Почему женщины живут долбше чем мужчины?

NICE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
389
0
0
37
=Andrey= сказал(а):
Однажды слышал от одной подруги, не знаю, возможно это ее теория. Так она заявила, мол женщины потому живут дольше, что глотают мужскую сперму, а там жизненная сила. Сложно поспорить...
:smile:) Возможно в этом есть здравый смысл так как это чистейший белок который больше всего необходим для наших организмов ) НО не все особи женского пола(гы) этим занимаются )
Ещё 1 вариан который я слышал давным давно .... говорили что всё дело в месячных ... якобы в этот период женская кровь очищяется ........
 

Africa-

Пользователь
Пользователь
28 Апр 2005
609
0
0
Особи самок человека живут боле т.к. нифига не делают,сидят дома и тратят мужевские деньги и ненадо говорить про то как тяжело вести быт и выращивать детей,ибо заробатывать деньги куда тяжелее стирания пеленок и приготовления пищи.А муж тратит нервные клетки которые не востанавливаются никогда..Вывод-женщины загоняют мужчин в могилу и редко ставят над ней даже крест.
 

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
AIS сказал(а):
расскажи нам, как мозговая деятельность зависит от продолжительности жизни, очень интересно послушать, доктор :wink:
Аис, я бы рад, но я думаю тебе не понять будет, тем более это много писанины. Хотя нет, женщиной управляет один орган - Amor Veneris.
 
G

gota

Гость
Они просто наплевательски относятся к своему здоровью:cold:
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
Maestro сказал(а):
Вот так вот, скоро нас почти совсем не останется, и будут нас выставлять в музеях как экспонат, чтобы любопытные женщины приходили и глазели на нас под скучную речь экскурсовода:
"А здесь, дорогие гражданки, вы можете видеть уникальный экземпляр некода распространенного, но ныне вымершего вида людей. По сравнению со скелетами неандертальца и питекантропа на предыдущих стендах, скелет этой особи имеет ряд отличий" и дальше в таком же духе.
А мне кажется это наказание нам свыше за нашу распущенность!
ну мне так кажется...
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Doyle сказал(а):
Аис, я бы рад, но я думаю тебе не понять будет, тем более это много писанины. Хотя нет, женщиной управляет один орган - Amor Veneris.
а я думаю пойму... :smile: ты все таки попробуй... если уж начал :smile:
 

Kanti

Пользователь
Пользователь
Мдааа...

В каком контексте задан вопрос? Бытовой, социальный, научный, ...?
Отвечу только в научном контексте: заложено природой и эволюционным развитием.
Женщина несёт накопленный генетический опыт или "копилкой" накопленных положительных опытов природы над мужчиной. Мужчина - это "испытательный полигон" для природы (эволюционного развития).
Организм мужчины менее защищен от природных катаклизмов и выжившие передают свой опыт женщинам. Чем больше "испытателей", тем вид сильнее... Надеюсь мысль понятна... (про дезорибонуклеиновую кислоту надеюсь знаете... кто не знает - это ДНК
... и т.д. и т.п.)
В американском законодательстве принято так: если самолёт разбивается и погибают супруги, то считается, что женщина на секунду, но дольше живет, чем супруг, т.к. организм у неё сильнее...
 

andy

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
64
0
0
46
потому что сосут из нас всю жизненную силу и жрут наши нервы
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
andy сказал(а):
потому что сосут из нас всю жизненную силу и жрут наши нервы
женщины гораздо гуманнее некоторых насекомых, если они начинают пить кровь, то хотябы не жужжат при этом %) (с)
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
AIS сказал(а):
женщины гораздо гуманнее некоторых насекомых, если они начинают пить кровь, то хотябы не жужжат при этом %) (с)
Вчера видел как парень с девчонкой в маршрутке спорили.Это было что то!Бедный парень!Девушки будьте гуманнее ведь мы вас лдюбим и никогда не хотим обижать!А если обежаеем то только по глупости!
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.417
692
113
www.unifree.ru
На самом деле особо все живут одинаково количества лет.
В первую очередь все одинаковые состоят из мяса крови и костей.
Все зависит от условий и интеллекта
Если человек за собой не смотрит или жертвует собой ради других людей тогда он проживёт меньше всего ) Все банально просто!