Продам пневматический пистолет!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Sanechik

Гость
Состояние нормальное, только на ручке с одной стороны треснула пластмасса, пришлось выпиливать новую!
С ним вместе 2 магазина и коробка!
Поккупался он за 2150 р, отдам его за 1000р.
Обращаться в асю 1276 или личку!
 

BAR

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
290
0
0
Сколько держит начатый балон?
 

DimNo

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
169
0
0
38
Остров
пипец .... ты конечно инфы написал %)
что за ствол ?
на каких балонах (маленькие, большие) ?
 

DimNo

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
169
0
0
38
Остров
короче народ вот инфа ! 8)

Anics A 101

Пневматический СО2-пистолет оснащен гладким стальным стволом калибра 4,5 мм. Ударно-спусковой механизм позволяет вести только самовзводную стрельбу. Усилие спуска — около 3 кг. Шарики подаются из 15 зарядного магазина с подпружиненным подавателем, расположенным в рукоятке пистолета. В пистолете используются только 12-гр. баллоны. Количество выстрелов от одного баллона не менее 70. Температурный диапазон: от -5 до +40 C

Технические характеристики:
Калибр 4,5 мм:
Тип пуль шарики BB Cal
Источник энергии баллончик CO2
Дульная энергия менее 3 Дж
Количество заряжаемых шариков 15 шт
Скорость полета шарика 120 м/с

Общая длина - 178 мм
Длина ствола - 101 мм
Вес - 1050 гр.
Длина: 17,8 см
Ширина: 3 см
Высота: 13,1 см
Вес: 1,05 кг

Копирует - Browning BDA-380
 
Последнее редактирование модератором:

edini4ka

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
216
0
0
38
BAR сказал(а):
Сколько держит начатый балон?
смотря какое состояние прокладки... когда она новая то может месяц пролежать с балоном...НО желательно балон отстреливать сразу... т.к. от долгого лежания прокладка проминается и пропускать начинает...
если балон хороший к примеру Кросман то у меня было под 90 выстрелов! ща 1 день... если балон хочешь растынуть на неделю то постепернно будет выходить СО2 и балона хватит на 40-60 выстрелов...
замена всех прокладок в сервис центре стоит от 150-300р непомню уж...
 

BAR

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
290
0
0
edini4ka сказал(а):
смотря какое состояние прокладки... когда она новая то может месяц пролежать с балоном...НО желательно балон отстреливать сразу... т.к. от долгого лежания прокладка проминается и пропускать начинает...
если балон хороший к примеру Кросман то у меня было под 90 выстрелов! ща 1 день... если балон хочешь растынуть на неделю то постепернно будет выходить СО2 и балона хватит на 40-60 выстрелов...
замена всех прокладок в сервис центре стоит от 150-300р непомню уж...
Мне в машину надо. Так на всякий случай. А сам понимаешь каждый раз балон вкручивать беспонтово.
 

edini4ka

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
216
0
0
38
BAR сказал(а):
Мне в машину надо. Так на всякий случай. А сам понимаешь каждый раз балон вкручивать беспонтово.
с пневматикой только насмешишь :smile: иди получай разрешение и покупай газовый...
 

PaXaN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.182
0
0
45
Планета Земля
www.parfumall.ru
1 сказал(а):
с пневматикой только насмешишь :smile: иди получай разрешение и покупай газовый....
а лучше боевой...

BAR сказал(а):
Мне в машину надо. Так на всякий случай. А сам понимаешь каждый раз балон вкручивать беспонтово.
Что, гаишники достали? Понимаю....

По теме. а бьет он на какое расстояние?
 
S

Sanechik

Гость
Пистолет нормальный, если куму надо держать балон долго в пистолете, можете поменять прокладку где нибудь (Наверно в царях меняют) или самому она стоит 30р.
 

rini

Пользователь
Пользователь
4 Май 2010
2
0
0
Слушай я возьму его!!)))
кинь свой номер телефона или аси!)):horse:
 

rini

Пользователь
Пользователь
4 Май 2010
2
0
0
я его куплю скинь номер телефона!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.