Поход в кино - кинотеатр "Мир Искусства".

GEF

Постоянный пользователь
Пользователь
v1p1 сказал(а):
я бы сходил сегодня на пару фильмов. никто не хочет? а то расписание выкладывают, инфу дают, но никто не ходит)
неправильный вопрос. надо спрашивать "кто-нибудь может?". :biggrin:
я в общем хочу... некогда. :sad:
 

Matador

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
60
0
0
Gef, а выложи, пожалуйста, "Покаяние". ))
 

GEF

Постоянный пользователь
Пользователь
Matador сказал(а):
Gef, а выложи, пожалуйста, "Покаяние". ))
о знай же, славный Матадор, что великая лень обуяла меня по прочтении просьбы твоей, но пересилил я её, и вознес мощи свои над стулом, и нашел диск с трудом великим в свалке своей необозримой. а ныне заливаю я фильм, коий видеть ты томим желанием, к REMY, в "другое кино". и когда придет время, и докачается диск второй, из двухдисковой версии, воспрянь духом, коснись клавиатуры мановением мудрым и выкачай его из сей царской сокровищницы. :bye:

//а, ну да, ссылку забыл... ftp://10.10.34.250/- ФИЛЬМЫ -/Другое КИНО/Абуладзе Тенгиз
 
Последнее редактирование модератором:

v1p1

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
708
0
16
38
я бы сегодня вечером сходил, никто не желает?
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Фильм 3Д
Я конечно остался впечатлен качаством графики в фильме. Такие маштабные фильмы надо смотреть на больших экранах.

Кинотеатр
Для просмотра фильма выбрали зал комфорт. Сам зал оправдывает все ожидания. Кресла отличные, большие их возможности трансформироваться устроят большую часть посетителей. Раскладываются регулируясь электроно что радует. Вращающийся столики для попкорна и воды по бокам. Большие широкие подлокотники и размер места рассчитан для конфортного смотртра и голова предыдущего ряда не будет видна. Удобно так что можно легко спать ))

Приключение
Форс можер с креслом во время сеанса у одного из посетителя вышло кресло из строя. Что конечно прервало фильм на половине. Всех попросили выйти и выбор пойти на какой другой фильм в другой раз бесплатно. Через 20-30 мин фильм продолжали показ.

Чистата зала на троечку. В больших сиденьях от предыдущего сеанса в складках по богам кресел остаётся попкорн. Конечно он не отсвечивает во время лежбища на нем. Убрать его конечно нужно почему-то это не делают. Кресел в зале не так много.
 
  • Like
Реакции: Agent_k, The Alex и Bingo

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
Вот чего не хватает Киномаксу - так это фотографий своих залов на сайте. Зал D-BOX - что это? А хрен его знает, вроде как там есть места, которые вибрируют и качаются. Комфорт зал или несколько VIP залов - чем они отличаются?

Сходили в 3-й зал VIP - отдельная комфорт-зона (диванчики и перегородка, отделяющая вип от черни), можно заказать еду и напитки из бара с доставкой в зал прямо во время фильма. Но "Бар" - это громко сказано, обычная кафешка кинотеатра.
По деньгам: 750р билет в ВИП зал на 38 мест, в то время, как билет в IMAX на пол тысячи мест стоит почти столько же. Много места между рядами, кресла с регулировкой наклона, хорошая картинка и звук. Никакой толкучки, подлокотники у каждого кресла и столики. :buba:
3D в Киномаксе неплохой. Был в Гудзоне на двух предыдущих фильмах в 3Д - картинка иногда двоилась, у Киномакса она ровнее, приятнее. Но очки надо самому закупать. Не знаю, плюс это или минус. 60р, зато потом можно со своими ходить. Гигиена

На середине фильма запахло палёным. Ещё спустя пол часа по залу стал бегать персонал, фильм остановили и всех вывели. Оказалось, где-то в конце зала замкнуло кресло. Предлагали подождать, пересадить нас на другой сеанс чуть позже или дать билеты с открытой датой на год. Билет выглядел заманчиво, но уже был куплен и почти не съеден попкорн и вода (почти в цену билета)

ps: FussesDemon, одновременно написали )))

up: по фильму. интересный, получил удовольствие, как и от всех предыдущих фильмов новой трилогии. Но видно упущенные возможности: первый фильм снимал Абрамс - развесил ружья, ввёл персонажей, создал осторожное начало новой трилогии, но с размахом и атмосферой (Сноук!). Второй фильм снимал Джонсон - обрубил сюжетные ходы, перебил кучу персонажей, добавил нелепые сцены и практически не сдвинул сюжет (-Так кто такой Сноук? -А уже не важно). В общем, почти угробил весь задел Абрамса. Третий фильм опять позвали снимать Абрамса и он смог закончить трилогию, закрыл почти все сюжеты. Учитывая исходный материал, сказал бы, что он справился. Но впечатление, что всю трилогию снимали на "отлюбись". Если бы Дисней озаботился сюжетом к трём фильмам заранее, если бы Джонсон не снял свой нелепый второй фильм, а Абрамс не разозлился на Джонсона и специально не обрезал его сюжеты в 3-м фильме - могло получится очень неплохо. Но получилось, что получилось. Из всех новых фильмов только Изгой-один вышел отличным. Но я доволен, что сняли продолжение: современная версия ЗВ с кровью, взрывами, музыкой и графикой
 

Вложения

Последнее редактирование: