Почему не стоит покупать BMW

I

idler

Гость
Dialup сказал(а):
Ну ну... Номера ты рассматривать будешь? У меня у знакомого на машине и СГУ и страбы... И мигалка до кучи если надо на магните (мигалка кстати и у меня есть)... Так ты его пропустишь? Мне вот пофиг... Если номера белого цвета и без флага. то посланы. Пропускать не буду.

не совсем так. если это оперативная машина, под прикрытием, или там борзые какие сидят, могут и настучать по куполу. у нас когда на работе мы арендовали машины с номерами В ---- ОО из гаража УДПрез-а я помню попался нам водитель чумной один (не долго правда работал) ездили мы тогда на А8 4,2 вобщем шли по МКАДу а нас какой-то черноЖ не пускал, он ему и посигналил и помигал и покрякал, вобщем все по барабану. дальше был классический маневр с обгоном и легким торможением. а дело зимой было. так фишка в том, что этим все не закончилось. он еще ему и бампер срубил, просто резко сбоку перестроился и сбил бампер. что там дальше с азерботом было, я не видел, но то что бампер у него отвалился и человек быстро потерялся это точно. так что многие на служебных машинах, если у них на базах нет серьезного наказания за царапины по кзову, могут пойти и на умышленные провокации - это как минимум, потому как даже вот моих водителей автотрансп. управление всех дерет по полной, но машины то все застрахованные, и если в однозначной ситуации когда он прав кто-то пытается подрезать или что сделать, они даже не дергаются, подставляются, и народ перестает наглеть при таком поведении. ведь если ты залазишь под человека обгоняя его а он подставляется, и ты видишь, что он это делает умышленно, то сразу задаешься вопросом, что тут что-то не спроста!

а потом я считаю что упертых баранов надо тормозить или выгонять на обочину. в последнее время если ты сзади идешь быстрее в левом ряду, даже при отностильено свободной дороге, тебе как правило никто не уступает, пока ты ему под жопу не подъедешь и минут пять не будешь сигналить.
мне летом такой упертый на симферопольке попался. ехал дед на волге, там решил блин, чтоб я за ним не ехал меня оттормозить, и это при полностью свободной дороге! я его обогнал, смотрю, ну вылитый баран, разве что рога не торчат через крышу, а рядом с ним еще и бабка сидит с грудным младенцем на руках, и это на переднем сиденье!!!!!
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
idler сказал(а):
в последнее время если ты сзади идешь быстрее в левом ряду, даже при отностильено свободной дороге, тебе как правило никто не уступает, пока ты ему под жопу не подъедешь и минут пять не будешь сигналить.
Все теперь подставлял боятся, поэтому с полосы и не двигаются. А если подъехать под жопу и начать сигналить, так я вобще аварийку включю и начну притормаживать.
 
I

idler

Гость
не, я сначала скидваю скорость и приподнимаю ручник, так чтобы стоп сигнал загорелся. это если я действительно еду в потоке, все везде забито и сзади не скорая помощь. если это тупой водитель, что понятно потому, если на МКАД к примеру можно и пошнырять меж рядами если тебе хочется ехать быстрее, а он упрямо подпирает под зад всем подряд в левом ряду, то я приторможу, как ты говоришь, ток аварийку не включаю. пусть человек немного понервничает :smile: даж если он плохо нервничает, у меня сзади ступенька под бампером, на которой слдеов не остается :smile:
 

Y&b

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
257
0
0
с флажками это номера депутатов и всех таких
их мона купить, обычным смертным и за скока????????????
 

Festival

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
337
0
0
www.festiblog.be
Dialup сказал(а):
Ну ну... Номера ты рассматривать будешь? У меня у знакомого на машине и СГУ и страбы... И мигалка до кучи если надо на магните (мигалка кстати и у меня есть)... Так ты его пропустишь? Мне вот пофиг... Если номера белого цвета и без флага. то посланы. Пропускать не буду.
А зря, большинство оперативных машин как раз без флагов,совершенно обычные волги,у некоторых на крыше следы потертой краски от маяка,у некоторых его вообще нет, только вспышки,чтобы менты не дергались, хоть обнарушайся...:smile:А водителям пофигу...машина казенная,могут и поцарапать за упрямство.
 

Festival

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
337
0
0
www.festiblog.be
fekl сказал(а):
с флажками это номера депутатов и всех таких
их мона купить, обычным смертным и за скока????????????
Купить можно, но сложно.Флаги оформляются как-то через депутатов,у которых якобы своих машин нет...там у них свои заморочки.Стоит примерно все по-разному,вроде максимальные это ААА потом ААВ что-то около 15 косарей грина.
 
I

idler

Гость
PaXaN сказал(а):
5 машин на 1 номер это как???
это елси собрать их всех в одно место, то будет 5 разных машин с одним и тем же номером, можно в догонялки играть, помнишь детскую сказку про черепаху и кролика? кролик решил стартануть с черепахой на 402 метра. вышли они на старт, как положено, стоят урчат, прогреваются :smile: дали им отмашку, они тронулись. кролик сразу по газам, ушел в точку со старта! подлетает к финишу, а черепаха уже там!!!! открою тебе секрет, черепах было двое! тссс! только никому не рассказывай! у нас правовое государство! такого быть не может!!!
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
Festival сказал(а):
А зря, большинство оперативных машин как раз без флагов,совершенно обычные волги,у некоторых на крыше следы потертой краски от маяка,у некоторых его вообще нет, только вспышки,чтобы менты не дергались, хоть обнарушайся...:smile:А водителям пофигу...машина казенная,могут и поцарапать за упрямство.
Только вот эти казенные машины тоже на проверке... И стукнуть куда надо тоже можно. Водители там на этих волгах в основном не гиперпрофи и от удара можно уйти...
У меня дядя долгое время служил в соответствующих органах (ФСБ)... Знаем мы всю иху капусту. :smile: Это только с виду они крутые, а ипут их за каждую царапину. Вот так вот!!!
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
idler сказал(а):
не совсем так. если это оперативная машина, под прикрытием, или там борзые какие сидят, могут и настучать по куполу. у нас когда на работе мы арендовали машины с номерами В ---- ОО из гаража УДПрез-а я помню попался нам водитель чумной один (не долго правда работал) ездили мы тогда на А8 4,2 вобщем шли по МКАДу а нас какой-то черноЖ не пускал, он ему и посигналил и помигал и покрякал, вобщем все по барабану. дальше был классический маневр с обгоном и легким торможением. а дело зимой было. так фишка в том, что этим все не закончилось. он еще ему и бампер срубил, просто резко сбоку перестроился и сбил бампер. что там дальше с азерботом было, я не видел, но то что бампер у него отвалился и человек быстро потерялся это точно. так что многие на служебных машинах, если у них на базах нет серьезного наказания за царапины по кзову, могут пойти и на умышленные провокации - это как минимум, потому как даже вот моих водителей автотрансп. управление всех дерет по полной, но машины то все застрахованные, и если в однозначной ситуации когда он прав кто-то пытается подрезать или что сделать, они даже не дергаются, подставляются, и народ перестает наглеть при таком поведении. ведь если ты залазишь под человека обгоняя его а он подставляется, и ты видишь, что он это делает умышленно, то сразу задаешься вопросом, что тут что-то не спроста!

а потом я считаю что упертых баранов надо тормозить или выгонять на обочину. в последнее время если ты сзади идешь быстрее в левом ряду, даже при отностильено свободной дороге, тебе как правило никто не уступает, пока ты ему под жопу не подъедешь и минут пять не будешь сигналить.
мне летом такой упертый на симферопольке попался. ехал дед на волге, там решил блин, чтоб я за ним не ехал меня оттормозить, и это при полностью свободной дороге! я его обогнал, смотрю, ну вылитый баран, разве что рога не торчат через крышу, а рядом с ним еще и бабка сидит с грудным младенцем на руках, и это на переднем сиденье!!!!!
Ну дурак значит этот водитель, если себе такое позволяет... А вообще лично я никогда не еду в левом ряду если скорость меньше 100км(такое бывает редко)... И когда тебя в пробке на кольце или в центре нагло начанают сгонять - это нормально? Уж пусть со своими мигалками по встречняку или притираются к разделительной. Ведь в других авто тоже люди ничем не хуже...
 

Y&b

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
257
0
0
а если я маяк наверх пихну
и буду ехать с маяяком на 180 мона????
маяк можна же так купить без всяких геморах видел за 50 и выше убитых енотов
 

imles

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
254
1
16
MSK
team-imps.su
можно и дешевле. но afair ПДД, преимущество будет только с включенным звуковым сигналом (сиреной)
 

PaXaN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.182
0
0
45
Планета Земля
www.parfumall.ru
idler сказал(а):
это елси собрать их всех в одно место, то будет 5 разных машин с одним и тем же номером, можно в догонялки играть, помнишь детскую сказку про черепаху и кролика? кролик решил стартануть с черепахой на 402 метра. вышли они на старт, как положено, стоят урчат, прогреваются :smile: дали им отмашку, они тронулись. кролик сразу по газам, ушел в точку со старта! подлетает к финишу, а черепаха уже там!!!! открою тебе секрет, черепах было двое! тссс! только никому не рассказывай! у нас правовое государство! такого быть не может!!!
я и сам понял что пять разных машин на один номер, я не понял кк это ваще может быть? Ведь номер индивидуален быть должен? То есть один собьет пешехода а люлей другому вставят?
 

Vkusnashka

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
64
0
0
Dialup сказал(а):
Тут несколько дней назад муж моей сестры себе купил БМВ. Доволен до безумия. Трешечка 2003 года минимальный пробег. Навороты все дела. В общем был счастлив. Тут поехали ставить на учет. Пока ехали его три раза подрезали и два раза подставляли зад. Поставили на учет... Ехали обратно подрезала БМВ пятой модели.
Самое смешное, что его уже обыскивали три раза. Полностью тресли машину %)

Так черный бумер, черный бумер... итд:biggrin:
Ерунду какую то говориш ...
 

Andryusha

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Мар 2005
771
0
0
на работе
idler сказал(а):
ну почему же....

все равно М ___ МР не трогают до сих пор, если у человека такой номер, значит, по крайней мере у него были связи, чтобы его купить. а О ____ ОО? так тех вообще никто не трогает. хотя в москве на один и тот же номер , к примеру О 355 ОО может быть пяток машин, и все разные :smile:
У меня была служебная машина О___ОО 77 - фигня это все - за нарушения так же тормозят - это всего лишь управление делами президента. Вот А___АА 77 - это другое дело - это администрация президента
 

Leshch

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
292
0
0
Домодедовская
Andryusha сказал(а):
У меня была служебная машина О___ОО 77 - фигня это все - за нарушения так же тормозят - это всего лишь управление делами президента. Вот А___АА 77 - это другое дело - это администрация президента
Серия ООО уже давно потеряла актуальность.