Правила раздела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Козырной

Козырная Масть
Пользователь
Форум - это бесплатный и необязательный ресурс сети Сигмаком, руководствуется только настоящими Правилами. Последняя инстанция в решениях проблем с форумом является письмо по адресу [email protected]. Пользование Форумом возможно только при безусловном принятии настоящих Правил, несогласие с настоящими Правилами влечет за собой обязательство покинуть форум немедленно.



Для чего нужны правила?
1. Правила нужны для того, чтобы все пользователи могли в равной мере комфортно общаться между собой. Соблюдение этих Правил поднимет Ваш авторитет, и Вы привлечете к себе внимание как приятный и интересный собеседник. Несоблюдение этих Правил может привести к тому, что Вы будете ограничены в правах на форуме или Ваш аккаунт на форуме может быть блокирован совсем.

2. Внимание! Претензии и/или обсуждение сети и/или Интернета на форуме не принимаются и ЗАПРЕЩЕНЫ. Темы и сообщения с претензиями по работе сети и Интернета будут удаляться. Участники подобных тем получают постоянную блокировку на форуме.
Для решения возникшей проблемы по работе сети НЕОБХОДИМО позвонить по телефону (495) 544-2929 - многоканальный.

3. Администрация форума оставляет за собой право окончательной оценки действий участника.

Дополнение

4. Если вы хотите кого-то поблагодарить, то делайте это в привате или каким-то другим образом.А то все ваши "спасибы" , "классно", "респекты и писы" поднадоели..

Просьба все вопросы личного характера писать именно туда (приват, ICQ )

Все темы характера [Ищу] будут удаляться..Для поиска есть специальная одноименная тема.

За нарушение правил раздела -
3 дня read only (флуд и создание тем а-ля "ищу")

5. В стадии рассмотрения...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.