Приглашаем на встречу автолюбителей

imles

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
254
1
16
MSK
team-imps.su
Всех заинтересованных посетителей автоконференции Юниланс приглашаем на авто-поинтовку (встречу) сегодня вечером :smile:.

Встреча планируется на Каширском шоссе около кинотеатра Мечта, если ехать в сторону области. Ориентир - автомобили с включенными аварийками. Там же и познакомимся ). Сбор с 22.30 до 23.00, ждем всех желающих.

Программа вечера - общение и практика вождения на специально организованной небольшой снежной трассе с ледяными участками. Трасса организована в Новокосино - 25 минут и на месте. Вы сможете проверить ваши навыки, пытаясь пройти дистанцию за наименьшее время, засекаемое организаторами на старте.

Вторая часть мероприятия - Эстафета: два автомобиля участников встают на старте, засекается время, после прохождения трассы первым участником, он как можно скорее передает предмет (теннисный мяч) второму участнику, после чего тот начинает проходить трассу. Секундомер останавливают после финиша второго участника. Таким образом получаем командный зачет :smile:.

Результаты (время прохождения трасс) будут занесены в таблицу и выложены в интернет (предыдущая таблица приаттачена).

Трасса чищенная, по краям сугробы, то есть достаточно безопасно в плане вылетов. Ограничений по транспорту нет, на волгах люди ездят :smile:.

Главным образом встреча конечно же будет интересна водителям, но и сочувствующие смогут полюбоваться и попить пива на штурманских местах ).

Рядом с трассой располагается хорошая очищаемая площадка, на которой вы можете попрактиковаться в исполнении управляемых заносов и торможений на снегу.



План проезда: Со МКАДА сворачиваете в область на Носсовихинское шоссе, доезжаете до четвёртого светофора (указанный на карте двойной светофор считать как один – кстати, возле него можно заправиться на Би-Пи и перекусить в Макдональдсе). Прямо перед светофором (перед строительным рынком) сворачиваете направо. Далее всё время едете по главной пока не закончится бетонный забор справой стороны. После забора будет заветная площадка с двумя столбами по середине ... Протрите очки, нащупайте руль, ВЫ НА МЕСТЕ - ЗДЕСЬ МЕСТО СБОРА!!!

план проезда http://10.10.20.55/old/mestosbora.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
Проще говоря очередной слет на дрифт %)
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
Предлагаю сделать просто слёт АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ сети без гонок дрифта и т п просто встретиться поболтать попить пива безалкогольго :wacko: в удобное для всех время
Высказывайте свои предложения идеи
 
Последнее редактирование модератором:

imles

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
254
1
16
MSK
team-imps.su
Я специально подчеркнул, что сбор не "на дрифт". Сбор именно автолюбителей, никакой шоу-программы в вечере не планируется. Здесь только проверка ваших навыков и умений без "стритрейсерских" заморочек.
 

imles

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
254
1
16
MSK
team-imps.su
Дядя Вова сказал(а):
Предлагаю сделать просто слёт АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ сети без гонок дрифта и т п просто встретиться поболтать попить пива безалкогольго :wacko: в удобное для всех время
Высказывайте свои предложения идеи
Поддерживаю идею, надо думать о времени, подходящем для всех. Место на примете есть - в зависимости от количества желающих это может быть территория перед к/т Эльбрус, автобусные площадки конечной 220 или около м. Каширская.
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
Только давайте отнесёмся к этому серьёзно а не как на старом форуме :buba:
 
Последнее редактирование модератором:

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
imles сказал(а):
Я специально подчеркнул, что сбор не "на дрифт". Сбор именно автолюбителей, никакой шоу-программы в вечере не планируется. Здесь только проверка ваших навыков и умений без "стритрейсерских" заморочек.
Ну навыки, так навыки... Надать съездить :smile:
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
Я не против собраться именно просто познакомиться, поболтать. Главное время выбрать удобное для всех. Ночные сборы меня не очень то привлекают. Стоянка закрывается в 12, а бросать авто возле дома нет никакого желания. Сбор часов в 8 или 9 вечера меня бы устроил. Лучше наверное в выходной, когда больше народу сможет...
 
Последнее редактирование модератором:

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
BiGmaN сказал(а):
Я не против собраться именно просто познакомится, поболтать. Главное время выбрать удобное для всех. Ночные сборы меня не очень то привлекают. Стоянка закрывается в 12, а бросать авто возле дома нет никакого желания. Сбор часов в 8 или 9 вечера меня бы устроил. Лучше наверное в выходной, когда больше народу сможет...
Вообще идеально суббота вечер... И К/Т Эльбрус тоже..
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
PaXaN сказал(а):
Согласен, субота вечер - самое то, а что в субботу в косино покатушек не проводят? только в пятницу что-ли?
А зачем? Купить пару ящиков безалкогольного пива %)... Постоять попить у Эльбруса, а потом к резиновым женщинам %)
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
PaXaN сказал(а):
поучаствовать в соревнованиях (кто захочет) а остальные могут поболеть и попить пивка!
Тогда точно на встречу никто не приедет!!!
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
PaXaN сказал(а):
это почему? в прошлый раз приехали же? ???
В прошлый раз была молодеж... В этот раз надать всех стариков вытащить %)
 

PaXaN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.182
0
0
45
Планета Земля
www.parfumall.ru
для тех кто хочет поглядеть как это выгдлядит см. аттач, а полную версию на фтп у Имлеса в папке Аплоуд
10,10,20,55