Презентация "АнимеГид" №6, Москва. Клуб "Tabula Rasa". 13 марта.

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
Команда AniParty Project и компания MC Ent. приглашают вас первыми ознакомиться с новым номером журнала "Аниме Гид". Его презентация пройдет 13 марта в одном из старейших клубов Москвы - "Tabula Rasa"

Вас, как всегда, ждет море любимой музыки, дискотека и веселые конкурсы, а, кроме того:

- Восходящая звезда аниме-сцены, стильная и обворожительная Aya
- Таинственный герой-одиночка Лейтенант Фукай
- Группа DollS представит свои лучшие номера ушедшего года
- Одна из самых ярких косплей-групп Anima3х - Di Gi Charat
- Долгожданный живой концерт группы "Четыре Четверти".
- Танцевальный марафон для самых выносливых с ценными призами.
- Уютный бар с бильярдом, где можно будет отдохнуть от шумной суеты танц-пола.
- И, разумеется, каждому гостю будет подарен свежий номер журнала.

Путеводителем вечера станет обаятельный Канеда.

Вечеринка пройдёт с 15.00 до 22.00
Цена билета - 250р

Адрес клуба:
ул. Казакова д.8 "А" в помещении театра им. Гоголя, 200 м от выхода из метро "Курская".
 

Haruko!

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
652
0
0
Дим, а, незнаешь, выступление U*Mi ожидается?... А то они писали что-то на форуме Гида, а я проглядел. :|
 

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
Haruko! сказал(а):
Дим, а, незнаешь, выступление U*Mi ожидается?... А то они писали что-то на форуме Гида, а я проглядел. :|
Я АнимеГид больше не посищяю. Только Nadare поэтому ничего не знаю, но я иду 100%
 

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
Кстате у кого-нибудь есть журналы АнимеГид? Желательно все номера.
Ну кроме 6-го конечно, мне его и так дадут на халяву. ^_^
 

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
Вообщем сегодня в с 14-00 до 14-30 ждем всех на ст.м Кураская.
 

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
Завтра ждите рецензию. Отпишусь о том, что и как было.
 
Последнее редактирование модератором:

AofD

Don't Speak
Пользователь
9 Фев 2005
798
0
0
34
Angel Streets
Итак, добрый день уважаемые дамы и господа.

Хочу рассказать вам о том, что я увидел своими глазами на

«Презентации "АнимеГид" №6, Москва. В Клубе "Tabula Rasa". 13 марта.»



Началось все с того, что мы увидели огромную толпу около клуба.

Обычно столько на пати не приходит. Все только и ждали когда откроют дверь, чтобы можно было туда влететь.

После народ впустили, при входе выдавали АнимеГид №6, на презентацию которого все и шли. После входа, все стало как-то более спокойно. Потом поднялись на верх, там нас ждал танцпол, бар и много разных косплеющих людей.

Положительно могу отозваться о музыке. Под которую было очень удобно зажигать, как тем кто был на сцене, так и тем кто был на танцполе. Не понравилось мне как пел парень, который выступал первым. Особенно он меня оскорбил тем, что исполнил «OST Witch Hunter Robin» - на русском языке. После начались различные конкурсы. Первые к сожалению я наблюдал из-за столика рядом с барной стойкой. Так, что ничего не могу о нем рассказать. После начался «Танцевальный марафон», в котором конечно же участвовал Blaze. И его прорыв к финалу не смог остановить даже shadowman.

После этого выступали всеми любимые DollS. Ещё раз спасибо им за великолепные песни. Потом ещё один «Танцевальный марафон», в котором к нашему с вами сожалению Гилдор проиграл. Но для нас о все равно победитель. Потом выступала ещё одна девушка, но имени ее я не запомнил, т.к опять находился у бара и общался с Гилдором, который был сильно разочарован. После выступления девушки, начался ещё один конкурс «Танец живота». В этом конкурсе участвовал Griphon и опять второе место. Человеку явно не везет. После были ещё различные выступления и конкурсы. Из выступлений запомнил только 4четверти, а из конкурсов третий этап «Танцевального марафона», в котором был поражен Ujin. Ну я думаю он и Гил ещё ответят всем на следующей пати. После 4четвертей наступил финал «Танцевального марафона», в котором Blaze, известный всем как «Черный бык», ещё раз доказал свое преимущество. Однако все взгляды людей стоящих у сцены были устремлены на девушку, имя которой Tooniegirl. После чего все конкурсы и выступления на этот день были закончены. И ваш покорный слуга с хорошим настроением удалился с вечеринки.

Вообщем все удалось на славу.