предложение Разрабатывается сайт знакомств luckme.ru

Интересно ли вам сайт знакомств?

• Да и готов поддержать крауфандинг Куда деньги кидать ?

Голосов: 0 0,0%
  • Да но крауфандинг поддерживать не буду но могу рекламировать ресурс если он появится

• Нет Накой черт оно надо ... Нафиг нафиг

• Мне хватает того что есть из ресурсов знакомств

• Всего проголосовало
    1

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.356
686
113
www.unifree.ru
Разработка сайта для знакомств людей на домене luckme.ru

Предполагается что на сайте будут возможны финансовый оборот денег. Зачисления денежных баллов за которые пользователя смогут тратить баллы на различные возможности функционала сайта luckme.ru для себя или для кого-то пользователя на сайте luckme.ru.

Предлагается несколько вариантов реализации финансирования порта знакомств. За процент который будет добровольно взиматься с транзакции конвертации денег в баллы.
А так же возможность финансирования пользователя другим пользователем. Так же будет взиматься какой то процент или фиксированная сумма за возможность перевода.

https://xn--80apjgdy9f.xn--p1ai/threads/Социальный-портал-знакомств-luckme-ru.28788/#post-612403

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.356
686
113
www.unifree.ru
Требуется поддержка крауфандинг для проекта luckme.ru
Несколько основных частей финансирования проекта составляет
1 Оплата модерации (или же эта часть волонтерства)
2 Подготовка юридических тонкостей (разовое подготовка документов)
3 Техническая разработка сайта доведения до желаемого результата
4 Оплата серверной части существования сайта и мотивации администрации на еду
5 Рекламные кампании и продвижение сайта luckme.ru

Разве это неахренено ? Разве можно игнорировать и быть равнодушным ко всему ? Рекламируйте Luckme.ru Ведь всем хочется найти людей близких по духу и подобию себя.

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.356
686
113
www.unifree.ru
У меня гуляет идея уже множество лет о создание сайта знакомств

Все как то не берусь за реализацию этого проекта ))

Опыт с сайтом знакомств у меня различный В разное время я пробовал использовать их но это меня лично ни разу не привело к тому что мне хотелось А так же у меня есть ряд замечаний которые меня не устраивают каждый раз в моем опыте использования ресурсами знакомств https://xn--80apjgdy9f.xn--p1ai/threads/НаСтОяЩиЕ-зНакоМсТвА-Анкеты.5052/post-604710

Чтобы мне хотелось увидеть в luckme.ru

1 Это сохранение анонимности человека для самих создателей сайта. Точнее не разглашать сайту знакомств конфиденциальной личной информации. Как телефон, адрес проживания, паспортные данные и всякие проходить обязательное о себе анкетирования и т.д.

2 Доступный функционал базовый такой как приватный чат, звонки друг другу, с сохранением историй переписок Так же оставались бы анонимными для самого ресурса без использования личной электронной почты или номеров телефона и т.д.

3 Бесплатность и лёгкая доступность любого человека с любым финансовым достатком иметь возможность пользоваться бозовым функционалом не платить деньги за это.
При этом иметь платные различные функции позволяющие выделить себя из всех окружающих на сайте. И получать донаты добровольные на развития ресурса.

4 Полная ответственность на самих участников и их выбор что сообщать или что не сообщать друг друга на сайте. Ресурс знакомств только выполняет свой функционал, а то как его использовать решают сами люди.