Правильный человек

Бабай

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
73
0
0
35
Каховка
KriKa сказал(а):
Что для вас понятие "правильный человек"?
Каких людей вы считаете правильными, каких - нет и почему именно так.
Хорошо это или плохо быть правильным?
Относите ли вы себя к таковым?
а ты уверена что ваще существеут правельный человек?:eye:
 

Lyalya

Пользователь
Пользователь
2 Янв 2006
654
0
0
32
Столица
правильныйэто человек
который сам себя считает правильным.....
 

Lynx

Постоянный пользователь
Пользователь
22 Мар 2005
1.096
0
36
32
гоРоD мОскоУ ..
nnm-club.ru
Lyalya сказал(а):
правильныйэто человек
который сам себя считает правильным.....
да,ты права
ну и не только,если его тоже,считаю,правельным человеков окружающие его люди,и не только!:umnik:
 

SUPERMARKET

Пользователь
Пользователь
KriKa сказал(а):
Что для вас понятие "правильный человек"?
Каких людей вы считаете правильными, каких - нет и почему именно так.
Хорошо это или плохо быть правильным?
Относите ли вы себя к таковым?
Правильных людей НЕТ !!!
 
Н

Наф-Наф

Гость
KriKa сказал(а):
Что для вас понятие "правильный человек"?
Каких людей вы считаете правильными, каких - нет и почему именно так.
Хорошо это или плохо быть правильным?
Относите ли вы себя к таковым?
У всех свои недостатки....идеала нету...
 

Lyalya

Пользователь
Пользователь
2 Янв 2006
654
0
0
32
Столица
если он считает себя правильным, значит ему для чего-то нужно. чтобы правильным его считали другие......так ведь...?
 

Yellow

Пользователь
Пользователь
15 Дек 2005
160
0
0
35
Avalon
Правильным можно назвать того человека, который умеет считаться не только со своим мнением, своими желаниями и своим мировоззрением, но и с желаниями, взглядами и мнением окружающих его людей. Таким образом между этим индивидом и его окружением возникает взаимопонимание и поддержка.
Я же считаю, в реальности правильных людей нет, потому что мы за частую не можем ради кого-то переступить через свои принципы, иногда неверные.
 

Fen

Пользователь
Пользователь
3 Мар 2005
367
0
0
35
Ереванка
fen.unifree.ru
Правильный человек для меня это прежде всего тот человек который не врет, который живет своей жизнью независимо от общества, но и считается с ним и который просто может быть добрым и хорошим.
 

Yellow

Пользователь
Пользователь
15 Дек 2005
160
0
0
35
Avalon
Fen сказал(а):
Правильный человек для меня это прежде всего тот человек который не врет, который живет своей жизнью независимо от общества, но и считается с ним и который просто может быть добрым и хорошим.
умно! Хотя могу сказать еще и то, что за доброту человек получает нередко в ответ много зла:-( и это печально
 

Счастье

Пользователь
Пользователь
5 Окт 2005
292
0
0
KriKa сказал(а):
Что для вас понятие "правильный человек"?
Каких людей вы считаете правильными, каких - нет и почему именно так.
Хорошо это или плохо быть правильным?
Относите ли вы себя к таковым?
я считаю, что правильных людей вообще нет, у всех свои заморочки :spiteful:
 

milashka

Пользователь
Пользователь
15 Окт 2005
44
0
0
33
на небе
:huh: Правильный человек? Такого понятия даже нет. Человек может быть правильным этим, этим, и тем. Но не ВСЕМ.
 

Mirovaya

Активный пользователь
Пользователь
У нас в училище правильными называли тех, кто посещал все занятия, слушался учителей, учил все задания, убирал территорию, выполнял ответственные поручения, принимал участие в самодеятельности, не сбегал на свидания, вел себя со всеми корректно и делал все, чтобы заполучить красный диплом.
Я таких терпеть не могла! Ну и себя, естествнно, не считаю правильной. Ну, не нравится мне это словечко.
 

Unfi

Пользователь
Пользователь
3 Фев 2006
536
0
0
Solitary Ground
Правильных людей не существует!!! Ведь каждый человек следует общепринятым и своим личным правилам. Но его личные правила могут пртиворечить правилам других людей и как следствие он уже не будет являться правильным. Правильный челове должен "отвечать" общепринятым требованиям и требованиям каждого человека, но такого в нашей жизни не существует!!! Ведь, как говорится, "каждому не угодишь". Человек лишь может поступить правильно в одной ситуации ил в нескольких, но он не может являться правильным всегда, он оюязательно когда-нибудь сделает что-то не так и все пойде наоборот по отношению к нему!!!
 

wap

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2006
75
0
0
Москва
Правильно сказал ClerK :"Правильных людей не существует!!! " Но даже если они есть, то они как "белые вороны". А таким людям очень тяжело жить! Тяжело найти взаимопонимание! По своему опыту знаю!:smile:)))
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Неправильных людей нет, есть люди разные.
каждый человек по-своему правилен и неправилен.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.433
693
113
www.unifree.ru
Что для вас понятие "правильный человек"?
Каких людей вы считаете правильными, каких - нет и почему именно так.
Хорошо это или плохо быть правильным?
Относите ли вы себя к таковым?
Определение "понятие" что есть хорошо, правильно или не правильно "плохо" Все это субъективная точка оценки Нет ничего правильного или не правильного плохого или хорошего У всего есть только оценка личности какого то человека и его реакция эмоций То как воспитали человека с его установками и принципами

В социальной жизни и с изменением общества в социальной жизни меняются ценности и соответственно правильность или не правильность какого то условного большинства общества
Но с этим есть много лжи так как трактовав определение что есть большинство общества сейчас на данный момент НЕ СУЩЕСТВУЕТ! По этому и оценка что есть хорошо или плохо не существует, а значит и что есть правильно или не правильно
Только личное мнение личный выбор который зависит от воспитания и определения личной реакции Сможет человек определится что для него действительно является нужным или не нужным