Поход в поликлинику за справкой в бассейн

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.356
686
113
www.unifree.ru
У меня в очередной раз закончилась справка в бассейн Как всегда записался в поликлинику на сегодня Конечно до всего этого я ахренел От того что надо ехать в поликлинику на домодедовскую потому что каким то упырям захотелось закрыть в царицыно все поликлиники Ушлепки горите в аду! ЧТо так трудно гандоны закрыть сначало одну поликленику, а потом другую ? Твари! А мне ехать и тратить деньги на проезд отсосы!

И так моя сказка начинается Все в тумане Я шел на рекорд играю почти двое суток Но с перерывами конечно на чуток Но нехрена не жрал все еще уже больше 2 суток получается ))) И тут мне будильник звонит с напоминанием о записи в поликлинику за справкой
Я с открытым ртом сижу и торможуууу несколько минут смотрю на будильник Думаю отказаться что ли я ваще невменяемый полностью ))) Да насрать собрался поехал

Пришел в очередной раз в обновлённое какое то учреждение Где все вроде цивильно и не хрена не работает )))))

Дождался захожу говорю мне справку для бассейна пжлсто Короче на непонятным мне языке с жутким акцентом мне отвечают - Не нельзя Надо анализы пройти Я сразу расстроился Калл сдавать что ли опять ?
Не надо пройти врачей и дала список кабинетов штук 5 Я говорю так я же все это проходил осенью сдавал когда справку делал Врач на ломаном русском языке говорить - Нееету ничего все пусто шмооотрите Ничего нет! Я БЛЯЯЯЯЯТЬ как вы заибали легче справку уже купить

Она говорит прям сейчас все быстро
Думаю ааааааааааа наплевать Мне все равно надо время тянуть до ночи не спать Так как состояние у меня словно я вмазался по самые яйца А глаза тяжелые жесть, закрываются словно температура больше 40 у меня
Без компа начало накрывать еще в метро Думаю надо дойти и выполнить миссию чтобы еще менты не приняли за нарика ))) Благо зима не хрена не понятно

Подошел с полностью тупым взглядом на ресепшен Говорю мне тут анкетирование надо пройти и какие то кабинеты
Отвечаю на вопросы Честно отвечаю и получается по моему состоянию я наверное при смерти)) Давай тыкать ради прикола все самое лютое и страшное Дааа и ии похеру ...мне это все вертел сто раз...
В конце при сохранении анкеты ошибка Даже расстроился Говорю типо тут ошибка в терминале ... Все меня игнорируют ))) Мне ващеее пооохеруууу Мне больше старух и стариков жалко как их наеибавают

Вошел в первый кабинет там где электрограмма кажись называется Где короче всякие присоски на грудь цепляют и по конечностям зажимы
Короче чел молодой Понатыкал и сел за комп у меня ваще все присоски сразу отвалились с груди )))) Часть упала ваще нафиг Я думаююю говорить АААА наКУЯ мне это надо? Думаю главное не заснуть, а остальное глубоко я все и всех вертел
Молодой без палева такой снял все приблуды с меня Говорит все отлично свободны Ага пока Не видеть тебя еще 100 лет Зато ремонт ахереный ААааа вот качество услуг определяют новый уровень вселенского дна

Похрену мне справка нужна в бассейн ))) Иду дальше ...
Захожу к терапевту Та сидит что то там изучает и предупредила меня что знакомиться с анкетированием и с моей электрограммой Думаю.. так по электрограмме я 100% труп жеш )))) А по анкетирование мне ваще звездец подыхать пора Что между прочим электрограмма должна доказать ))))
Поворачивается ко мне ... Я даже не спел подумать о своем будущем Смотрю молча на нее убитыми глаза ей в глаза ... Говорит у вас все хорошо Соблюдайте диету вы здоровы ))))) Я заибись Я свободен ?
Она сейчас давление померим и давление в глазницах что ли Думаю интересно какое у меня давление ))))))) Померила Говорить все прекрасно Вы у окулиста когда были? Я говорю ваще никогда не был Она говорит все сдавайте кровь )))) Уже после думаю А к чему этот вопрос ? Это что такой тонкий намек сходить к окулисту ... Эта тайна оказалось не раскрытой

Думаю я сейчас как зомби ...блин это каким наглуха надо быть убитым в хлам чтобы какие то устройства показали что я в хлам ? У меня сразу идея ИКС А что если и в прям обдолбится в хлам и к ним прийти ЧТо будет?

И так продолжаю свой нелегкий путь за справкой в бассейн Ходил сдал кровь
Говорю ,- где моя справка
Мне говорят - надо завтра калл сдать
Я говорю - сейчас могу его сдать
Мне говорят - Не сейчас нельзя только утром завтра приходите
Блин то есть мне еще раз приезжать тратить деньги а потом еще раз приезжать за справкой То есть как минимум больше 300р я потрачу на проезд ЖЕсть ! Блин надо покупать справку как все это делают )))) Что то уже не выгодно становиться ...

И так прихожу домой Вижу лоток кошки и ее фикалии в нем Какая удача! Положил в банку кошачьих фекалий и завтра их отдам Пускай CУКИ только попробуют что то мне потом сказать и справку мне не дать :biggrin: Ушлепки дико-тупарылые подонки