Путин и Медведев

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru
Ребятишки, ребята ... Сейчас будите ухахатыватся Я нашел старые свои записи дневника из 00ых Сейчас упадет сядьте

Путин изначально европейский марионетка А Медведев американский. Вот Европа во главе Англии и Германии рулит Путиным А американцы и возможно ещё раз англичане морионкткой Медведевым
Между собой они все знают и наводят глум во всем мире. Прикалите такою реальность. Она же так реал но начиная с выдуманной легендой Путина и Медведева Соответственно так называемое правительство в РФ рулит этими марионетками уже больше 40 лет Начало конечно же с Горбачева и до него всех купили англичане и американцы. Это видно по истории даже напрягаться не нужно.
Тот же Сталин и до него там же не было русских людей Все с какими дикими историями из других стран. Как это не патриотично.

Территорию доят на ресурсы под любыми предлогами. А американцы и англичане с Европой просто делят ресурсы оставшиеся между собой )))) Тут ничего нового это и так видно с 90ых прозрачно.

Вот это я из 00ых молодец !! Просто красавчик!

Нищеброды жуйте сопли ваша песенка спета в любом случаи. Размножайтесь как в Индии или Китае ))))) Китай был под Англией потом как понимаю с 20 годов уже под Америкой. Наверное Англия отдала своему младшему брату этот кусок. Индия так же часть Англии и Америки думаю присутствие Европы там минимум

Европу имеют она на очереди. Под Европу все кроме Англии остальные в следующем веке перестанут существовать следом за РФ в этом веке