Работа в соц сети?

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Социальные сети везде и по всю и обыденность давно. Каждый канал людей соц сети нужно обслуживать. И тут как раз идет речь об профессиях связаны не только с монтажом видео и редактированием изображения. Где достаточно широкий спектр услуг и востребованности специалистов и только начинающих. А еще и ассистентов секретарей и помощников по бытовым вопросам.
Для себя понимаю что это обычная компания если ее представить как виде одного человека. Не название компании как майкрософт или гугл, апел, а как конкретного одного человека. Человек как бренд певцов, актеров, артистов и т.д. Сейчас соц сети это основное медианное составляющие обязательно! И не оспоримое явление с конца 00х годов и бомбануло в начале 10годов. Как новый коммерческий заработок на медийности. С привлечением любого внимания к себе с последующей монетизацией этой медийной личности. И вокруг за спинами одной медийной личности будет обязательно присутствовать команда сотрудников от 2-4 людей до целого штата десятков людей.
Сегодня каждый может стать рупором для общества при сплочённой команды. Быстро и легко получать эффективный финансовый основной доход. И заниматься тем что действительно хочется. Хочешь быстро жрать бургеры нет проблем)) Хочет показать как учился гонять на поездах бесплатно? Нет ограничений чем свободно можно заниматься без опасения конкуренции.
Новая сфера которую уже стараются преподавать как профессию. Делая и на этом своей финансовое дело. Даже если главная цель не преподавания соц сетей, а именно заработок на числе подписчиков кто проявил хоть какой то интерес. И провёл какое то действие не важно какой лайк или дизлайк. Оставил свои эмоции любые в комментарии. Все это прибавляет положительности внутри самой соцсети к определенному каналу. И следовательно появляются сервисы saas которые помогают накруткой или эмуляций любого поведения пользователя в соц сети. А так же нанимаются сотрудники которые поддерживают публикации виде модератор но ведущие себя как пользователи. Провоцирую и манипулируя на новые посту свою публику. Все это трудоустройство известной деятельности в начале 00х которая стала неотъемлемой уже в 20х года.

По моему мнению в социальных сетях присутствуют все что можно уже назвать легко профессии. Которые раньше не замечали или игнорировали. От рассылки писем как примитивный спам до общения виде троллинга, флуда в постах. Тоже является профессий и довольно уже официальной!

Монетизация произошла внутри соцсетей монополистов. Их правилами ведением их же рекламой для своих же пользователей. Вызывает движение финансового заработка более легкого, доступным для любого человека. Из того что зарождалось в начале 00х как обычное психологическое поведения людей с разным опытом жизни.

Сейчас все внимание только на соц сети с поддержкой правительства. И нужно обслуживающий персонал всей этой самой главной отросли. Где продают и рекламу и услуги и товары ВСЕ!
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Что вам нужно для реализации потери соц сетей американских ?

Для бизнеса продвижения
Релизовывайте бизнес идеи своих клиентов на понятной и очень простой рекламной площадке соц сети.

Для бизнеса услуг и товара
Развивайтесь привычно продолжая использовать привычный функционал соц сетей.
Реализовывайте продвижение своей продукции самостоятельно или с помощью компаний по продвижению.

Для пользователя реализация стандартных возможностей социальной сети для повседневной его жизни и окружения друзей.


Предлогаю соц сети для себя
facebooj.ru
luckiness.ru
vudea.ru

Продолжайте дальше наслождатся соц сетями в месте