Приключения Минаса

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
Re: Нужен совет

Тебе кто-то сказал, что это ужасно/неотвратимо плохо и ты теперь человек 3го или даже пятого сорта по жизни, а после смерти родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь ?
ЛОЛ! Забей. )))

И завязывай бухать до беспамятства... Борю помнишь?!
Да конечн помню а что к чему ты его вспомнил ?
 

bimer

падонАк
Пользователь
9 Фев 2005
1.777
19
38
39
дорога
Re: Нужен совет

Кто то об этом мечтает, а ты это сделал :smile:
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Re: Нужен совет

Чую Lelouch в следующий раз вообще окажется лесбиянкой, жду продолжения темы:blush2:
 

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
Re: Нужен совет

Чую Lelouch в следующий раз вообще окажется лесбиянкой, жду продолжения темы:blush2:
хаххах вот кто меня знает надеюсь помнят мои слова что я самы главный в мире лезбиян )))))
 

VOLK

Моя игра
Пользователь
2 Дек 2005
1.088
46
48
33
Красной книги МСОП.
Re: Нужен совет

помоему надо перестать так бухать,да вообще собсна бухать...и забывать ничего не придется.
 

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
Re: Нужен совет

помоему надо перестать так бухать,да вообще собсна бухать...и забывать ничего не придется.
Да что то просто скучно посл время вот и получается что делать нех когда не работаю и бухаю :cray:
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Re: Нужен совет

"Следует отметить, что к пьянству склонные в первую очередь те, у кого духовные запросы ограничены. Такие люди не умеют рационально использовать свободное от работы время. И не удивительно, что единственным источником «радости» для них является выпивка. Пьянство - это результат плохого воспитания, наследования плохим привычкам прошлого."

(c) Энциклопедия наркотиков
 

dsad

Маркиз
Динозавры
Пользователь
31 Июл 2006
838
115
43
56
Кавказский б-р
Re: Нужен совет

"Следует отметить, что к пьянству склонные в первую очередь те, у кого духовные запросы ограничены. Такие люди не умеют рационально использовать свободное от работы время. И не удивительно, что единственным источником «радости» для них является выпивка. Пьянство - это результат плохого воспитания, наследования плохим привычкам прошлого."

(c) Энциклопедия наркотиков
Офтоп ...
По-ходу все музыканты и актёры духовно - ограниченные люди ...
И генетическая наследственность тут тоже ни при чём ...
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.394
690
113
www.unifree.ru
Re: Нужен совет

продолжение моих вопросов
ситуация: переспал случайно не с тем кем хотел , ну сами понимаете алкоголь и теперь психологическое давление как это можно забыть или залить как нить ?
А что тебе не понравилось :buba: зачем что то заливать забывать
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Re: Нужен совет

вот и получается что делать нех когда не работаю и бухаю
"Такие люди не умеют рационально использовать свободное от работы время. И не удивительно, что единственным источником «радости» для них является выпивка."
(c) Энциклопедия наркотиков
По-ходу все музыканты и актёры духовно - ограниченные люди ...
В данном контексте несколько странный вывод.

А в свете ряда вопросов поднятых в данной теме, на мой взгляд -- Lelouch стоит обратить внимание на алкоголь и, возможно, изменить своё отношение к нему как к самоцели времяпрепровождения.

P.S.
Цитаты несколько отличаются от ИМХО, хоть и несут общую смысловую нагрузку топика. %)
 

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
Re: Нужен совет

Да учитывая последние данные что не все мои действия выражаются исходя от алкоголя ( голова еще есть ), просто девушку бросил уже вторую за 2 месяца, да и вообще посл время что бы скучно не было часто не пью а занимаюсь сексом с кем попало ( исключительно от скуки ) и вот получилось так что свою же тетю трахнул и осозновая это очень падавленно живется прям здохнуть охота тк данные действия присуще аморальным фактам.
Я же не пойду и не скажу маме или папе что бы поплакаться что бы отпустило ( еще не все попробовал) убьют на месте.
 
Последнее редактирование модератором:

VOLK

Моя игра
Пользователь
2 Дек 2005
1.088
46
48
33
Красной книги МСОП.
Re: Нужен совет

Да учитывая последние данные что не все мои действия выражаются исходя от алкоголя ( голова еще есть ), просто девушку бросил уже вторую за 2 месяца, да и вообще посл время что бы скучно не было часто не пью а занимаюсь сексом с кем попало ( исключительно от скуки ) и вот получилось так что свою же тетю трахнул и осозновая это очень падавленно живется прям здохнуть охота тк данные действия присуще аморальным фактам.
Я же не пойду и не скажу маме или папе что бы поплакаться что бы отпустило ( еще не все попробовал) убьют на месте.
а ск тете лет,если не секрет?)
 

dsad

Маркиз
Динозавры
Пользователь
31 Июл 2006
838
115
43
56
Кавказский б-р
Re: Нужен совет

Да учитывая последние данные что не все мои действия выражаются исходя от алкоголя ( голова еще есть ), просто девушку бросил уже вторую за 2 месяца, да и вообще посл время что бы скучно не было часто не пью а занимаюсь сексом с кем попало ( исключительно от скуки ) и вот получилось так что свою же тетю трахнул и осозновая это очень падавленно живется прям здохнуть охота тк данные действия присуще аморальным фактам.
Я же не пойду и не скажу маме или папе что бы поплакаться что бы отпустило ( еще не все попробовал) убьют на месте.
Если мама ничего не узнает , станет тётей ...
Если узнает - бабушкой ... :shok:
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Re: Нужен совет

хаххах вот кто меня знает надеюсь помнят мои слова что я самы главный в мире лезбиян )))))
В таком случае тебе надо сменить пол.
Лесбия́нство — женская гомосексуальность. Гомосексуальных женщин называют лесбия́нками. Термин «лесбиянка» так же неоднозначен, как и сам термин «гомосексуальность»: в одном контексте он может обозначать женщину с гомосексуальной ориентацией, в другом контексте — женщину с гомосексуальной идентичностью, а в третьем — женщину, практикующую исключительно гомосексуальное поведение.