Програмисты

  • Автор темы Шматко
  • Дата начала
Ш

Шматко

Гость
Тяжело ли быть програмистом?
Сколько сремени учится:
Сколько стоит:
Какие основные дейстия програмиста:
Тяжело ли учится:
И вообще можете мне чтонибуть про это рассказать,я просто думаю пойти на програмиста...хачу информации

Заранее спасибо
 

HaZe

Пользователь
Пользователь
9 Апр 2005
62
0
0
34
w1cked сказал(а):
Тяжело ли быть програмистом?
Сколько сремени учится:
Сколько стоит:
Какие основные дейстия програмиста:
Тяжело ли учится:
И вообще можете мне чтонибуть про это рассказать,я просто думаю пойти на програмиста...хачу информации

Заранее спасибо
НЕт но сперва да
3года 10 месяцев среднее профессиональное
Мутить проги сайты и смотря какой програмист есть много видов
Нет но я пока на 1 курсе
Не прогадаешь работаешь с компом только и смотря с видом ты можешь работать даже дома з\п от 500 до 1500 $
P.S тему перенести в Обучение и карьера
 
Последнее редактирование модератором:
Ш

Шматко

Гость
У нас в сети всего 1 человек который учится на програмиста?
Че больше никто ниче не пишит

Расскажите че нить еще
кто чем занимается...
 
T

Tasselhof

Гость
Я когда был маленьким и глупым хотел пойти учится. Как узнал что это такое по-подробнее - быстро и быстро отказался. Добавив пункт "никогда и ни за что не заниматься этим" )
 

kolja

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
42
0
0
Проблема в том что выше 1000 не получишь... если не семи пядей.... лучше амбициозным идти в бизнес - аналитики. Это первое звено в разработке ПО. Элита. Что - то вроде инженера, который дает чертежи а рабочий (программер) вытачивает деталь). Ни в коем случае не принижаю программеров, аналитик - очень сложная специальность.
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
почему один WEXT тоже в етом рубит, я правдо не програмист на веб дизайн поступаю
но к этому нада выучит и фотошоп и имидж реди да еше без
flash MX необойдешся
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Тяжело ли быть програмистом?
Сколько сремени учится:
Сколько стоит:
Какие основные дейстия програмиста:
Тяжело ли учится:
И вообще можете мне чтонибуть про это рассказать,я просто думаю пойти на програмиста...хачу информации


Заранее спасибо
Я знаю программирование но считаю себя не программистом.

Какое время все зависит больше от желания. Это такая дисциплина, где постоянно все меняется и нужно постоянно быть в теме. Это не как один раз выучил машину водить и ездишь. Если в сравнение с машиной это если правила ПДД меняли, изменяли, добавляли, удаляли каждый год. На своем опыте понял что если знаем основы программирования, то знания пойдут куда легче. Так что начинай с основ программирования а не с конкретного языка программирования.

Цена может быть условно бесплатной. В наше время есть в инете много роликов по обучению. Будет платить только за интернет ))

Действия программиста программировать программы)) В основном задача состоит из множества подготовок прежде чем начать программировать. Все зависит от уровня команды.

Тяжелей ползком до луны ползти точно тяжелей. Если поймешь основы программирования, то любой язык и его синтаксис будет понят и легко можно будет переходит на разные языки.

Программирования делится на множества групп. Каждая группа строго нужна для своей ниши. Еще установи Scratch 3 отличное наглядное понимание программирования что это такое. Может посмотришь и упадет все :smile: