Правила раздела - [Информационная доска]

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Разрабатываем правила основанное на общем обсуждении и последствии голосовании и принятия решений последствии.

Идея с разделом заключается в следующем. Раздел который будет доступен для участников форума где они могут заработать деньги. Каждый участник форума набравший например 100 или больше репы может размещать в этом разделе информацию за которую ему заплатили деньги. Он же в свою очередь решает задонатить часть этой сумму форуму или нет. Смысл заполнять этот раздел платным контентом в основном.
Например мне не нравится магазин. У меня есть 100 репы, я пишу о нем гневный отзыв, какое-то свое мнение по правилам форума. Ответ ЕСЛИ вдруг кто-то захочет мне ответит какой-то участник не набравший 100 репы. Он может заплатить кому то бабок на форуме за сколько-то договорился. Например 10р что бы ответить на гневный пост того кто может написать пост :wink: Или мне что бы я написал обратное за 10р. И тот кто написал и взял бабки обязан поднять рыпу тому кто заплатил.
Если идет обсуждение какого-то чувака в инете в ютубе то каждый пост будет стоит бабла как для фанатика кто хочет засрать чувака, так для фанатика кто хочет защитить челобрека.

Считаю что каждый должен например в подписи кто хочет участвовать в этом или создать новый статус для таких кто набрал какое то условную единицу чего то..сообщений или репы. Заявить о себе что он согласен брать какие-то бабки что бы разместить пост где то в этом разделе например в "соц сети", и тот текст, который соответствует правилам этого раздела и форума.


Такое общие сырое понимание
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agent_k и Bingo

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Соц-сети делится своими подписками в соц сетях Правило Один пост одна подписка в неделю в этом разделе
1 Выбрать раздел темы название какая соцсеть
2 В названии темы поста, название канала самой соц сети
3 В посте должно быть объяснение почему нравится и чем делимся почему подписался или поставил лайк и ссылка на материал
4 Кто может создавать и обновлять и отвечать в темах с ссылками или без
4.1 Тем у кого больше репа или месаг тот может создать обновлять темы раз в неделю.
4.2 Тем у кого не хватает опыта на форуме могут цитировать комментировать но без оставления внешних ссылок.

Работа / Профессии
Соискатели (разово или на постоянную)
Работодатели (разово или на постоянную)
Выбирание профей, актуальность профессий на рынке... Как и чем заработать деньги

Бизнес / Услуги
По примеру Онлайн магазины реклама и жалобы и похвалы выбираем тему и название организации (не важно коммерческая или не коммерческая деятельность)

Например
название темы [реклама]united free group
текст какая расчудесная идеологическая организованное сообщество
ссылка unifree.ru

В этом разделе можно похвалить компанию в которой работаем или хотели бы работать. Связать свое резюме из раздела Работа / Профессии.

Онлайн магазины
1 Название тема названия сайта
2 Прежде чем создать тему необходимо убедится возможно уже существует название темы(имя сайта)
3 Выбрать префикс темы хвалить/ругать
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Правила публикаций различных нужно разделить по тупу пользователя
На тех кто может бесплатно постить Их ограничить временем сколько раз возможно постить или так же фикс доната 50% скидкой ))). .. Так же будет зависеть от количества репы и месаг от этого будет зависеть и количество публикаций
И на тех кто может постить только за донаты. Тут все зависит от конкретного желания количества доната

Все донаты учитываются открыто никакой скрытости не должно быть каждый на форуме должен видит общаг доната