Радио NEXT(105.2 fm)

$LoNiTo$

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
690
0
0
24
----///Россия///----
Появилось радио Некст,имеется ввиду не сетевое радио,а радио общего пользования!!!!!.............
Выскажите свое мнение по поводу этого нового радио.....
По этому радио крутят день и ночь американский(зарубежный) и наш рэпак...а иногда и танцевальную зарубежную музыку///
Почему я создаю эту тему,да потому что мне стало очень интересно!!!.....врубили новое радио,сам не ожидал что на этой волне врубят новое радио,да и вообще его врубят,и вот хотелось мне услышать ваши мнения насчет этого радио.....
 

unders

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
52
0
0
underspace
e-mds.narod.ru
Очередное фуфловое радио ориентированное на подростковую аудиторию... Это моё личное мнение составленное на основе 15-минутного прослушивания упомянутой волны...
 

$LoNiTo$

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
690
0
0
24
----///Россия///----
unders сказал(а):
Очередное фуфловое радио ориентированное на подростковую аудиторию... Это моё личное мнение составленное на основе 15-минутного прослушивания упомянутой волны...
н это все естественно!!!!!..............ща почти каждая волна для подросткового возраста:Радио Энергия,Динамит ФМ ,МАКСИМУМ,радио ПОПСА........и еще парочку радио можно назвать!!!............
 

VIP77

Пользователь
Пользователь
7 Мар 2005
8
0
0
Лол, вам даже объяснять чего то нет никакого желания...лучше останьтесь при своём мнении, а остальные тихо посмеются про себя...

"Подростковый возраст....." бугагагааа
 
Последнее редактирование модератором:

Meat boy

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2006
557
0
0
PsyHome 14
Один Рэпак крутят-Фу! отстой!
Не слушаю эту станцию!
 

Redtron

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2007
260
0
0
33
кантима
Обажаю на этом радио голос"секси лии"-очень приятный,советую послушать!:088:
 

Лето!

Пользователь
Пользователь
28 Сен 2006
162
0
0
35
в сказке
говно а не радио! одна попса! никогда не слушаю. для моих ушей тока old school:smile:
 

Mus1o

Постоянный пользователь
Пользователь
22 Фев 2006
2.147
4
38
Москва, Цариц
Я в принципе к R`n`B отношусь средне!!!но часами напролет слушать только его-самоубийство!!!
Я за электронику!!!!
 

rosy

Пользователь
Пользователь
11 Апр 2007
24
0
0
18
Кантима ))
Хорошее радио,тока у меня его волна сбита поэтому слышно не ахти:cray:
 

KimBACS

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2007
250
0
0
MOSCOW CITY
Мне нравится...И это не только для подростков,а для тех кто любит стиль Hip-Hop R&B Rap...Мой ректор по английскому тоже слушает это радио!)))
 
Последнее редактирование модератором: