Проблемы по железу все решаем здесь!

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
fekl сказал(а):
Спасибо вам, я завтра так и сделаю, а на царях стоит сходить???

мне пит буль сказал упрись туда
Прежде чем в Цари ходить сходи в сервис центр.Если телефон на гарантии то диагностика скорее всего бесплатно.Если там цену неприличную заломят иди в цари.Но умей в виду там мобилу могут вообще убить и с них как с гуся вода...
 

Огрик

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
255
1
0
На гурьевском
SigMA сказал(а):
У меня опятт проблема с моей мобилой (6610i),теперь уже по хуже.
Вот купил себе Нокию 6610 в конце авгута прошлого года ,и через неделю у телефона замигала потсветка верхних и нижних рядов кнопак,сходил где покупал и мне сказали обратиться в сервесный центр Нокии (Лагафон,на м Красные ворота)отдал в ремонт,через неделю возврачают прихожу домой почелкал минут 20 и свова замигали кнопки,так я его отдал снова в ремонт,потом снова..., а на четверты раз я добился что бы мне дали новый телефон(3 дня тому назад дали),и вот вчера снова замигала подсветка тела..... В инете у видел темку с такойже проблемой этого телефона, что мне делать,??? Как починить???:cray:
Скорее всего ето очень серьезная проблема и починить ее не получиться...У нас в сервисе лежали такие телефоны пачками и мы ничего не могли сделать...Так что мой тебе совет иди назад в торговую точку(Предварительно загляни в сервис за заключением о состоявшихся четырех ремонтах) и бери бабки назад! По закону после третьего ремонта товар должен быть признан "неремонтопригодным" и подлежит обмену или возврату, независимо от давности покупки...И купи себе другую нокию и не мучайся!
 
S

Silenc

Гость
У моего к700 сломался разьём куда зарядку втыкать... Теперь естественно не заряжается... В данный момент в ремонт отнести нет ни времени, ни возможности... Но неделю лазить без мобилы я просто не смогу... Подскажите, есть какой нибудь другой способ зарядить батарейку??? Может напрямую как нибудь можно?
 

Огрик

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
255
1
0
На гурьевском
Silenc сказал(а):
У моего к700 сломался разьём куда зарядку втыкать... Теперь естественно не заряжается... В данный момент в ремонт отнести нет ни времени, ни возможности... Но неделю лазить без мобилы я просто не смогу... Подскажите, есть какой нибудь другой способ зарядить батарейку??? Может напрямую как нибудь можно?
Напрямую ее можно чуть, чуть раскачать но неболее того(если заряжать долго напрямую она испортится и попадешь на батарейку)...есть еще специальные устройства для заряда батарей отдельно, но они очень дорогие...ну а вобщем если телефон у тебя на гарантии то его надо нести именно в етот сервис, отдать им и заплатить за срочность рублей 300-500 сделают прям при тебе (15 минутное дело) или в любую другую мастерскую на платной основе (может чуть дороже если срочно). Не поленись, найди 1,5 часа времени, я думаю ты не так сильно занят...
 

dinya

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
50
0
0
Кавказский б-р.
купил себе клавиатуру новую на Siemens s 55, а как поставить ее не знаю!!!!
никогда этим не занимался, а пробовать методом "тыка" боюсь!!!!
Может кто напишет здесь алгоритм действий?
Заранее благодарен
 

SigMA

Пользователь
Пользователь
3 Апр 2005
16
0
0
везде
Огрик сказал(а):
Скорее всего ето очень серьезная проблема и починить ее не получиться...У нас в сервисе лежали такие телефоны пачками и мы ничего не могли сделать...Так что мой тебе совет иди назад в торговую точку(Предварительно загляни в сервис за заключением о состоявшихся четырех ремонтах) и бери бабки назад! По закону после третьего ремонта товар должен быть признан "неремонтопригодным" и подлежит обмену или возврату, независимо от давности покупки...И купи себе другую нокию и не мучайся!
я разобрался с мобилой,там оказывается кнопки крепятся на телефон при помощи четырех болтов,правую сторану закрутили до конца ,а левую нет,и из-за этого подцветка мобилы логала.Вы незнаете где можно достать отвёрку для телефона(звёздочка)?
 

Огрик

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
255
1
0
На гурьевском
SigMA сказал(а):
я разобрался с мобилой,там оказывается кнопки крепятся на телефон при помощи четырех болтов,правую сторану закрутили до конца ,а левую нет,и из-за этого подцветка мобилы логала.Вы незнаете где можно достать отвёрку для телефона(звёздочка)?
На царицыно есть точно...
 

Огрик

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
255
1
0
На гурьевском
dinya сказал(а):
купил себе клавиатуру новую на Siemens s 55, а как поставить ее не знаю!!!!
никогда этим не занимался, а пробовать методом "тыка" боюсь!!!!
Может кто напишет здесь алгоритм действий?
Заранее благодарен
Отдай любому мастеру, заплати 100-150 рублей и не заморачивайся...
 

Devil Inside

Активный пользователь
Пользователь
dinya сказал(а):
купил себе клавиатуру новую на Siemens s 55, а как поставить ее не знаю!!!!
никогда этим не занимался, а пробовать методом "тыка" боюсь!!!!
Может кто напишет здесь алгоритм действий?
Заранее благодарен
купи отвертку Т5 и окуратненько открой, и ниче не будет. отделяешь корпуса и меняешь клаву, и все. но если боишься сам то лучше в царях за 100 р
я сам вскрывал S55 но я вскрывал простй плоской отверткой, теперь жалею что не купил тогда Т5. на одном винте шляпку сорвал в 0, теперь даже мастера не откроют :smile:)) а теперь клавиша сломана (шатается и можно ее вытащить) а вкрыть не могу и клаву поменять.
Но повторюсь, если будешь делать норм отверткой, то ниче не будет, только краску на винте потрешь и все. удачи
 
Последнее редактирование модератором:

Ns-5

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
171
0
0
38
Что может быть? Комп не находит телефон(Lg5300). подключаю через порты com1 и com2. не тот,не другой не находят телефон. Программу установил.всё по инструкции,но не пашет.
 

Огрик

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
255
1
0
На гурьевском
Ns-5 сказал(а):
Что может быть? Комп не находит телефон(Lg5300). подключаю через порты com1 и com2. не тот,не другой не находят телефон. Программу установил.всё по инструкции,но не пашет.
Была аналогичная проблема, но с другим LG(7020), выявилось что версия программы не-та, скачал другую и все запахало может ето тебе чем и поможет:smile: поищи софт другой...(поищи на ответа на сайте или форумах мастеров LG)
 

myhish

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
9
0
0
Красногвердейская
Я вот прошил телефон х100 он теперь виснет бывает 2 дня нормально работает бывает пол дня виснет несталкивались с такой проблемой?
 

Огрик

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
255
1
0
На гурьевском
myhish сказал(а):
Я вот прошил телефон х100 он теперь виснет бывает 2 дня нормально работает бывает пол дня виснет несталкивались с такой проблемой?
Сталкивался 100000 раз...Самостоятельно прошивать телефон очень опасно и я всем говорю НЕ СТОИТ ЕТОГО ДЕЛАТЬ...Не редки были случаи что телефон после такого действия выкидывался на помойку в нерабочем состоянии...Самое главное палево - прошивка ради апгрейда - ухучшение работоспособности в 80% случаев...Если уж шьете, пользуйтесь исключительно родными прошивами хотя и все не всегда хороши...Вообщем ты сейчас перепрошей еще разок, лучше в сервисе самсунга, возьмут недорого совсем...Многие шнурки,боксы и программы для прошивки у нас в сервисе стоили многие тысячи долларов...Поетому сами понимаете савковыми прошивачками пользоваться не стоит...
 

V_I_T_O

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
119
0
0
36
Краснуха
то что телефон в оффлайне я разобрался теперь работает, но когда пытаюсь загрузить в телефон мелодию или картинку, то начинается загрузка, а потом сразу пишет, что типа такой тип файла нельзя загрузить! может кто-нибудь с этим поможет? :smile: Ps заранее благодарен!
 

Klon

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.185
71
48
38
Москва - Дмитров
frupar.ru
V_I_T_O сказал(а):
то что телефон в оффлайне я разобрался теперь работает, но когда пытаюсь загрузить в телефон мелодию или картинку, то начинается загрузка, а потом сразу пишет, что типа такой тип файла нельзя загрузить! может кто-нибудь с этим поможет? :smile: Ps заранее благодарен!
Ну а как тебя назвать после такого?
Если телефон пишет, что не может загрузить данный тип файла, то ты его туда скорее всего никогда и не загрузишь...
Хотя можешь по нему молотком жахнуть - мож зальется файл потом %)
 

f1z1

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
728
0
0
newkuz
Слушайте а тестпойнт на сименсе ц 60 опасно делать самому или нет??
 

Огрик

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
255
1
0
На гурьевском
Знаешь я видел телефоны китайской сборки которые вообще непоймешь как собраны и из каких деталей, но они работали...Если золотая голова, конечно делай...но все равно любая самодеятельность опасна...
 

V_I_T_O

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
119
0
0
36
Краснуха
Klon сказал(а):
Ну а как тебя назвать после такого?
Если телефон пишет, что не может загрузить данный тип файла, то ты его туда скорее всего никогда и не загрузишь...
Хотя можешь по нему молотком жахнуть - мож зальется файл потом %)
всё, свой вопрос снимаю! с синхронизацией разобрался! :biggrin:
 

PitBull

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
313
0
0
37
Купил сименс S65 Корпус убитый...
Кнопки нет которая звук прибовляет... с боку..
Сколько будет стоить ремонот! кнопки и замена крппуса?
ЗЫ ешё траблас десплеем.
когда включаеш его то чёткасть есть.. поевляеться заставка. после заставки уже не такой чёткий десплей. Тоесть разымо..
Тел на гарантии ..
будут ли в гарантийке брать тел с такими траблами как потёртость корпуса..