Рабочее место!

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Давайте поговорим о наших рабочих местах.
Как вы создаете уют на рабочем месте?
Что хотелось бы изменить?

У меня сейчас бардак, черт ногу сломит... все заклеено желтыми бумажками :biggrin: папки некуда положить, гора на столе...
а вообще очень удобно, только мне тумба под столом мешает,
ноги в нее упираются...
для уюта... ничего на столе нету, только флаг Испании повесила на стену :cool:
 

Fontenay

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
249
0
0
37
Милитилитряндия
AIS сказал(а):
Давайте поговорим о наших рабочих местах.
Как вы создаете уют на рабочем месте?
Что хотелось бы изменить?

для уюта... ничего на столе нету, только флаг Испании повесила на стену :cool:
а почему именно Испании??
а что касется рабочего места, то на работе у меня его нет:sad: а дома все либо по папкам распихано, либо в файлах хранится.. и особого бардака нет воть....
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Fontenay сказал(а):
а почему именно Испании??
а что касется рабочего места, то на работе у меня его нет:sad: а дома все либо по папкам распихано, либо в файлах хранится.. и особого бардака нет воть....
потому-что я работаю с Испанией. А вообще раньше фотка в рамочке стояла (не моя конечно) и весь монитор заклеен был маленькими сувенирками, игрушками. За стену повесила себе плакат в рамке с салютом... уютненько :wink:
 

Ядовитая

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
28
0
0
39
Луганская
Ух... больная тема...рабочее место у мну машина. Обычный такой ментовской соболь! Чего там тока нету... Но самое сложное не это. В машине работают два экипажа...т.е 2 дня мы, 2 дня наши сменщики, блин убила бы их! Я из бардачка после них столько хлама ненужного выгребаю, что прям кошмар! Есть еще другая проблема... в машине кого только не возим приходится салон каждый раз после ночи мыть, пылесосить и т.д.

Ну а что касается уюта....то у мну в машине куча всяких прибамбасиков, лампочек, флажочков, игрушечек, салфеточек и т.д., правда это уставом запрещено.....хих.....приходится перед каждым ТО( тех обслуживанием) или смотром снимать...
 
M

~*~Milli~*~

Гость
На моем рабочем месте очень уютно, я поставили свой стол в уголок наклеила на стену все то, что необходимо для работы, на столе стоят коробочки для папок, в столе все в файлах и конвертах, под столом никаких тумбочек, только мусорное ведро. А чтоб небыло бардака, стараюсь сразу все класть по местам!

Но вот парадокс... дома у меня ...черт голову сломит, и почему - то я именно дома ничего не успеваю и не могу сразу положить на место.:p
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
А я вот свое рабочее место стараюсь держать в идиальном порядке, но иногда мне его захломляют другие сотрудники, завалят то журналами то газетами, и шеф еще у меня на полках свои документы складывает, а потом когда их ищет устраивает на столе и на полках свинарник, раскидывая документы, естественно обратно их убираю я.:rolleyes: Я вобще не люблю беспорядок на рабочем месте, где "черт ногу сломает", мне просто неприятно сидеть и пытаться выполнять какую-то работу, когда вокруг свинарник:p .
 

Малыш

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
139
0
0
Мда а вот у меня например помтоянного рабочего места нет!!!Постоянно меняется.То одно,то другое:smile:
 

selena

Пользователь
Динозавры
Пользователь
14 Фев 2005
284
1
0
У меня на рабочем месте стоит моя фотка, овечка и машинка-кабриолет и кактус прикольный.И все это стоит на системном блоке. На столе клава и лампа. В тумбе лежат диски и бумажки, распечатанных материалов из инета. Самый бардак это чашка с недопитым кофе. сигареты я ищу по всей библиотеке т.к. я их везде бросаю. А вообще я борец за порядок, если я увижу что кто то тыкает в монитор пальцами, то ему смерть через повешенье.
 
Последнее редактирование модератором:

Фантик

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
95
0
0
Кавказский б-р
на прошлой работе на рабочем месте стояли 2 бочки с пивом, фотография моей бывшей девушки , а взади на полках напитки и сигареты.И на моём сиденьи очень удобно было смотреть телевизор (спутниковое тв помоему на большом плакате).Мне кажеться уютней уже некуда.И рядом стоял музыкальный центр с огромными колонками.А да чуть не забыл , холодильник с напитками типа кока колы , и водка !kiss

PS для тех кто не понял , работал барменом.
 

Фантик

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
95
0
0
Кавказский б-р
Tigrenok сказал(а):
А у меня такое маленькое рабочее место,что даже бардак не создашь! :smile:
мне все твои месаги так нравяться))) такие бесхитростные)))
 
Последнее редактирование модератором:

edini4ka

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
216
0
0
38
комп, подставка для канцелярии, бумажки для записок, телефон, и конечно ЕДА :smile:))) все дела и бумаги лежат в тумбе под столом, никакого бардака всё просто... рабочий день в офисе всего один :smile: поэтому такой порядок :smile:
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Так значит опишу свое рабочее местечко: Огромный полукругом стол с перегородкой (удобная вещица, никто не видит чем занимаешься), на столе ящик с полками для бумаг ( на ящике много бумажек для записей валяется, наклеено стикеров куча, лежит визитница громадная, линейка, громадный калькулятор и всякие там кантовары необходимые)....дальше (слева на право идем)... огромная кипа документов, счетов, наладных. платежек и т.п. , стоит чашечка на блюдечке, пачка печенья шоколадного, мониторчик небольшой, потом несколько записных книг и ежедневнико лежат заваленных всякими ручками, ножницами, замазко и многим еще чего.... тасььь таксь...далше передо мной клава лежит...куча дисков, словарь русско-английский...руководство эксплуатации.... сканер, принтер цветной...несколько папок для бумаг (огромные такие и жирные - ненавижу их)...далее лежит опять таки куча счетов и реквизиты какие-то...колоночки любимые, бумажками все блин заклеенно,.... под ногами куча проводов, компьютер задолбал мешаться... ну и в завершение корзина под мусор!!! :shok:

п.с.: а про кеды забыла и туфли ( в коробочке), иногда переобуваюсь...
короче бардак у меня :king:
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
добавление: под столом две тумбы стоят с документами и всякой личной утварью... пора разбираться пришла :sad:
 

Чайка_ДЖОНАТАН

Активный пользователь
Пользователь
У меня на рабочем столе для удобства и комфорта работы с компьютером лежат клавиатура и мышь %) - шутки в сторону...особого ничего нету...хотя вру, есть...прям перед глазами на стенке компьютерного стола висит календарик, где отмечены дни которые мы отдыхаем на предприятии...такаую радость испытываю при приближении к красным циферкам %)
рабочих мест , можно сказать , у мен несколько - мой стол и стенд, на котором просматриваю рез-ты своей деятельности ! ! ! стол широкий и камфортный, тока фсё завалено книгами и т.д. Одна лишь бумашка-календарик радует глаз в определённые дни %)
 
Последнее редактирование модератором:

~AksL~

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
62
0
0
КуБа
чего у мня только нету на рабочем месте,фиг что-нить найдешь:sad: