Продаю Камеру Canon MV690

Martin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
702
0
0
32
юзал её всего пару раз, состояние идеальное !

в комплекте плата файр вайр на комп, mini DV, ремешки всякие, зарядка и куча проводов...

продаю так как вообще ей не пользуюсь...

цена 8300р.
 
Последнее редактирование модератором:

Martin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
702
0
0
32
MV690 предназначена главным образом для новичков в цифровой видеосъёмке, однако обладают превосходными характеристиками и такими достоинствами, как стабилизатор изображения, 1/6-дюймовый CCD-датчик высокого разрешения и процессор DIGIC DV. DIGIC DV – специализированный цифровой видеопроцессор, которым оснащаются видеокамеры Canon высшего уровня, – позволяет получать изображения безупречного качества с естественной цветопередачей.

Созданная на базе 70-летнего опыта Canon в области изготовления прецизионной оптики, эта модель с 18-кратным оптическим зумом, несмотря на компактные размеры (вес 490 г и длина менее 14 см), сохранила удобный эргономичный дизайн серии MV600 и при этом на 18% меньше своих популярных предшественников.

Простота в работе
MV690 создана на базе серии MV600, признанной самой простой в работе среди цифровых видеокамер. Все основные кнопки расположены очень удобно, так что камерой можно с лёгкостью управлять одной рукой, без труда ориентируясь в пунктах ясного и логичного меню на ЖК-мониторе. Новички в видеосъёмке смогут начать снимать сразу любой из камер, а затем – по мере накопления опыта – открывать для себя всё новые и новые творческие возможности.

Полный набор режимов
В камере MV690 есть следующие восемь режимов: полностью автоматический, автоматический, спорт, портрет, прожектор, песок и снег, низкая освещённость, ночной. Имеется целый ряд творческих цифровых эффектов – живопись, сепия, монохромный, мозаика, зеркало, куб, волна, а также выбор из 9 видов монтажного перехода. Автоматический затвор отрабатывает выдержки от 1/6 до 1/500 с. Специальный режим смягчает оттенки кожи для передачи её приятной теплоты, делая изображение менее резким и более естественным по сравнению с обычными видеокамерами.

Новый уровень качества изображения
При создании MV690 основное внимание уделялось качеству изображения: компания Canon осталась верна своим основополагающим принципам и в полной мере использовала преимущества своих разработок. Технология литья прецизионных стеклянных линз позволяет изготавливать асферические элементы для объектива, дающего высочайшую резкость по всему кадру. Стабилизатор изображения во всех моделях устраняет дрожание изображения, сильно затрудняющее съёмку, и позволяет в большинстве ситуаций обходиться без штатива.

Умнее, быстрее, эффективнее
Основной компонент видеокамеры MV690 – специализированный цифровой видеопроцессор Canon DIGIC DV. В отличие от конкурирующих моделей, возможности которых ограничены обычными процессорами, цифровой видеопроцессор Canon DIGIC DV позволяет комплексно обрабатывать изображение в реальном времени, параллельно выполняя обработку фотоснимков и видеофильмов с неизменно безупречным качеством. Камера не просто записывает то, что «видит» объектив: видеопроцессор DIGIC DV воссоздаёт то, что разработчики Canon называют «эмоциональными» цветами, оттенками и деталями, позволяющими делать изображения более реалистичными для восприятия и максимально приближенными к тем, которые фотограф видит во время съёмки. Процессор DIGIC DV сочетает в одной микросхеме все основные функции обработки и хранения информации, повышая эффективность MV690 по сравнению с моделями других производителей и обеспечивая более 11 часов непрерывной съёмки.

Улучшенные функции звукозаписи
Эта модель обладает новым фильтром, который удаляет из аудиозаписи шум лентопротяжного механизма и подшипников (отношение сигнал/шум достигает 40 дБ). Новая микросхема цифровой обработки аудиосигнала AIF4 заменила аналоговую микросхему AIF3 видеокамер серии MV600, сделав возможной более точную настройку качества звука. Автоматическая настройка уровня записи (ALC/Automatic Level Control), встроенная в привод динамика, предотвращает искажения звука даже при установке максимального уровня громкости.
 

Martin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
702
0
0
32
8MILE сказал(а):
Блиииииииин, я ща просто голову себе оторву .. хочу такую .. :sad:
покупай !
новая !


кстати, она мелкая !
 
Последнее редактирование модератором:

metall-cello

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
335
0
16
36
Татуин
мог бы ты с самой камеры пару кадров кинуть....

такие как природа вечер\ночь
итп.......
 

Martin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
702
0
0
32
metall-cello сказал(а):
мог бы ты с самой камеры пару кадров кинуть....

такие как природа вечер\ночь
итп.......
аммм... у лёхуша точно такая же, он всё о этой камере знает, если что надо узнать по поводу съемки, то спрашивайте у него... :smile: он всё сжимал и кодил...
качество отличное !
 

Martin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
702
0
0
32
10 с чем то... 400 если я не ошибаюсь...
брал без касеты, и без файр вайера


в Ультре сейчас новая 10.337, во всяких эльдорадо, и техно силах она стоит до 12.000 а то, может быть и выше
 
Последнее редактирование модератором: