Продам Fujifilm finepix s5000.

unders

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
52
0
0
underspace
e-mds.narod.ru
продам цифровой фотоаппарат:

Fujifilm FinePix S5000

технические характеристики:

· Разрешение: 3 МП (Интерполированное до 6 МП)

· Объектив: f/2.8-3.2, 22-кратный зум (10-кратный оптический) (37-370мм в 35мм эквиваленте) и

· Память: XD-card




камеру продаюВ КОМПЛЕКТЕ С (!!!):

· штативом,

· картами памяти 16Мб, 32Мб, 64Мб, 128Мб

· чехлом «PORTCASE vision»

рецензия из журналаDigitalPhoto:

«…камера производит более чем хорошее впечатление, как по дизайну, так и по

возможностям…»

За 8000 рублей

Те, кто заинтересовался предложением, звоните

8-926-188-666-0

Павел

p.s.: фотографии сделанные этим агрегатом вы можете оценить в разделе real life - лучшие фотографии
 
Последнее редактирование модератором:

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
а ты напиши причину продажи
 

PaXaN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.182
0
0
45
Планета Земля
www.parfumall.ru
Извиняюсь, фот действительно хороший!

а что сдесь привлекательного?

1) 3 МГП - уже вчерашний день (тут продовали за 2700 3 мегапикселя)
2) Хd - дорогие карточки
 
Последнее редактирование модератором:

NAHN

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
195
0
0
луганская
зато 10х зум это не вчерашний день !!:pilot: а тот фотоаппарат был ваще без зума, то бишь мыльница:haha:
а xd карточек очень много прилагается!!
я бы сам купил бы если б деньги были :not_i:
хотя сдесь и дороговато!!
 
Последнее редактирование модератором:

unders

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
52
0
0
underspace
e-mds.narod.ru
Интерполяция - это наворот Fuji... Прикол в том, что в матрице этого агрегата использована особая структура шестигранных зёрен... Когда ты фотаешь используя интерполяцию (т.е. обьединение зёрен) - ты получаешь 6 мегапиксельное изображение...

Фот продаю. так как хочу себе купить цифровую зеркалку...

to PaXaN:
поверь, в фотоаппарате кроме матрицы должна быть ещё и оптика... в моём фуджи она клёвая...
да ещё ты, кажется невнимательно моё обьявление читал: я ясно написал, что фот обладает 10кратным О-П-Т-И-Ч-Е-С-К-И-М зумом. и 2,2 - цифровой зум... Общим счётом - 22х кратный зум. К фотку прилагаю ещё много всяких важных и необходимых штучек)))
 

8MILE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
666
0
0
39
Кантима
www.biketrials.ru
Эх, народ-народ. :smile:
Зря, фот очень хороший. Ну и что что 3 мега? А вам больше надо? Для чего? Чтобы постеры во всю стену печатать?? 3 мега хватит для распечатки фотографий 15Х21! Кто-то здесь печатает с фото больше?? Врятли. Тем более есть интерполяция до 6 мегов, причём не самая худшая.
К тому же хороший объектив с 10 кратным зумом. Этого более чем достаточно. А если учесть тот факт, что у него замечательный дизайн, который очень удобен в обращении и куча дополнительных функций, то этот аппарат для этой цены вообще подарок!
Вообщем, не мне конечно за вас решать, но я бы взял. Жаль только пока не могу этого сделать по финансовым соображениям.
А цена на него очень хорошая. Комплектуха всё же неслабая!! :crazy:
 

8MILE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
666
0
0
39
Кантима
www.biketrials.ru
Kopcap сказал(а):
А почем такой новый?Когда куплен?
Такой новый уже не продаётся, но взамен ему уже вышел S5050. Он 4-х меговый и с какими-то дополнениями незначительными. Он стоит сейчас порядка 10000.
 

unders

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
52
0
0
underspace
e-mds.narod.ru
но к нему надо ещё кучу всего покупать... следовательно моё предложение - ВЫГОДНОЕ.
:smile:
 
Последнее редактирование модератором:

8MILE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
666
0
0
39
Кантима
www.biketrials.ru
PaXaN сказал(а):
Так для информации, новый стоит 305$
http://shop.intervent.ru/index.php?level/4/pid/15761092/c_flag/1

фото
И что? Во-первых, за 305$ ты получаешь чисто стандартный комплект и не более того. Никаких тебе дополнительных карт и прочего. Всё надо докупать. А ты знаешь сколько стоят XD карты?? Дофига!
Во-вторых, этот S5000 сейчас крайне трудно найти, так что неизвестно остался ли он ещё в этом магазине. Скорее всего его уже там давно нету. Везде уже давным-давно продаются S5100.
 
Последнее редактирование модератором: