Проблема с анлимом

NOx

Пользователь
Пользователь
5 Мар 2005
100
0
0
37
grungemusik.narod.ru
Анлим-соединение успешно производится, но интернет не работает, т.е. связи вообще нет, уже полчаса подключаюсь. В чём проблема?
 

krolya

влюбчивая маразматичка
Пользователь
22 Фев 2005
142
0
16
38
А у меня ошибка 741 уже сутки!! Чего делать то???? :sad:
 
T

TdS

Гость
Та-же трабла. Пакеты дальше 213...226 не идут
 

Lestat

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
6
0
0
Че делать, че делать... В офис звонить, вот че делать)
 

Woolfie1

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
326
0
0
34
Кавказский
Кто позвонил в оффис? У меня вчера до 12 ночи работал инет, а сегодня он успешно подключается а потом...в общем знакомая ситуация..так что же с инетом?
 

колючка

Пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
161
0
0
38
куба
Не народ, это реально уже не смешно, они там вообще о чем-нибудь думают, мне работать надо они уже на 12 часов инет вырубили, я вообще-то в шоке!!!!!!!!
 

колючка

Пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
161
0
0
38
куба
Lestat сказал(а):
Че делать, че делать... В офис звонить, вот че делать)
Ну и смысл туда звонить? Милый голосок тебе ответит:" скоро будет работать" это скоро у них обычно на долго растягивается...
 

Woolfie1

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
326
0
0
34
Кавказский
Привыкаем к (цитата с сайта www.unilans.ru) НОВОМУ КАЧЕСТВУ ДОМАШНИХ СЕТЕЙ...это было бы смешно если б не было так грустно
 
Х

х\б изделие

Гость
Woolfie1 сказал(а):
Привыкаем к (цитата с сайта www.unilans.ru) НОВОМУ КАЧЕСТВУ ДОМАШНИХ СЕТЕЙ...это было бы смешно если б не было так грустно
меня помнится, банили за такую (ну или почти такую :wink: если кто помнит) подпись под мессагами... ну да ладно, это старая история... хотя сама подпись, у меня вроде где-то должна еще быть :smile:


чтобы не было флудом: вот сижу и жду курьера с анлимным конвертиком :smile: сижу и думаю, а стоит ли ждать, если все равно ничего не работает? :smile: на улице-то "красотень"... ну там солнышка и все такое :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Dream Walker

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2005
536
4
0
Инет
колючка сказал(а):
Ну и смысл туда звонить? Милый голосок тебе ответит:" скоро будет работать" это скоро у них обычно на долго растягивается...
В десятку!!contract Можете не звонить! Я пробовал, и мне там отвечали "скоро будет работать!" У меня вообще всё время вечером инет не работал! А когда до оканчания срока оставалось 5 дней, то у меня его вообще отрубился!:ban: