Раскрутка форума

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
Ответ: Раскрутка форума

И поверьте...объявления читают больше чем хотяд по таким вот клубам инетным.
Согласна, так как хочется чтобы вернулись в первую очередь ВСЕ пользователи (т.е. люди, которые не очень просвещены в компьютерах), а в контакте тусит, в основном, молодёжь....:yu:
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
Ответ: Раскрутка форума

:smile: смешно.
http://vkontakte.ru/club907420 New Forum Unilans
Участников там аж 254 человека.
Где они??? ааауууу.....люди где вы?! :smile: Там это ничего не даёт. И наше дело это постараться возвратить старых участников которые еще не знают об открытии форума.
И новых пригласить таким способом.

И поверьте...объявления читают больше чем хотяд по таким вот клубам инетным.
делайте что хотите но лично мое мнение 63 учасника как зарегистрированных так и гостей это в полне хорошо если учесть что форум в принципе только только востановили. Лично мои друзья хоть и знают но не заходят потому что не интересны им форумы....))
 

lexush

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
569
0
0
37
Ответ: Раскрутка форума

Время этого форума ушло. Не нужно ворошить труп! форум.юниланс.ру был! 195.58.59.141 был! И с ними было хорошо :smile: Давайте оставим добрую грусть.
Реинкарнация не поможет ! мир
 

UniFREE

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Модератор
Спонсор
Динозавры
19 Сен 2007
212
7
18
Ответ: Раскрутка форума

Время этого форума ушло. Не нужно ворошить труп! форум.юниланс.ру был! 195.58.59.141 был! И с ними было хорошо :smile: Давайте оставим добрую грусть.
Реинкарнация не поможет ! мир
Согласен.
Привет коряги. :smile:
здесь не идет речи %) прошло время не прошло умер он не умер

сейчас форум работает и от этого ни кому не хуже это точно вроде ни кто не умер от того что работает а на оборот что он работает больше радости читаем тут :rtfm: http://forum.unilans.ru/showthread.php?t=84138 http://forum.unilans.ru/showthread.php?t=83825 http://forum.unilans.ru/showthread.php?t=83826 http://forum.unilans.ru/showthread.php?t=83839 http://forum.unilans.ru/showthread.php?t=83832

зы от себя между прочим lexush тебя тут вспоминали на форуме :\
если он именно вас не устраивает по каким то причинам знаю хороший форум sigmacom.ru :cool:
удачи

зы лично мне тут больше нависа :Ъ свобода выбора


Тему можно закрыть на этом обсуждать тут больше нечего
 
Последнее редактирование модератором:

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
Ответ: Раскрутка форума

главное не заманить , а удержать...
каждый день регистрируются новые юзеры... и толку? у всех нулевая активность... :sad:
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
Ответ: Раскрутка форума

UniFREE
вам, виталий - огромное спасибо, что вы вообще это сделали...

умрёт-или будет жить? скорее всего будет местом тусовки старичков... к сети бы его прилепить... форум-то суперски доделанный... сменить шапку - это ещё не беда, зато сколько свежей крови... :smile:
 

lady_spring

Активный пользователь
Пользователь
29 Май 2005
664
0
16
35
lady-spring.livejournal.com
Ответ: Раскрутка форума

слушайте.. я можт повторю уже кем-то сказанную вещь - тему не читала. но все-таки, зачем эта агония по поводу поиска новых юзеров? так или иначе, старые или новые, они на него набредут. а пока давайте проводить время в хорошей компании ))
серьезно, а то гонимся за количеством, в то время как качество сильно пострадает. по объявлениям сбегутся все, кого звали и не звали, куча малолеток заполнит форум, как раньше, куча флудеров, куча тупых бесполезных тем... и т.д.
можно понемногу, в частном порядке, сообщать о том, что форум жив, тем юнилансовцам, которых мы знаем лично\общаемся в аське. они, я думаю, вернутся.
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Ответ: Раскрутка форума

Я, вот, одно не понимаю...

Почему до сих пор не висят оф.счётчики данного ресурса?
Да зарегьте счётчики, как на любых-других ресах есть в "Первую очередь."
Посещение нашего форума -- "я вас умоляю". Через месяц-два миллионник банером можно вешать при реге(посещений:smile:) не считая всего остального…
Ничего не теряете -- много приобретаете.
Протащите по всем поисковикам форум -- минутное(или копеечное) дело!!!

При регистрации(бесплатной) данного форума по реальным счётчикам -- данный форум, автоматом, занимает свою "нишу" -- а пока Мы в "не игры".

Проще некуда -- ГОУ!!!
 

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Ответ: Раскрутка форума

Спасибо за предложение, поставил счётчик.
Посмотрим, оправдает ли он себя.
 

Kortes

Активный пользователь
Динозавры
10 Фев 2005
476
10
18
UniLans Forums
Ответ: Раскрутка форума

Axom, один счётчик - это очень мало, надо зарегить их, где только возможно (Яндекс, Рамблер и т.д.). Тогда будем чимслиться в списках популярности - это отличная реклама.
 
Последнее редактирование модератором:

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ответ: Раскрутка форума

Axom, один счётчик - это очень мало, надо зарегить их, где только возможно (Яндекс, Рамблер и т.д.). Тогдабудем чимслиться в списках популярности - это отличная реклама.
Поддерживаю идею.
Надобно хоть таким...пассивным методом поднимать рейтинг форума.
Всё в наших руках.
 

Kortes

Активный пользователь
Динозавры
10 Фев 2005
476
10
18
UniLans Forums
Ответ: Раскрутка форума

Итак, зарегил счётчик на Рамблере и Mail.ru, пойдём дальше... Кому из админов лучше писать насчёт вставки кода счётчика? Пока написал Axom`у.
 
Последнее редактирование модератором:

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Ответ: Раскрутка форума

Нет смысла их ставить, даже только потому что они тормозят загрузку страниц.
 

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
А я считаю ,что этот форум и так лучший.Просто нет альтернативы,корбиноаский форум, для имбецилов и великовозростных дядюшек изображаюших из себя детей и близко не валялся.
 

lzr

<3 Euphoria ];>
Пользователь
5 Мар 2006
1.737
23
38
South Africa
madfrager.ru
нет , конечно этот форум удобней да и более привычней... на корбиновском движок убогий или как это называется... щас у многих такого планы форума... но зато он большой.. и там очень много интересного можно найти :smile:
я туда только в районый форум захожу или в игровые новинки :smile: если какие-то вопросы есть :smile: а так всегда тут... по возможности
 

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
нет , конечно этот форум удобней да и более привычней... на корбиновском движок убогий или как это называется... щас у многих такого планы форума... но зато он большой.. и там очень много интересного можно найти :smile:
я туда только в районый форум захожу или в игровые новинки :smile: если какие-то вопросы есть :smile: а так всегда тут... по возможности
На самом деле форум этот не движок и не скин, а люди,которые на нём общаются и мало приятного когда друг друга попросту обсирают кучка каких то копрофилов- извращенцев разбросанных по разным районам. А этот форум,он наш,мы все практически соседи и он лучьший,потому что он добрый и он будет жить и развиваться дальше.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.417
692
113
www.unifree.ru
Время изменилась...новый слоган :biggrin:
Форум не следит за вами )))) и за вашем кошельком.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.417
692
113
www.unifree.ru
Все зависит от каждого! Что он лично сделал для того что бы о форуме узнали Сообщил ли он своим родным или друзьям ? А сам он хочет чтобы кто-то приходил сюда ещё из тех кого знает лично ?

Считаю все зависит от самих пользователей А не от рекламы Реклама как инструмент поддержать то что создано. А что тут создано ? Для меня это общение и свобода слова и мнения Для кого-то возможно что-то ещё.. Вот нужно определять ценности пользователей и идти тем путем большинства. Посколько определености нет форум будет таким каким создают его сами люди на нем кто остался.

Ещё надо понимать есть запрос ценностей что хочет некое большинство. И последние годы создал актуальные темы на форуме И дополнительно развил соц сети площадки и сервисы которые могут помочь в привлечении пользователей Средствами опять же самих пользователей которые есть сейчас.

Завлекать и объединять дальше людей ценностями которыми сами для себя определяем на форуме. Но площадка при этом может быть любая ) Главная чтобы она отвечала тем ценностям которые вы сами для себя определили.