Рабочие столы LINUX'ойдов и BSD'шников

stylus

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
255
0
0
Предлогаю тут немного похвастаться нашими рабочими столами :smile: попутно можно обмениваться разными прикольными темами,шрифтами,иконками etc да и лишний раз утрем нос виндузятникам :smile: начну я,кстати тему для карамбы сам написал с нуля (по моему получилось здоровски) :yu: (для тех кто в танке карамба это вот та хреновинка в правом верхнем углу снимка)
 
Последнее редактирование модератором:

Badger

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
178
0
0
Я уже в "общем" разделе лепил в десктопах. Письмо от шефа у меня на рабочем столе.
А, ну, с того времени я сменил тему, потому меню и окно дополнительно нарисовал.
Стайлус, ну, давай уже темы. Выкладывай) я не против.
Кстати, панель у меня обычно прячется.. это я для показухи ее вытащил.
 
Последнее редактирование модератором:

stylus

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
255
0
0
Вот сегодня запостил свою тему на http://kdelook.org :smile: теперь выкладываю ее сюда,если вам понравилась моя тема можно проспонсировать автора (пивком) :smile: Have Fun!!!
 
Последнее редактирование модератором:

stylus

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
255
0
0
Во буржуям моя тема понравилась аж 103 раза скачали (поправка уже за 150 перевалило) за пару часов :smile: вот правда один чегото ступил (и пароль у меня не 123456 :smile: ) если будет время постараюсь к ней еще прикрутить модули типа (часы,температура проца и матери,управление муз плеером,скорость вращения кулеров etc) но пока лень :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Badger

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
178
0
0
Тему скачал, но карамбы у меня нету )))
Успехов.

P.s. Стайлус, дай темы для КДЕ!!:diablo:
 

stylus

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
255
0
0
Да я помню просто дел было много :smile: (я тут глянул много тем похерилось :sad: да и фиг с ними) вот тебе крутнявая тема оформления окон аля MAC OS X потом еще кину.

2nit0shi карамба 100% есть для фришки :smile: но у тебя вроде не KDE
 

Petrovich

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
27 Мар 2005
616
0
16
Вот собственно, тоже часть моего рабочего стола :smile: PowerPC 200MHz/64M RAM, умеет dhcp, ftp, http, samba - из коробки. Винт стандартный 3.5 дюйма. Все остальное устанавливается самостоятельно.
:smile:
Интерфейсов только 2 - USB2 & Ethernet100.
 

stylus

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
255
0
0
Petrovich сказал(а):
Вот собственно, тоже часть моего рабочего стола :smile: PowerPC 200MHz/64M RAM, умеет dhcp, ftp, http, samba - из коробки. Винт стандартный 3.5 дюйма. Все остальное устанавливается самостоятельно.
:smile:
Интерфейсов только 2 - USB2 & Ethernet100.
Ничего так корпусок симпотный :smile: только маленький
 
Последнее редактирование модератором:

!KTO

Пользователь
Пользователь
26 Мар 2005
61
0
0
Petrovich сказал(а):
Вот собственно, тоже часть моего рабочего стола :smile: PowerPC 200MHz/64M RAM, умеет dhcp, ftp, http, samba - из коробки. Винт стандартный 3.5 дюйма. Все остальное устанавливается самостоятельно.
:smile:
Интерфейсов только 2 - USB2 & Ethernet100.
Чудо корейской инженерной мысли %)
 

Sorcerer

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
293
0
16
Мой десктопик.

Из-за странных ограничений на размер png-файла на этом форуме, а также на размер изображения мне пришлось сделать jpeg 800x600, хотя мой экран - 1024x768.

ОС FreeBSD 5.3, DE xfce 4.2.1. Видно только четвертое окно с psi и xchat. На остальных окнах расположены aMule, куча терминалов, Mozilla Firefox, Gimp.
 

Badger

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
178
0
0
Sorcerer сказал(а):
Мой десктопик.

Из-за странных ограничений на размер png-файла на этом форуме, а также на размер изображения мне пришлось сделать jpeg 800x600, хотя мой экран - 1024x768.

ОС FreeBSD 5.3, DE xfce 4.2.1. Видно только четвертое окно с psi и xchat. На остальных окнах расположены aMule, куча терминалов, Mozilla Firefox, Gimp.
Да, эти ограничения выбраны под поклонников дяди Билла. Ни tar.gz ни png не приклеиваются..
Я вот никак не могу догнать, в чем радость нескольких рабочих столов? И на одном все неплохо помещается вроде.. Может я чего-то еще не понимаю?
 

Sorcerer

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
293
0
16
Если в одном из окон у меня терминалы, то я не хочу, чтобы мне там какие-то другие программы мешались. Но если хочется посмотреть в чат, то удобно просто преключиться на другой рабочий стол, а когда надоест, быстро вернуться в стол с терминалами, не сворачивая никаких лишних окон.
 

stylus

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
255
0
0
Gentoo 2005.0 + KDE 3.3.2 + Super Karamba + XP Luna :smile:
 
Последнее редактирование модератором:
С

СмерШ

Гость
ура ура...стоит линукс..тока как уменьшить разрешение с 1024*768 до 800*600
и как сделать прокрутку мыши?...извините за оффтоп...мона в личку :smile:)
 

nit0shi

Воин дзена
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
642
0
0
слакс - хорошая весчь)
 

Mike

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
148
0
0
я смотрю у всех Kde стоит, а почему Gnome не используете?
 

stylus

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
255
0
0
Mike сказал(а):
я смотрю у всех Kde стоит, а почему Gnome не используете?
Чисто дело вкуса :smile: я вот раньше очень гном любил а потом подсел на кде :smile:
 

Badger

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
178
0
0
Mike сказал(а):
я смотрю у всех Kde стоит, а почему Gnome не используете?
У меня в гноме складывается такое чувство, будто элементы все "липкие" какие-то. Может машина слабовата..
Темы дополнительные я ставить не пытался, но с тем, что поставляется в комплекте АСП 10 выглядит гном как-то мрачновато.
Все субъективно - правда, дело вкуса.
 

stylus

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
255
0
0
Что то мы тут давно ничего не выкладывали :smile:
 
Последнее редактирование модератором: