Продается Honda Prelude

Duck

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
396
0
0
35
#KrAsNyXa
Продается Honda Prelude черного цвета, декабрь 1997г.в., пробег 68000 (пол года из японии), АКПП, кожаный салон, ABS, GPS, магнитола, сд-ченеджер, литые диски, резина. 10500$ торг.
 
Последнее редактирование модератором:
I

idler

Гость
он на месте, никто его не пер :smile:
он встроенный. для того, чтобы он смог еще и наше тиви ловить, в него надо вложить три купюры по одному франклину каждая :smile:
 

Duck

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
396
0
0
35
#KrAsNyXa
Наши каналы он ловит, но не показывает почему то :sad: (Только звук)
 
I

idler

Гость
об этом и речь. паяется платка за 300 баков. и он начинает их еще и показывать... дороговато млин. за 300 можно и переносной телек взять, поэтому если вдруг и захочешь сию процедуру производить - сильно подумай - надо ли оно тебе. может проще телек отдельно взять?
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
Duck сказал(а):
Наши каналы он ловит, но не показывает почему то :sad: (Только звук)
Все от того, что нам как всегда надо было выпендриться и придумать систему телевещания не такую как у всех :crazy: Кстати пора уже косоглазым secam предусматривать, знают же, что нам на их машинах доезживать.
 
I

idler

Гость
BiGmaN сказал(а):
Все от того, что нам как всегда надо было выпендриться и придумать систему телевещания не такую как у всех :crazy: Кстати пора уже косоглазым secam предусматривать, знают же, что нам на их машинах доезживать.
Макс! а ты в курсе, что весной в европе начинаются продажи обновленной мазды шестой?

кста, не факт, что япошкино тиви только в жапоне показывает, можт в африке праворукой тоже такое же... а бмв или мерсы из германии у нас же показывают нормально? так что может это не мы кривое тиви сделали, а они? чтобы их законопослушные граждане не смотрели ненужных буржуинских программ?
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
idler сказал(а):
Макс! а ты в курсе, что весной в европе начинаются продажи обновленной мазды шестой?
В курсе. В маздоконфе даже фотки выкладывали, правда никто так и не нашел отличий :blink: А, ну мафон там терь можно вроде как общепринятый фстафлять, вот и все обновление :smile: И вобще мне пофик, я уже затаварился, поздняк метаться :smile:

кста, не факт, что япошкино тиви только в жапоне показывает, можт в африке праворукой тоже такое же... а бмв или мерсы из германии у нас же показывают нормально? так что может это не мы кривое тиви сделали, а они? чтобы их законопослушные граждане не смотрели ненужных буржуинских программ?
В Европе PAL, ну и разновидности, secam одна из них. Вот фашисты видимо и запихивают все системы, на всяк случай, мало ли какому бюргеру до рашина приспичит прокатиться.
А у япошек кажись NTSC, в штатах должен работать...
300$ за переделку имхо обдираловка. В телике даже за меньшую сумму, есть все возможные системы вещания, т.е. блок отвечающий за это дело стоит копейки. Наверняка если порытся в инете, существуют варианты самостоятельной переделки.
 

Duck

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
396
0
0
35
#KrAsNyXa
Навигацию бы переделать на Россию, хотя у нас по моему только на Москву делают, а то приходиться тыркать по ироглифам японским и на острова их любоваться(кстати у них дороги прикольные плавные и ровные :smile: ). Ну а телек в машине не обязательно...
 
I

idler

Гость
BiGmaN сказал(а):
В курсе. В маздоконфе даже фотки выкладывали, правда никто так и не нашел отличий :blink: А, ну мафон там терь можно вроде как общепринятый фстафлять, вот и все обновление :smile: И вобще мне пофик, я уже затаварился, поздняк метаться :smile:


В Европе PAL, ну и разновидности, secam одна из них. Вот фашисты видимо и запихивают все системы, на всяк случай, мало ли какому бюргеру до рашина приспичит прокатиться.
А у япошек кажись NTSC, в штатах должен работать...
300$ за переделку имхо обдираловка. В телике даже за меньшую сумму, есть все возможные системы вещания, т.е. блок отвечающий за это дело стоит копейки. Наверняка если порытся в инете, существуют варианты самостоятельной переделки.
блин, если найдешь - обязательно скажи мне, я тогда следующую машину буду с телеком обязательно брать! а то я специально эту выбирал без тиви, чтобы потом слюни не пускать!
 

Duck

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
396
0
0
35
#KrAsNyXa
А ещё как можно радио переделать? На хондовской магнитоле волны ФМ только до 90 Мгц
 
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
PaXaN сказал(а):
купи у меня фм-конвертор и будет тебе счастье!
Паша не поможет,работать будет но не долго,вернее криво...........
Плавали знаем..........
 
I

idler

Гость
а140мн97 сказал(а):
Паша не поможет,работать будет но не долго,вернее криво...........
Плавали знаем..........

в смысле? у меня все работает... кривизны, кроме отсутствия авто радио я не нашел.