Продвижение форума!

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
серьезно, этот форум просто собирает старых знакомых и друзей! у этого форума нет тематики...
можно торрент создать......)))
Могу сказать с уверенностью что Всё старое умирает и отмирает рано или поздно.
Поэтому тут 2 выхода. Либо чтото делаем для развития, либо ничего не делаем сидим и курим бамбук. :crazy:
Каждый выбирает сам.
 

FROZ

Активный пользователь
Пользователь
3 Апр 2009
580
10
18
Царицыно
Мне кажется, нужно вам собраться народом и снять что-нибудь интересное и после сделать хороший ролик! Сделать тематику форума, сделать так чтобы эт было интересно, тогда уже думаю и будет кто интересоваться им! Людям понравится, и захотят тут побывать....может сделать такое что рассказать о некоторых лицах итд, что в форуме бывает, сходки...фотки туда впихнуть, придумать можно, но этим нужно занятся и не болатать, хотите, то сделаете! Нужна будет помощь помогу.

А народ и правда нужен, разве плохо знать других людей? Или правда как встреча пенсионеров скоро тут будет)
 

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
вот можно чтото типо того сделать ( тут показаны кадры с основными элементами ролика)...ценим...
 

Вложения

  • 133,8 КБ Просмотры: 6
  • 140,5 КБ Просмотры: 4
  • 166,3 КБ Просмотры: 4
  • 143,7 КБ Просмотры: 4
  • 148,1 КБ Просмотры: 4
  • 157,8 КБ Просмотры: 3
  • 169,4 КБ Просмотры: 2
  • 321,1 КБ Просмотры: 1
  • 309,5 КБ Просмотры: 1
  • 335,6 КБ Просмотры: 4

kaa

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
450
15
18
дома
по теме ролика - все просто ... эксплуатируйте сексуальную тему ) например "топлес юзерши с листочками а4 со ссылкой на форум исполняют шикарный стрип" ) нэ?)
 
Последнее редактирование модератором:

-Smith-

Модератор
Модератор
8 Фев 2005
1.301
68
48
х3
по теме ролика - все просто ... эксплуатируйте сексуальную тему ) например "топлес юзерши с листочками а4 со ссылкой на форум исполняют шикарный стрип" ) нэ?)
хыыы))) я за такой ролик :smile:))

+ торрент прикрутить :wink:
 

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
Форум-больше чем жизнь!!! Скажете преувеличение,ну да конечно,жизнь она сама по себе дела работа и прочая дребедень,а что форум? Он тоже сам посебе... Да,но не этот. Он стал частичкой нашей жизни.Кто то обрёл здесь новых друзей,кто то вторую свою половинку. Для меня вообще он был первым,где зарегился установив сетку. До этого был каменный век,сидел на модеме по телефонным проводам с рол-провайдором. Если форум сумел возродиться из небытия и выжить,значить жить ему суждено долго. Многие новички просто не знают что тут написать,о чём? А не надо комплексовать,никто вам по репе тут не настучит и прикалываться над вами здесь никто не собирается,это вам не вымпелтелеком.Не бойтесь создавать новые темы,о чем? да о чем угодно,что вам интересно,(в рамках разумного и дозволенного конечно) ну к примеру о сексе,о любви,о проблемах в взаимоотношениях,о науке и технике,рыбалке,авто-мото,военной технике,оружии охотничьем,пневматике арабалетах,луках,рогатках наконец..Тем море,было бы желание.
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Мне кажется, нужно вам собраться народом и снять что-нибудь интересное и после сделать хороший ролик! Сделать тематику форума, сделать так чтобы эт было интересно, тогда уже думаю и будет кто интересоваться им! Людям понравится, и захотят тут побывать....может сделать такое что рассказать о некоторых лицах итд, что в форуме бывает, сходки...фотки туда впихнуть, придумать можно, но этим нужно занятся и не болатать, хотите, то сделаете! Нужна будет помощь помогу.
Понимаешь....еслибы мы сами могли придумать интересный ролик..этой темы бы не было!
Вверху чётко написано что нужна именно идея, сюжет ролика. Как его снять уже будет наши трудности.
Вот и помогите придумать, а не болтать! Еслибы у нас желания не было...то и вопроса бы не было!
 

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
Понимаешь....еслибы мы сами могли придумать интересный ролик..этой темы бы не было!
Вверху чётко написано что нужна именно идея, сюжет ролика. Как его снять уже будет наши трудности.
Вот и помогите придумать, а не болтать! Еслибы у нас желания не было...то и вопроса бы не было!
ну основные элементы я привел выше, надо только все остальное добавить (как говорят звезды попсятины- надо больше гламура)
но можно вопрос, куда этот ролик вы собираетесь запихнуть?
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
ну основные элементы я привел выше, надо только все остальное добавить (как говорят звезды попсятины- надо больше гламура)
но можно вопрос, куда этот ролик вы собираетесь запихнуть?
Запихнуть запихнём....вопрос тока что именно запихивать?!
Нужен цепляющий ролик, смешной, прикольный...запоминающий, яркий.....а идей пока нет вообще.
Ты привёл картинки которые можно вставить в ролик, но сюжет ролика как нету так и нет.
 

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
33
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
ну в теме ролика надо подчеркнуть что это дружноеи веселое сообщество (типо деревни )))) )
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
ну в теме ролика надо подчеркнуть что это дружноеи веселое сообщество (типо деревни )))) )
Ага.....колхоз светлый путь :eye:

Да вообще надо не форум преподносить а как....портал или какойнить центр там... обьединящий многие районы и людей. Чтонить такое.
Но вот идей нету....у нас с идеями интересными напряжонка.
 

spiker

Активный пользователь
Пользователь
Первый пост читаем? :smile:
Там написано что нужна ИДЕЯ...видюшки. Откуда взять смешные видюшки? Самое лучшее самим и снять. Но идей нет... вот и посим подсказать идеи..
честно не читал :smile:)
самим снять сложно да и не смешно будет... можно просто брать видео какие небудь вставлять в них рекламу и распространять, а еще можно сделать как опазационный форум который критикует другие сети :smile:) где можно спокойно общатся на любые темы но тут надо правила форума менять ведь в том что форум умер виноваты именнро жеские правила когда даже сеть была эти правила все портили....
 

Мурзилка

флудемурза
Модератор
Динозавры
7 Апр 2005
511
40
28
www.smartmoney.com
для начала нуно определить для кого раскручивать форум - для жителей царей кантимы красногвардейки и т.д. или для всех.
 

dimm

Активный пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
207
5
18
41
Мск
Я уже давненько не живу на Кантиме. Но друзья, хоть и немног - всёж остались!!! Так шо "для всех, у кого есть что-то общее с Кантимой и тп"!!! ИМХО :smile: