Посоветуйте фаервол

M

magic

Гость
какой нить прсотой, мне не нужен мега навороченый типа аутпоста, из за которого тормозит ОС
 

William

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.000
0
0
Nera_Castle
soft.unilans.ru
Русский интерфейс обязателен ?


p.s Oupost Firewall средненький фаервол.зверским я его не назову.
 

fobos

Predator
Пользователь
30 Авг 2005
11
0
0
Moskva, Venäjä
magic сказал(а):
какой нить прсотой, мне не нужен мега навороченый типа аутпоста, из за которого тормозит ОС
Поставь Kaspersky Anti-Hacker. Настраивается за 5 минут, на русском
языке и не тормозит. Я пробовал ставить Outpost -- очень много непонятных настроек, а неправильно настроишь, то работать чего-нибудь не будет: почта, игры, инет...
 
M

magic

Гость
NachtGast сказал(а):
Поставь Kaspersky Anti-Hacker. Настраивается за 5 минут, на русском
языке и не тормозит. Я пробовал ставить Outpost -- очень много непонятных настроек, а неправильно настроишь, то работать чего-нибудь не будет: почта, игры, инет...
прикольно, установил его и пришлось восстанавливать систему :smile:))
 
M

magic

Гость
мля, я надеялся что забаню его фаером
может ты знаешь как через оперу его забанить ?
 

Apofes

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
439
1
0
Кантима
magic, зато outpost по тестам занял лидирующее место по комплексной защите :smile: и этот банер он режет на ура, я даже не знал, что он есть, пока выне сказали !pobit
 

William

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.000
0
0
Nera_Castle
soft.unilans.ru
Apofes сказал(а):
magic, зато outpost по тестам занял лидирующее место по комплексной защите :smile: и этот банер он режет на ура, я даже не знал, что он есть, пока выне сказали !pobit
Apofes, написать можно все что угодно.Когда сам увидишь - тогда да.Вот я например протестировав свою комплексную защиту (фаер + антивирь) - был полностью удовлетворен.Протестить можно например тут - http://scan.sygate.com
А фаер у меня не от Агнитума, который часто "падает" и очень грузит (вспоминаеться товарищ Касперский), а от др. разработчика - и прекрасно работает.И потом - для сети подойдет любой фаер ибо людей пытающихся взломать комп я пока в нашей сети не встречал.:smile:
 
M

magic

Гость
блин, чтоже делать :smile:
аутпост я вообще никак не хочу ставить
 

ATLAS

Пользователь
Пользователь
27 Окт 2005
1.067
0
0
CUBA
www.skomteh.ru
народ а есть какой нибудь простенький фаервол для начинеющих на русском, а то с ингл беда понемаю чуть лучше чем китайский .
помогите плиз
 
Последнее редактирование модератором:

Apofes

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
439
1
0
Кантима
ATLAS сказал(а):
народ а есть какой нибудь простенький фаервол для начинеющи на руском, а то с ингл беда понемаю чуть лучше чем китайский .
помогите плиз
скачай касперского - он и простенький и на русском :smile:
 

Petrovich

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
27 Мар 2005
616
0
16
а чем конкретно плох встроенный,
кроме того что исходящие соединения не отслеживает?
 

kest

Пользователь
Пользователь
22 Ноя 2005
26
0
0
Господа а почему я не слышал в этом топике о ZONE ALARM?????? Простенький, но довольно эффективный firewall!!!
 

ATLAS

Пользователь
Пользователь
27 Окт 2005
1.067
0
0
CUBA
www.skomteh.ru
magic сказал(а):
прикольно, установил его и пришлось восстанавливать систему :smile:))

я аутпост поставил и тоже пришлось восстанавливать систему:eye: хоть там все по нашему с трудом его понимаю ,всетаки он не для начинающих:umnik: ( чисто мое мнение)
а анти хак каспера вроде ничего ,нормально пашет:blush2:
 
Последнее редактирование модератором: