Приключения Минаса

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Re: Нужен совет

Сижу и о...офигиваю :smile: смеюсь, хотя честно смеяться над таким не правильно.
Ну то что на душе скверно, это радует конечно, есть значит чему еще болеть и мучится.
а от чего мучаешься то? а то не понятно както.
И надеюсь что вывод сделаешь из этой ситуации.
Хотя....мне интересно уже твои моральные принципы, а то тётю ты трахнул и стыдно, а обсуждать тут с народом нет. Где тут стыд и душевные угрызения? или ты ты решил тут высказаться и тебе тут скажут что "Ты крут", "Что тут такого?" и тд и те полегчает и всё? :smile: тода я думаю своего ты добился)
 

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
Re: Нужен совет

Сижу и о...офигиваю :smile: смеюсь, хотя честно смеяться над таким не правильно.
Ну то что на душе скверно, это радует конечно, есть значит чему еще болеть и мучится.
а от чего мучаешься то? а то не понятно както.
И надеюсь что вывод сделаешь из этой ситуации.
Хотя....мне интересно уже твои моральные принципы, а то тётю ты трахнул и стыдно, а обсуждать тут с народом нет. Где тут стыд и душевные угрызения? или ты ты решил тут высказаться и тебе тут скажут что "Ты крут", "Что тут такого?" и тд и те полегчает и всё? :smile: тода я думаю своего ты добился)
Основа заключалдась в том что меня тут не знают миногие а камень на душе есть и читая выше мои месаги вопрос был опубликовать в виде впороса как скинуть камень с души мало ли у крого было скажем не такая же ситуация а похожая
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Re: Нужен совет

Основа заключалдась в том что меня тут не знают миногие а камень на душе есть и читая выше мои месаги вопрос был опубликовать в виде впороса как скинуть камень с души мало ли у крого было скажем не такая же ситуация а похожая
.....нет слов.
Надеюсь что никак не скинешь, тк. за свои поступки нужно отвеать и платить за них. Темболее что ты прото хочешь избавться от этого гнетущего чвства. Не стыдно, не совестно а просто фиолетово но гложит.

грубо конечно, но это как тот убийца..который убил а терь кается и просит простить его и снять груз ответственности, простить его, ему мол легче будет....

Сам делал....а просишь снять нас))))
 

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.709
209
63
Re: Нужен совет

Тётя то на лицо и фигурку в порядке? :spiteful:
 

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
Re: Нужен совет

ппц предел словил трансу вдул депресняк продолжается
 

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
кстати может у кого нить есть скрытая переносная видеокамера замаскированная под плеер или зажигалку?
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.236
1.333
113
34
Медиков

t1nkers

Пользователь
Пользователь
9 Апр 2009
5
1
3
34
Минас жёлтая девочка целочка)))) Но тот леший из клипа всё равно попижже двигался))
 

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
Ну теперь очень похож на свою аватарку)))
не ходите ночью в магазин )))
 
Последнее редактирование модератором:

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
Шедевр не ральной тупизны
Поехал к другу в гости ну там пьянка гулянка и все такое ну соответственно и девушки были, ну и подошла одна ко мне и поинтересовалась умею ли я делать массаж (ну я конечен без задних мыслей сказал что чуть ли не про). К моему удивлению девушка сразу сбросила верх и оголила грудь (вполне прикольно выглядело). Ну я приступил к выполнение поставленной задачи с небольшим эротическим ласканием. Ну а потом я тупо встал и ушел с фразой 'ну вот и все', а потом как мне сказали, что от меня хотели секса а я взял и тупо продинамил. Теперь думают обо мне что уже голубея не куда, а я бы от секеса бы не отказался......
 
Последнее редактирование модератором:

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.709
209
63
Лол, больше ничего не могу сказать.

Но тёлку обломал конкретно :biggrin: И себя :sad: