Развитие спорта в России.

M

M@Kc

Гость
Как вы относитесь к нынешниму положению России в мировом спорте?
Удволетворяют ли вас действия РФС, нравится ли вам условия в которых проводятся те или иные соревнования, в соответствующем ли состоянии находятся стадионы России и т.д.???
 
M

M@Kc

Гость
Лично меня самого не устраевает - в серидине 90х годов Россия было одной из ведущих мировых спортивных держав, а на данный момент спорт в России упал на очень низкий (на мой взгляд) уровень!!!

Что касается РФС, то после прихода Фетисова в стране стал развиваться юношеский виды спорта - появились детские турниры по хоккею, проводятся турниры по футболу.
 

[M@triX]|PrimA

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
257
0
0
37
#КрАсНуХА
10.10.30.229
M@Kc сказал(а):
Лично меня самого не устраевает - в серидине 90х годов Россия было одной из ведущих мировых спортивных держав, а на данный момент спорт в России упал на очень низкий (на мой взгляд) уровень!!!

Что касается РФС, то после прихода Фетисова в стране стал развиваться юношеский виды спорта - появились детские турниры по хоккею, проводятся турниры по футболу.
Не знаю как в саммой Росси , но в Москве его пытаются истребить!
Вон даже у нас перед домом было Футбольное поле, теперь тпм СТРЯТ МАГАЗИН ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Они объянили своё строительство тем , что мол на у нас НА КРАСНУХЕ мало магазином , типа на душу населения чего то там не хватает!!!

Потом по телеку смотрел! Закрыли какой то спортивный клуб какого то единоборства (рукопашки кажется) , клуб находился в подвале дома лет 15! Потом главный этого ДОМА решил, мол не катит это, и отказал в АРЕНДЕ помещения(так как клуб платил как обычный квартирант, за водк, свет и т.д), и теперь там будет какой то магазин!

А МОСГОРСПОРТ только сидит и говорит, мол плохо!
Ну и какое тут РАЗВИТИЕ СПОРТА? :sad:
 

FomkA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
243
0
0
34
[M@triX]|PrimA сказал(а):
Не знаю как в саммой Росси , но в Москве его пытаются истребить!
Вон даже у нас перед домом было Футбольное поле, теперь тпм СТРЯТ МАГАЗИН ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Они объянили своё строительство тем , что мол на у нас НА КРАСНУХЕ мало магазином , типа на душу населения чего то там не хватает!!!

Потом по телеку смотрел! Закрыли какой то спортивный клуб какого то единоборства (рукопашки кажется) , клуб находился в подвале дома лет 15! Потом главный этого ДОМА решил, мол не катит это, и отказал в АРЕНДЕ помещения(так как клуб платил как обычный квартирант, за водк, свет и т.д), и теперь там будет какой то магазин!

А МОСГОРСПОРТ только сидит и говорит, мол плохо!
Ну и какое тут РАЗВИТИЕ СПОРТА? :sad:
Да это действительно так.Есле раньше почти в каждом дворе была своя коробочка,ребята играли в хоккей за ЖЭК, проводились первенства Москвы среди дворовых команд ,не говорю о таких клубах как "Динамо","Торпедо","Спартак"и т.д. То теперь ничего этого нет.За секции надо платить, что бы поехать на соревнования в другой город тоже надо платить из собственного кармана, а ведь не каждая семья в состоянии оплатить ребёнку его занятия.Вот и думайте до чего это нас доведёт если так будет продолжаться дальше.
 

FomkA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
243
0
0
34
И даже я плачу за тренировки по водному ролло и я нахожусь в групе олимпийского резерва и всёравно плачу
 

Fire

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
174
0
0
33
Кантима
Короче всё развивается плохо, а истребляют быстро!!
 

Cерафим

Пользователь
Пользователь
4 Апр 2005
74
0
0
41
Земля
Приветик.Вы так усердно обсуждаете развитие спорта,хотя об этом ни какого представления не имеете.Наша старана занимала первые места в после военное время и до 80-х годов.После этого все крупные матчи,соревнования и т.д. стали просто политической игрой между странами.Чаще всего данные спортсмена не влияют на выйгрышь.Ребята не обежайтись на меня,но я знаю в этом толк.Я профессиональная спортсменка и учусь в физкультурном университете.Я выступаю в крупных соревнованиях и могу сказать,что если судью подкупила противоположная ко!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost,то у тебя нет шансов на победу.Тебя засуживают или находят причину для дисквалификации и точка.Если интересно,писала мастер спорта международного класса по кикбоксингу.