Проблемы по железу все решаем здесь!

Огрик

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
255
1
0
На гурьевском
Сам работал в сервисе с браком рядом с "ДК горбунова" если есть какие-то серьезные поломки телефона могу немного подсказать.Если тему развить...могу много чем помочь.
 

CANABIS

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
148
0
0
НА СЕКТОРЕ В5
Ты не подскажешь как мне поменять прошивку на X-120 для увеличения громкости?
 

Огрик

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
255
1
0
На гурьевском
canabis сказал(а):
Ты не подскажешь как мне поменять прошивку на X-120 для увеличения громкости?
Если таковая существует конечно, обратись в сервис там прошьют,самому шить опасно-можно угробить телефон, причем угробить так, что уже не поднять...
 

SigMA

Пользователь
Пользователь
3 Апр 2005
16
0
0
везде
А че за фигня с моим телом (Нокиа 6610i) ,когда я прослушиваю мелодии,то иногда мелодия заедаит,и её не возможно остоновить,только если перезагрузит телефон.что мне с ним делать?может перепрошить(у меня еще гарантия осталась)???
 

Klon

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.185
71
48
37
Москва - Дмитров
frupar.ru
SigMA сказал(а):
А че за фигня с моим телом (Нокиа 6610i) ,когда я прослушиваю мелодии,то иногда мелодия заедаит,и её не возможно остоновить,только если перезагрузит телефон.что мне с ним делать?может перепрошить(у меня еще гарантия осталась)???
Это трабла MIDI мелодий.... Формат мелодии не совпадает... Мелодии бывают midi 0, midi1 и midi 2 вроде...
 

SigMA

Пользователь
Пользователь
3 Апр 2005
16
0
0
везде
Klon сказал(а):
Это трабла MIDI мелодий.... Формат мелодии не совпадает... Мелодии бывают midi 0, midi1 и midi 2 вроде...
Да,ты прав я удалил те мелодии на каторых телефон глючил,теперь всё ОК.
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
где можно качественно корпус поменять7а то за год уже порядком издолбал я его.И сколько это будет стоить?
 

SigMA

Пользователь
Пользователь
3 Апр 2005
16
0
0
везде
Гесер Завулонов сказал(а):
где можно качественно корпус поменять7а то за год уже порядком издолбал я его.И сколько это будет стоить?
Смотря какой у тебя телефон.Если Samsung то луше в сервесном центре на м.Красные варота,там сервес Samsung и Nokia
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
По моему вся сетка знает какой у меня телефон...Сименс СИкс 1
 

Огрик

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
255
1
0
На гурьевском
Вообщем главная задача такова-найти хороший родной корпус...Купить его нарынке сложно, возможно есть в сервисе сименс, но стоить ето будет дорого обычно где-то 30 процентов от цены телефона...Купив и поставив китайский ты рискуешь потерять телефон, кроме того корпус все равно будет г. Так что вообще либо ищи где просто можно приобрести родной корпусок и переставить в любой мини мастерской за копейки, либо ехать в сименс...адрес не помню, посмотри в гарантии.
 

SigMA

Пользователь
Пользователь
3 Апр 2005
16
0
0
везде
У меня опятт проблема с моей мобилой (6610i),теперь уже по хуже.
Вот купил себе Нокию 6610 в конце авгута прошлого года ,и через неделю у телефона замигала потсветка верхних и нижних рядов кнопак,сходил где покупал и мне сказали обратиться в сервесный центр Нокии (Лагафон,на м Красные ворота)отдал в ремонт,через неделю возврачают прихожу домой почелкал минут 20 и свова замигали кнопки,так я его отдал снова в ремонт,потом снова..., а на четверты раз я добился что бы мне дали новый телефон(3 дня тому назад дали),и вот вчера снова замигала подсветка тела..... В инете у видел темку с такойже проблемой этого телефона, что мне делать,??? Как починить???:cray:
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
SigMA сказал(а):
У меня опятт проблема с моей мобилой (6610i),теперь уже по хуже.
Вот купил себе Нокию 6610 в конце авгута прошлого года ,и через неделю у телефона замигала потсветка верхних и нижних рядов кнопак,сходил где покупал и мне сказали обратиться в сервесный центр Нокии (Лагафон,на м Красные ворота)отдал в ремонт,через неделю возврачают прихожу домой почелкал минут 20 и свова замигали кнопки,так я его отдал снова в ремонт,потом снова..., а на четверты раз я добился что бы мне дали новый телефон(3 дня тому назад дали),и вот вчера снова замигала подсветка тела..... В инете у видел темку с такойже проблемой этого телефона, что мне делать,??? Как починить???:cray:
А я не пойму в чем проблема?На корейских трубках постоянно что то мигает и ничего живут7Он что не звонит?Или смс не пишет?Так в чем реальная проблема?
 

Y&b

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
257
0
0
НУжна срочно помощ
мой тел сдох ааааааааа
телефон гага 1
я включаб его, а он выключается
батарея тут не причем,
что делать???
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
fekl сказал(а):
НУжна срочно помощ
мой тел сдох ааааааааа
телефон гага 1
я включаб его, а он выключается
батарея тут не причем,
что делать???
неси в ремонт ели нужно могу казать где хорошо делают егодня отнёс разбитый e700 там подзамену корпус шлейф для дисплеев и несколько элементов сгоревших за всё ремонт оценили от 1000 до 2000 правда по знакомству !hitrost но всё равно ю да Диагностика бесплатная
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
fekl сказал(а):
НУжна срочно помощ
мой тел сдох ааааааааа
телефон гага 1
я включаб его, а он выключается
батарея тут не причем,
что делать???
Похоже проблема на уровне ОС.Или процер сдох.Отнеси его лучше в какой нить сервисный центр нокии.Я знаю главный-рядом с ГУМом.
Дяде Вове-Так значит только моторолы и сименсы ломаются,а нокии живут долго и счастливо?Ну ну....
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
Гесер Завулонов сказал(а):
Похоже проблема на уровне ОС.Или процер сдох.Отнеси его лучше в какой нить сервисный центр нокии.Я знаю главный-рядом с ГУМом.
Дяде Вове-Так значит только моторолы и сименсы ломаются,а нокии живут долго и счастливо?Ну ну....
я про гагы не знаю вообще. Любая техника ломаеться только вот некоторые чаще чем другие
 

Y&b

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
257
0
0
Спасибо вам, я завтра так и сделаю, а на царях стоит сходить???

мне пит буль сказал упрись туда
 

Y&b

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
257
0
0
а примерно скока это обойдется???