofl:
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Я не буду это комментировать потому как мое мнение подпадает под статью "оправдание терроризма"...

 
  • Like
Реакции: Bingo

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Хавайте интерпретируйте задаваясь вопросами и интеллектуально размышляя находя логичные ответы - Именно так бы назвал этот выпуск


1:55 у меня много вопросов ... а как же ну скопление людей )))) Маски на пляже и воде кто проверяет? Или все таки на отдыхе нельзя заболеть? Или нельзя навязывать большему числу людей лишний раздражитель где можно отхватить легко от единство людей кто хочет отдыха и от правительства в том числе? Все таки можно значит когда нужно без масок? А это означает что это лицемерие правительство перед обществом?


2:55 позволяю себе риторический вопросы.. Вакцинация не избавляет от возможности заболеть от каких то вирусов Но разрешает бухать ночью? )) А что вакцинированным можно собираться группами или все таки всем запрещено ?


3:00 а вот это уже пришли к тому о чем говорил скоро будут спрашивать пропуска везде в магазине в любом общественном транспорте ...да где угодна и постоянно. Разве это не является мотивом всей акции карантина и ведение этих ограничений? И такие заявления звучат лично для меня крайне дико ))) Мочите сразу у порога поликлиники или больницы че мелочиться ))


3:10 Разве такое поведение не говорит об скрытых мотивах правительства ? Которое могут когда угодно как угодно разворачивать как угодно опять же только против общества. А че деньги просто так не раздают что ли? А это является проституцией что за деньги нужно сделать что то?

 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
4:15 - И где связь? В чем она? В чем статистика и кто ее делал. И естественно будет меньше привитых если статистика лживая. А если даже нет это что доказывает что то? Что нужно больше прививаться? Так прививка не защищает же от вируса или что то изменилось?


4:30 это прямой действия мотива и угрозы! Нарисуйте статистику что привились все и расходимся))) Или делайте статистику кто отказался и согласился и пускай идет с миром все кто сделал и все кто не сделал. В чем проблема?


4:35 А вот тут автор лжет о причине .. статистику ак заметил ранее могут
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
4:47 вот тут зрителю рассказывают что все законно а если не законно то с этим никто не чего не сделает против правительства которые эти законы и распоряжение создать для общества))) А вот основа общества как раз как говорили в школе где правительство служит обществу а не на оборот. Что уже в прошлом веке было ярко видно.. Что такая система с той идеологией не работает полностью!


4:43 - а что вели чрезвычайные обстоятельства? .. я не в курсе что дохнут все обычно как было


5:00 а вот тут человек ахеревший Дает понять всем кто смотрит что уже решили что если ты не сделал вакцину которая не защищает и не спасает но нужна. Иииии если ее нет тогда ты сиди подыхай дома Отлично! Я прям смотрю таким темпами мы быстро придет до того слоя который я хочу ....


5:07 так почему моя свобода задевает тебя моим выборам не вакцинироваться и ты хочешь мне запретить выходить на улицу ))) Ты первый нарушаешь мою свободу выбора Это банальная провокация очередная этого ушлепка Я так же могу сказать провакцинировался херачь давай на серверный полис. Там безопасно людей мало меньше вероятности заболеть еще раз с вакциной. А если не нравиться холод!! Ебаш на марс создавать новую колонию жизни )))))))))

 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Как уже говорил я там в бане ))) Первый канал на ютубе где меня забанили!
Можно еще более расширено прокомментировать это чела Дальше он зубы заговаривает это 99.99% подтекста не понимают в роликах Выпали из действительности ))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
и не удержался ))

От куда ты знаешь каким в каком состоянии он был ?? у навального аппендицит вырезали вот и орал в самолете И придумали это легенду с отравлением сразу же в сми даже никто не сомневался что может быть не отравление ))))))) МОЖЕТ ЗУБ *** ЗАБОЛЕЛ )))) НЕТ ОТРАААААВИЛИИИИ !!! Все сми и блогера закричали убить хотели власти Врачи кстати подписали легко об неразглашении информации вот почему их долго искали а потом вроде как кто пропал без вести, а кто то и умер. Только глав-врач сейчас точно жив)) Лучше меньше свидетели сотенного обращения в больницу ))) Дальше все шум в сми только шум в сми с просто отличный подготовленным сценария для было глупых перед телеком. Теперь навльный сидит и проходит отдых ДОМА Какая ему разница где сидеть и правительство и знали что будет карантины и нужно вернуть чувака на родину матушку. Чтобы вопросов не было много )) Естественно тут он не мог спокойно гулять все таки заявили отравления палево будет. Его отдыхать отправили и поправлять ся после операции Которая точно была или отличный грим на фото. Теперь его никто не видит в реальности. И никто не знает где он ... Кто то высылает какие фото которые легко как в тесте сделать фото сессию и опять пойти отдыхать дальше ))))
Вот это более реальная история навального как клоуна правительства :wink:

 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
и не удержался ))

От куда ты знаешь каким в каком состоянии он был ?? у навального аппендицит вырезали вот и орал в самолете И придумали это легенду с отравлением сразу же в сми даже никто не сомневался что может быть не отравление ))))))) МОЖЕТ ЗУБ *** ЗАБОЛЕЛ )))) НЕТ ОТРАААААВИЛИИИИ !!! Все сми и блогера закричали убить хотели власти Врачи кстати подписали легко об неразглашении информации вот почему их долго искали а потом вроде как кто пропал без вести, а кто то и умер. Только глав-врач сейчас точно жив)) Лучше меньше свидетели сотенного обращения в больницу ))) Дальше все шум в сми только шум в сми с просто отличный подготовленным сценария для было глупых перед телеком. Теперь навльный сидит и проходит отдых ДОМА Какая ему разница где сидеть и правительство и знали что будет карантины и нужно вернуть чувака на родину матушку. Чтобы вопросов не было много )) Естественно тут он не мог спокойно гулять все таки заявили отравления палево будет. Его отдыхать отправили и поправлять ся после операции Которая точно была или отличный грим на фото. Теперь его никто не видит в реальности. И никто не знает где он ... Кто то высылает какие фото которые легко как в тесте сделать фото сессию и опять пойти отдыхать дальше ))))
Вот это более реальная история навального как клоуна правительства :wink:
Еще забыл добавить что говорю всегда! Так что попробовали отравить если брать этот вариант за правду. Потом что передумали? После отравления! Что произошло после отравления то? Почему на гасят чувака в кутуске там же легче всего это сделать ))))
Вот кто то захотел завалить навального Так нафига так сложно его валить? С каким то отравлением. Все же просто тупо завалил бы на улице дома да где угодно. Как действительно всех валили просто тупо расстреливали на улице. Или еще хуже избивали прям до смерти. Так много случаев и все нормально ... Дело сделано человека нет Все все забыли!
ААааа понятно у навального две сотни ребят охраны, так просто не пройти. Правительство пережит его и охраняет, клону нужны ))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
ПРОПАГАНДА НОВОГО ОБРАЦА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!


Коммент угарный ..........

1624537024745.png
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru


11:12 Обещанные QR коды на все пожизненные!!

13:02 Пропаганда правительство против общества! Отрыто озвучивают и провоцируют население на беспорядки Дальше как говорил объявят террористами и начнут выпиливать Все еще верите что правительство для общества? Мне думается что уже давно нет. И как раз обществу это ярко демонстрируют запугивая угрожая )) Законы уже вообще не рассматриваются как норма общества Только личные отношения
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru

Повод чтобы начинать общественности объединятся Но прежде нужно брать ответственность за свой выбор, своей жизни !
Через объединения общественное сможем принимать решения с помощью общего голосования Забирая обратно свою ответственность, свою жизнь у правительства
Все инструменты давно реализованы осталось только за принятием ответственности за каждым
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Хочу заметить то что ЛЮБЫХ людей легко устранить В этом выпуске это показали
Пропаганда лож из правительства ещё больше ограничений